SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. ФлораПласт - наряды для цветов! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП2. ЦВЕТОЧНОЕ ЦАРСТВО. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Туфельки для принцесс к выпускным! И многое другое. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  В20. Белье и колготки Италия, Польша, Прибалтика.

Развивающие игры, прописи и книги издательства Алиса

СП Воронеж и Черноземье детских товаров и игрушек.

Развивающие игры, прописи и книги издательства Алиса

Сообщение katerinka » 03 окт 2017, 19:36

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
Приветствую Вас дорогие участники, меня зовут Катя!

Приглашаю всех за Детскими обучающими настольными играми, развивающими пособиями, детскими книжками и альбомами от издательства Алиса. Цены очень низкие, внешний вид товаров привлекателен, качество изготовления на высоком уровне.

«Алиса» это молодое и быстроразвивающееся издательство для детей и их родителей, выпускающее только максимально полезные книги и пособия. Навыки, знания и умения, развитые у детей это фундамент их дальнейшей жизни. Всё лучшее детям! Поэтому если книги, то только лучшие!

Новое направление издательства обучающие настольные игры для детей! Данное направление было выбрано не случайно, ведь настольные игры - это один из самых эффективных инструментов для обучения и развития детей. Самое главное это то, что обучение проходит практически незаметно для ребёнка, в процессе весёлой и увлекательной игры!

С помощью этих игр дети смогут:
- Научиться считать, а также освоить быстрые вычисления «в уме»;
- Познакомиться с буквами и научиться читать;P
- Улучшить речевые навыки, научиться чётко выражать свои мысли;P
- Развить логическое мышление, память и внимание;P
- Развить фантазию, сообразительность и чувство юмора;P
- Научиться интересно и весело рисовать;P
- Пополнить словарный запас и повысить эрудицию;P
- Научиться сочинять сказки и интересные истории;P
- Научиться писать стихи;P
- Научиться изобретать интересные и полезные вещи;P
- Просто весело провести время!P

Обучение в процессе игры происходит гораздо быстрее и эффективнее, ведь для детей очень важен интерес к самому процессу и возможность немедленного использования полученных знаний. В настольных обучающих играх все эти условия сочетаются с красочной подачей материала, которая задействует механизмы наглядно-действенного мышления. Информация, полученная в игре, запоминается надолго, а навыки, приобретенные в ее ходе можно закрепить при помощи аналогичной игры с более высоким уровнем сложности. Настольные обучающие игры "Алиса" - выбор современных родителей, заботящихся о всестороннем развитии ребенка, расширении его кругозора и формировании тяги к знаниям.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Развивающие игры
ОРГ% прописи и книги издательства Алиса
Минималка 17%
Ряды 5000 руб
ТР Без рядов,ТР делим пропорционально на всех

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорт по артикулу: пристраивает - ОРГ. Пересорт по цвету пристраивает УЗ.
Брак Брак поставщик меняет. Почтовые расходы пополам на ОРГа и УЗ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
katerinka

Организатор СП
Участий в СП:93
Благодарил (а): 72 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: Развивающие игры, прописи и книги издательства Алиса

Сообщение katerinka » 03 окт 2017, 19:46

Цены в Прайс-листе
:Vnim_E:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 07 окт 2017, 03:24

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 23 шт. - 25% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Vitlenlena И-810 SUPER ENGLISH. Комплекс настольных игр 205 Новый заказ 10
katerinka 95045 Книжка с аппликациями. Машинки 23.9 Новый заказ 1
katerinka И-808 СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС. Настольная игра 205 Новый заказ 2
muse 23792 Мои печатные прописи. Счёт – учусь писать цифры 17.5 Новый заказ 13
muse 23793 Мои печатные прописи. Азбука – учусь писать буквы 16.8 Новый заказ 12
muse 23794 Мои печатные прописи. Азбука – пишу слоги и слова 17.5 Новый заказ 11
muse 38013 Учимся думать. Логическое мышление 29.9 Новый заказ 14
muse 38014 Учимся думать. Развиваем внимание 29.9 Новый заказ 15
muse 95035 "Изучаем время". Дни недели 47.1 Новый заказ 16
Герань 23792 Мои печатные прописи. Счёт – учусь писать цифры 17.5 Новый заказ 20
Герань 23793 Мои печатные прописи. Азбука – учусь писать буквы 16.8 Новый заказ 19
Герань 23794 Мои печатные прописи. Азбука – пишу слоги и слова 17.5 Новый заказ 18
Герань 23795 Мои печатные прописи. Счёт – учусь вычислять 17.5 Новый заказ 17
Герань 38015 Учимся думать. Развиваем воображение 29.9 Новый заказ 21
Герань И-809 СКОРОГОВОРЩИК. Комплекс настольных игр 205 Новый заказ 23
Герань И-810 SUPER ENGLISH. Комплекс настольных игр 205 Новый заказ 22
Эксперт 23792 Мои печатные прописи. Счёт – учусь писать цифры 17.5 Новый заказ 5
Эксперт 23793 Мои печатные прописи. Азбука – учусь писать буквы 16.8 Новый заказ 6
Эксперт 23793 Мои печатные прописи. Азбука – учусь писать буквы 16.8 Новый заказ 7
Эксперт 23794 Мои печатные прописи. Азбука – пишу слоги и слова 17.5 Новый заказ 8
Эксперт 23795 Мои печатные прописи. Счёт – учусь вычислять 17.5 Новый заказ 9
Эксперт 38013 Учимся думать. Логическое мышление 29.9 Новый заказ 3
Эксперт 38014 Учимся думать. Развиваем внимание 29.9 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 95045 Книжка с аппликациями. Машинки
Цена: 23.9 руб
Описание: Книжка-конструктор "Бумажная кукла" Формат А4, 8 листов. Эта серия для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Первые творческие работы ребёнка помогут развить пространственное и абстрактное мышление, чувство цвета, координацию и мелкую моторику рук.
Участники, заказавшие этот товар: katerinka
Ссылка на сайт источник

Наименование: И-808 СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС. Настольная игра
Цена: 205 руб
Описание: 207х140х32 мм Настольная игра для повышения эрудиции. Мир взрослых для детей – это сплошная загадка! О чём они говорят между собой, ребёнку порой совершенно не понятно, даже если это папа и мама. Всё это из-за того, что значения многих слов в языке взрослых детям ещё не известны. Но потом, постепенно, по мере взросления, все секреты раскрываются и язык взрослых становится понятным. Но нужно ли так долго ждать? «Словарный запас» – это уникальная, весёлая игра, с помощью которой можно в увлекательной форме с лёгкостью освоить и запомнить многие слова, которые раньше казались непонятными! В результате дети начнут понимать больше и раньше, что очень благотоворно скажется на их развитии. Ведь чем больше словарный запас, тем выше эрудиция, тем сложнее инструменты познания мира и решения задач! Для закрепления употребления на практике новых слов есть второй вариант игры, который будет не менее увлекательным – здесь игрокам понадобится фантазия, смекалка и логическое мышление. Будет ли игра интересна взрослым? Взрослым в этой игре тоже скучать не придётся – для них есть специальный, третий уровень сложности. Также взрослые могут участвовать в играх с детьми в качестве арбитра.
Участники, заказавшие этот товар: katerinka

Наименование: 38013 Учимся думать. Логическое мышление
Цена: 29.9 руб
Описание: Размер 200х270 мм, 18 страниц. Логическое мышление – умение думать и рассуждать самостоятельно, сравнивать, анализировать, сопоставлять полученную информацию и устанавливать простые закономерности. Развить эти важные навыки помогут различные игры и задачки в картинках. В серии "Учимся думать" предложены головоломки, разнообразные игровые упражнения, лабиринты и дидактические игры, которые непременно разовьют у ребенка смекалку, логическое мышление и сообразительность.
Участники, заказавшие этот товар: Эксперт, muse
Ссылка на сайт источник

Наименование: 38014 Учимся думать. Развиваем внимание
Описание: азмер 200х270 мм, 18 страниц. Логическое мышление – умение думать и рассуждать самостоятельно, сравнивать, анализировать, сопоставлять полученную информацию и устанавливать простые закономерности. Развить эти важные навыки помогут различные игры и задачки в картинках. В серии "Учимся думать" предложены головоломки, разнообразные игровые упражнения, лабиринты и дидактические игры, которые непременно разовьют у ребенка смекалку, логическое мышление и сообразительность.
Участники, заказавшие этот товар: Эксперт, muse
Ссылка на сайт источник

Наименование: 23792 Мои печатные прописи. Счёт – учусь писать цифры
Цена: 17.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Эксперт, muse, Герань

Наименование: 23793 Мои печатные прописи. Азбука – учусь писать буквы
Цена: 16.8 руб
Описание:

Наименование: 23794 Мои печатные прописи. Азбука – пишу слоги и слова
Описание:

Наименование: 23795 Мои печатные прописи. Счёт – учусь вычислять
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Эксперт, Герань

Наименование: И-810 SUPER ENGLISH. Комплекс настольных игр
Описание: 207х140х32 мм Комплекс настольных игр для изучения английского языка. Этот комплекс увлекательных игр призван познакомить малышей, а также всех желающих, включая и взрослых, с буквами английского алфавита и с целым рядом английских слов. Карточки с рисунками и весёлыми стишками-запоминалками помогут всем участникам легко справиться с этой задачей. Игры будут полезны детям всех возрастов, кто только начинает изучать английский язык, но скучать не придётся даже тем, кто уже отлично им владеет! Все игры комплекса разделены по уровням сложности, поэтому выбрать подходящую не составит труда. Многие игры предполагают участие в них игроков разного возраста, что очень удобно для игр всей семьёй, причём взрослым вовсе не придётся «поддаваться» ˜– у всех участников равные шансы на победу! В комплекс входят игры «Балда» (на специальном игровом поле) и Эрудит – популярные во всём мире! Играть можно где угодно и когда угодно, лишь бы ситуация позволяла. Детям игра даст мощный толчок к развитию и всем принесёт массу удовольствия.
Участники, заказавшие этот товар: Vitlenlena, Герань

Наименование: 95035 "Изучаем время". Дни недели
Цена: 47.1 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: muse
Ссылка на сайт источник

Наименование: 38015 Учимся думать. Развиваем воображение
Описание: размер 200х270 мм, 18 страниц. Логическое мышление – умение думать и рассуждать самостоятельно, сравнивать, анализировать, сопоставлять полученную информацию и устанавливать простые закономерности. Развить эти важные навыки помогут различные игры и задачки в картинках. В серии "Учимся думать" предложены головоломки, разнообразные игровые упражнения, лабиринты и дидактические игры, которые непременно разовьют у ребенка смекалку, логическое мышление и сообразительность.
Участники, заказавшие этот товар: Герань
Ссылка на сайт источник

Наименование: И-809 СКОРОГОВОРЩИК. Комплекс настольных игр
Описание: 207х140х32 мм Комплекс настольных игр для развития речи и формирования правильного произношения. Чтобы научиться красиво и правильно говорить, наши предки давным-давно придумали замечательные весёлые упражнения – скороговорки. Эта детская забава безотказно работает всегда: легко и весело лечит разные дефекты речи, учит чётко и правильно излагать свои мысли, тренирует память и внимание. Некоторые скороговорки не могут прочесть даже взрослые, а дикторы радио и телевидения проходят обязательное испытание скороговорками, прежде чем их допустят к работе. Скороговорки значительно расширяют словарный запас ребёнка, несмотря на то, что большая часть этих замысловатых текстов представляет для них бессмысленный набор слов, выполняющий роль волшебной абракадабры. Здесь предлагается целый комплекс игр со скороговорками разного уровня сложности – от самых простых до в высшей степени сложных. Работы хватит и детям, и взрослым! А во время игр будет очень хорошо видно, как улучшается произношение у всех игроков, повышается стройность речи и появляется уверенность в себе."
Участники, заказавшие этот товар: Герань

Работает на ПО "Совместные покупки"
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 17 окт 2017, 01:05

:cool_cool:
katerinka

Организатор СП

Сообщение Эксперт » 17 окт 2017, 12:33

plus_z
https://www.alisa-books.ru/product-page/мои-печатные-прописи-счёт-учусь-вычислять
https://www.alisa-books.ru/product-page/мои-печатные-прописи-азбука-учусь-писать-буквы
https://www.alisa-books.ru/product-page/мои-печатные-прописи-азбука-пишу-слоги-и-слова
:sps:
Эксперт

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:243
Благодарил (а): 241 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение katerinka » 17 окт 2017, 15:55

Эксперт
Что то ссылка одна везде и на «Чудесный сундучок»