SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП11. REVLON. Новинки и распродажа прошлых коллекций! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Сезон консервации! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП9. СИНЕЛЬ. Уютная красота! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СТОП комар!

Детские гаджеты для детей .В2

СП Воронеж и Черноземье детских товаров и игрушек.

Детские гаджеты для детей .В2

Сообщение katerinka » 01 сен 2017, 15:23

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: Не назначен
Приветствую Вас дорогие участники, меня зовут Катя!

Приглашаю всех за Детскими гаджетами для детей .

ИзображениеИзображение

Всегда ли вы уверены, что, когда отправляясь в школу, детский сад, тренировку, на прогулку, ваш ребенок находится в полной безопасности?
Как же узнать, что с ребенком все в порядке?
Дети часто забывают телефоны дома, теряют их, а если ваш ребенок еще мал для телефона? Они не думают том, что за них беспокоятся, кидают рюкзаки с телефонами и просто не слышат вашего звонка! Ребенок может выключить мобильный телефон или поставить его на беззвучный режим. У телефона может кончиться заряд…
У ребенка есть более важные дела, чем ждать звонка от вас, так считают они, и для их возраста это нормально. Что бы поберечь ваши нервы и их спокойствие, избежать конфликтов, и чтобы в вашем доме всегда царил мир! Представляем вашему вниманию новинку - умные часы-телефон с GPS трекером Smart Baby Watch!

В часах встроен GPS-датчик, который каждую секунду передает сигнал на спутник о своем местоположении. Как только спутник принял сигнал, перенаправляет его на ваш телефон. По Google картам вы видите с точностью до двух метров, где сейчас находится ребенок.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Детские гаджеты для детей
ОРГ% 17%
Минималка 6000 руб(4шт)
Ряды Рядами от 2шт.
ТР ТР делим пропорционально на всех

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорт по артикулу: пристраивает - ОРГ. Пересорт по цвету пристраивает УЗ.
Брак Брак поставщик меняет. Почтовые расходы пополам на ОРГа и УЗ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
katerinka

Организатор СП
Участий в СП:100
Благодарил (а): 93 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: Детские GPS часы SmartBabyWatch Q60.Спокойствие родителе

Сообщение katerinka » 01 сен 2017, 15:27

В теме ставим значок plus_z и пишем заранее замену по цвету

Ряд от 2х шт одной модели, любой расцветки!

katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 09 сен 2017, 19:19

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
katerinka Детские часы SMART BABY WATCH GW400S (DF25G) 2030 цвет: фиолетовый; шт: 2; ряд: 1; Отказано 1
katerinka Пластик для 3D ручек 520 цвет: 1; шт: 2; ряд: 1; Отказано 3
katerinka Ручка-принтер второго поколения 3D PEN STEREO (2 поколение) 1330 цвет: голубой; шт: 2; ряд: 1; Отказано 4
katerinka Умные часы Smart Watch W8 1170 цвет: салатовый; шт: 2; ряд: 1; Отказано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Детские часы SMART BABY WATCH GW400S (DF25G)
Цена: 2030 руб
Описание: Основные функции часов Smart Baby Watch DF25G с GPS трекером: 1) ГЕО-ЗОНА. Вы можете настроить гео-зоны: "дом", "школа", "кружок" и прочие, Вы будете получать сообщения о том, что ребенок пришел или покинул, установленную Вами гео-зону. 2) КОНТРОЛЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ. Вы всегда будете знать, где Ваш ребенок, наблюдая за его передвижениями по карте. Улучшенное GPS позиционирование, точность на улице - до 10 метров! 3) ИСТОРИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ. Когда ребенок находится в здании, трекер не может точно определить его местонахождение. Вы сможете посмотреть маршрут ребенка за 30 дней. По маршруту можно определить, что ребенок вошел в помещение и из него не вышел - значит он еще там! 4) МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ. Часы всегда на руке, следовательно, всегда можно дозвониться и нет необходимости убирать часы в портфель. При этом часы труднее потерять, в сравнении с обычным телефоном. В телефонной книге часов можно сохранить до 15 контактов. Пользоваться часами очень просто - нажатием одной кнопки можно позвонить маме или папе. Ребенку не надо запоминать Ваш номер или долго его искать. В Приложении SeTracker на своем смартфоне Вы добавляете номера телефонов, звонки с которых будут приниматься и на которые можно звонить с часов. 5) КНОПКА SOS. Для экстренных случаев связи с родителями - есть кнопка SOS. Часы-телефон будут дозваниваться по трем SOS номерам из телефонной книжки, пока звонок не будет принят. 6) ДИСТАНЦИОННО НАСТРАИВАЕМЫЙ БУДИЛЬНИК. У Вас все под контролем - теперь Ваш ребенок не проспит школу или другое важное событие. 7) МОДНЫЙ, ЯРКИЙ ДИЗАЙН. Современные дети стремятся быть модными, и конечно же наравне со своими сверстниками. Стильный и современный гаджет, как нельзя лучше способствует этому. Большой цветной сенсорный экран и яркое оформление часов сделает его самым модным среди друзей! 8) КОНТРОЛЬ ЗАРЯДА ЧАСОВ Вы получите уведомление на смартфон, если заряд часов будет приближаться к нулю. 9) ТАЙНАЯ ПРОСЛУШКА В ситуациях, когда Вам необходимо знать, что происходит с ребенком, а также можно ему звонить или нет, можно включить прослушивание. Прослушку можно отключить только с телефона родителей. 10) ОТПРАВКА ГОЛОСОВЫХ И ТЕКСТОВЫХ СООБЩЕНИЙ Общайтесь с ребенком - еще более удобно, занимательно и прикольно! 11) СОВМЕСТИМОСТЬ С iOC и ANDROID. Для управления и настройки – приложение на русском языке SeTracker, которое работает с iOS и Android. Приложение SeTracker является наиболее стабильным и удобным в использовании. Скачать его можно бесплатно на AppStore и GooglePlay. Часы управляются со смартфона родителя.
Участники, заказавшие этот товар: katerinka

Наименование: Умные часы Smart Watch W8
Цена: 1170 руб
Описание: Умные Часы Smart Watch W8 - более дорогая модель по сравнению с ближайшими аналогами, имеющая более эластичный и безопасный силиконовый ремешок. Под литий-ионным аккумулятором расположено 2 слота для сим карты и карты памяти. Дисплей Smart Watch W8 красивее и контрастнее, чем у аналогов. Лучше проработаны шрифты, приятнее цвета. Часы W8 можно использовать не только, как умные часы, синхронизируя со смартфоном, но и как полноценный телефон, совершая прием и отправку звонков и сообщений. Также доступны все стандартные функции. Часы оснащены сенсорным экраном и отлично подходят для Android и iOS. Функции смарт часов Smart Watch W8: Полноценный телефон стандарта GSM Поддержка различных языков, в том числе русского и английского Книга телефонных контактов с журналом звонков Настройка режимов (без звука, совещание, на улице и др.) Отправка и прием смс-сообщений Синхронизация вызовов, сообщений и контактов со смартфоном Микрофон с функцией звукозаписи (диктофон) Аудио плеер Просмотр фотоизображений Поддержка памяти стандарта microSD Синхронизация со смартфоном по каналу Bluetooth Встроенная камера Управление камерой смартфона (доступно только при использовании специальных приложений) Счетчик шагов Календарь Калькулятор Таймер Часы и мультибудильник Сменные экранные циферблаты Функция профилактики малоподвижного образа жизни Мониторинг сна Антипотеряшка - защита от оставления смартфона Технические характеристики Smart Watch W8 Связь: GSM 850/900/1800/1900МГц Языки: мультиязычный, в том числе русский и английский Экран: сенсорный TFT-дисплей 240х240 Память: 128MB ROM + Слот Micro SD Поддержка карт памяти: есть, microSD Динамик/громкая связь: есть Камера: есть - фото 640х480, видео 320х240 Количество симкарт: 1 Совместимость: IOS, Android, Bluetooth 3.0+ Водонепроницаемость: нет Вес (г): 54 Материал ремешка: силикон Корпус часов (материал): сталь, стекло, пластик Емкость аккумулятора: 350 м*ч Размеры корпуса (мм) 46 х 38 х 12

Наименование: Пластик для 3D ручек
Цена: 520 руб
Описание:

Наименование: Ручка-принтер второго поколения 3D PEN STEREO (2 поколение)
Цена: 1330 руб
Описание: Компактное современное устройство, позволяющее создавать трёхмерные объекты с помощью специального пластика. Благодаря продуманному функционалу ручку по достоинству оценят как профессиональные дизайнеры, так и дети. С помощью ручки-принтера можно создавать объёмные картины и трёхмерные объекты любой сложности. Главный строительный материал здесь - пластик ABS и PLA, который расплавляется внутри ручки, что и позволяет придавать ему самые разные причудливые формы. Рисовать можно и в горизонтальном, и в вертикальном направлении. Ручка оснащена LCD дисплеем, на котором выставляется температура плавления и регулируется скорость подачи пластика. Имеется встроенная система охлаждения. Нагревательное кольцо и сопло интегрированы в корпус ручки, что делает её использование абсолютно безопасным. Создавайте уникальные вещи своими руками! Отличительные особенности: - Работа от сети - LCD-дисплей - Система охлаждения - Регулируемая скорость подачи пластика - Подача пластика в 2-х направлениях - 3 м пластика 3-х разных цветов в комплекте

Работает на ПО "Совместные покупки"
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 17 сен 2017, 21:44

:cool_cool:
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 27 сен 2017, 22:04

:-):
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 07 окт 2017, 03:24

Здравствуйте!
Хочу немного рассказать про эти умные часы :cool_cool:

- яркий цветной экран

- зарядку держат от одних суток до 3-4

- будильник

- геозона - можно нарисовать в приложении зону в которой ребенок может передвигаться, при выходе из геозоны приходит смс

- геолокация - определение местоположения через специальное приложение (устанавливается на телефон родителей)

- функция обратный звонок. Указываешь часам на какой номер позвонить и они сами звонят

- кнопка sos звонок - ребёнок нажимает на часах кнопку и пошел прозвон на 3 номера родителей

- возможность включить прослушку и даже записать на свой телефон происходящее рядом с ребёнком

- датчик снятия, если часы сняли с руки - приходит смс родителям

Ну и ещё одним плюсом является, то что они всегда с ребёнком! И когда Вы звоните ему на телефон, а он не берёт трубку из-за того что телефон лежит в портфеле на беззвучном режиме или просто играясь с друзьями на прогулке он его не слышит - тут Вы всегда можете прослушать всё ли в порядке, не впадая в панику )))

katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 17 окт 2017, 00:59

Добавлю ещё часики других артикулов, будем собирать рядами от 2 шт одной модели. Минималка 5000 руб
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 05 ноя 2017, 13:51

:sps:
katerinka

Организатор СП