Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП18. BINITA. Знаменитый Чебоксарский трикотаж. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  БикиниТОП-17. Идеальное качество Польского белья! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Бандалетки (повязка от трения). Незаменимая вещь в жару! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  CROCKID. Одежда для тех, кто растет. Большой SALE!

"ART&KIDS"творческое развитие для детей и взрослых

СП Воронеж и Черноземье детских товаров и игрушек.

"ART&KIDS"творческое развитие для детей и взрослых

Сообщение SKY » 26 июн 2019, 17:09

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

ПРИГЛАШАЮ ВАС В ЗАКУПКУ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА.
ШИРОКО ПРЕДСТАВЛЕНЫ:
Кружки-раскраски, Футболки-раскраски, наборы для создания открыток, деревянные заготовки и декупажные карты, аппликации для малышей (с пуговицами, пластилином, стразами, пряжей и др.), трафареты, ARTbox (набор из 5 поделок).

Б (115).jpg

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название "ART&KIDS"
ОРГ% 16%
Минималка 5000 руб
Ряды без рядов
ТР ТР на всех пропорционально количеству позиций в заказе

Условия оплаты Оплата в течении 2 дней на карту СБ
Пересорт пересорт по артикулу - пристраивает Организатор; по размеру и цвету - участник
Брак брак не предполагается
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
БЫСТРАЯ ОПЛАТА,-ГАРАНТИЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА
Уцененные журналы, книги и раскраски!ЗАКАЗАВШЕМУ БОЛЬШЕ 1000,-ОРГ 10%
SKY

Организатор СП
Участий в СП:171
Благодарил (а): 1467 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: "ART&KIDS"творческое развитие для детей и взрослых

Сообщение SKY » 26 июн 2019, 17:10

Заказ оставляем в теме:
plus_z , ссылка на сайт,название, артикул.Я заношу его в каталог и кладу Вам в корзину.

SKY

Организатор СП

Re: "ART&KIDS"творческое развитие для детей и взрослых

Сообщение SKY » 26 июн 2019, 17:11

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 27% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Alexandra Pogodaeva 020-2503 Сумка-раскраска Цветок" 25Х35 СМ 199 Новый заказ 6
Alexandra Pogodaeva 050-4945 Краски по ткани, 6 цветов Артикул: 16-3 89 Новый заказ 7
Alexandra Pogodaeva 061-4960 Пастель по ткани, 15 цветов Артикул: П-3 299 Новый заказ 8
Pupsik 018-4612 Футболка-раскраска "Кармен" с красками РОСТ 158 СМ 312 Новый заказ 3
Pupsik 020-2503 Сумка-раскраска Цветок" 25Х35 СМ 199 Новый заказ 4
Pupsik 022-9131 Подушка-раскраска "Спящий дракон" (наволочка) с красками 40Х40 СМ 142 Новый заказ 5
SKY 051-3697 Пуговица "Котики" (10 шт.) 65 Новый заказ 1
SKY 056-6007 Заготовка - Вышивка "Сердце контурное" (деревянная) 056-6007 Заготовка - Вышивка "Сердце контурное" (деревянная) 42 Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 051-3697 Пуговица "Котики" (10 шт.)
Цена: 65 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SKY
Ссылка на сайт источник

Наименование: 056-6007 Заготовка - Вышивка "Сердце контурное" (деревянная) 056-6007 Заготовка - Вышивка "Сердце контурное" (деревянная)
Цена: 42 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SKY
Ссылка на сайт источник

Наименование: 018-4612 Футболка-раскраска "Кармен" с красками РОСТ 158 СМ
Цена: 312 руб
Описание: Состав: футболка 100% хлопок, краски по ткани 6 цветов, инструкция. Размеры соответствуют росту ребенка: 98см ( 3 года), 104см (4 года), 110см (5лет), 116см (6лет), 122см (7лет), 128см (8лет), 134см (9лет), 140см (10лет-11лет), 146см (11-12лет), 152см (12-13лет), 158см (13-14 см) Упаковка: пакет Отличный подарок для детей от 5 лет. Инструкция: Положите пакет или бумагу внутрь футболки (чтобы краски не пропечатались на противоположную сторону), нанесите краски на ткань (воду используйте только для промывки кисточки. Кисть просушить салфеткой). Дайте высохнуть изделию в течении 6 часов. Прогладьте футболку с изнаночной стороны утюгом (без глажки краски высыхают 24 часа). Метки: раскраска-футболка, роспись по ткани, футболка.
Участники, заказавшие этот товар: Pupsik
Ссылка на сайт источник

Наименование: 020-2503 Сумка-раскраска Цветок" 25Х35 СМ
Цена: 199 руб
Описание: Сумка продается без красок. Дополнительно вы можете приобрести краски по ткани или пастель по ткани. Размер сумки: 21*24 см для детей от 3 лет до 6 лет 25*35 см для детей от 7 лет до 15 лет (а также подходит взрослым) Состав: 100% хлопок. Упаковка: пакет Инструкция: Положите пакет или бумагу внутрь сумки (чтобы краски не пропечатались на противоположную сторону), нанесите краски на ткань (воду используйте только для промывки кисточки. Кисть просушить салфеткой). Дайте высохнуть изделию в течении 6 часов. Прогладьте сумку с изнаночной стороны утюгом (без глажки краски высыхают 24 часа). Метки: раскраска-сумка, роспись по ткани, сумочка, сумка.
Участники, заказавшие этот товар: Pupsik, Alexandra Pogodaeva
Ссылка на сайт источник

Наименование: 022-9131 Подушка-раскраска "Спящий дракон" (наволочка) с красками 40Х40 СМ
Цена: 142 руб
Описание: Наволочка-раскраска на молнии. Размер 40*40 см. Краски по ткани 6 цветов в подарок. Материал: 100% хлопок (двунитка) Упаковка: пакет Отличный подарок для детей от 5 лет. Инструкция: Положите пакет или бумагу внутрь наволочки (чтобы краски не пропечатались на противоположную сторону), нанесите краски на ткань (воду используйте только для промывки кисточки. Кисть просушить салфеткой). Дайте высохнуть изделию в течении 6 часов. Прогладьте наволочку с изнаночной стороны утюгом (без глажки краски высыхают 24 часа). Метки: наволочка-футболка, роспись по ткани, подушка.
Участники, заказавшие этот товар: Pupsik
Ссылка на сайт источник

Наименование: 050-4945 Краски по ткани, 6 цветов Артикул: 16-3
Цена: 89 руб
Описание: 4945 Краски по ткани, 6 цветов Каждый цвет по 5 мл Краски по ткани на акриловой основе предназначены для нанесения рисунков на все типы тканей. Они имеют яркие насыщенные цвета и не выгорают в течение длительного времени. При росписи краска наносится тонким слоем на расправленную ткань и высушивается не менее 2-х часов. Для улучшения устойчивости рисунка ткань можно прогладить с изнаночной стороны. Через 24 часа допускается ручная стирка.
Участники, заказавшие этот товар: Alexandra Pogodaeva
Ссылка на сайт источник

Наименование: 061-4960 Пастель по ткани, 15 цветов Артикул: П-3
Цена: 299 руб
Описание: Пастель для ткани Pentel Arts Fabric Fun это фантастический продукт для творческих личностей! Теперь создать свой собственный шедевр - это так просто! Выделяйтесь, создавайте ни на что не похожие авторские вещи! Благодаря своей инновационной формуле мелками для ткани Pentel Arts Fabric Fun пользоваться намного проще, чем жидкой краской. Футболка, фартук, блузка, сумка для покупок или юбка, и даже обувь - все это вы сможете превратить в настоящее произведение искусства. Выразительные и яркие цвета будут долго украшать любимые вещи. Вас ограничивает только ваша фантазия! Мелки для ткани Pentel Arts Fabric Fun подходят для использования с натуральными тканями: хлопок, шелк и лен. Вы можете наносить пастель на ткань с помощью шаблонов или довериться своему воображению и рисовать экспромтом. Масляная пастель, благодаря своей консистенции легко наносится на ткань. Для темных тканей подойдут светлые оттенки пастели, включая белый. Не ограничивайте себя цветами, входящими в набор, - создавайте свои оттенки и градиенты. Для этого смешайте нужные мелки потерев их пальцами или кусочком ткани. Мелки для ткани Pentel Arts Fabric Fun - это удовольствие для всей семьи! Предложите детям попробовать свои силы в создании веселой картины, авторского подарка или карнавального костюма. Процесс рисования развивает у детей моторику и пространственное мышление. А для тех, кто устал от однообразных фабричных вещей масляная пастель станет инструментом для создания уникальных предметов одежды, которые особенным образом будут выражать единственный и неповторимый в своем роде стиль. Для закрепления рисунка на ткани его необходимо прогладить утюгом, предварительно накрыв изображение белым листом бумаги. Температуру утюга подбирайте исходя из состава ткани. А если вы, вдруг, допустили ошибку или рисунок не удался то, до его термозакрепления быстро постирайте ткань и начните рисовать снова! В наборе 15 основных цветов. Пастель Pentel Arts Fabric Fun изготовлена из натуральных компонентов и не содержит вредных примесей. Соответствует европейскому стандарту качества EN71, утвержденному для детских товаров.
Участники, заказавшие этот товар: Alexandra Pogodaeva
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
SKY

Организатор СП