SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж     Красная ветка http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. РОЗЫ из питомника Бутримовых. Осень 2017. Наши партнёры компания SHIC Компьютеры. Профессионально http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Трусики-носочки. Леггинсы.

Мальчонки-девчонки! Есть всё! От малышей до подростков!

СП Воронеж и Черноземье детские одежда и детская обувь.

Мальчонки-девчонки! Есть всё! От малышей до подростков!

Сообщение Апельсинка » 30 июн 2017, 10:59

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
Привет! Приглашаю в закупку одежды для деток. Есть все - повседневная одежда, белье, домашка, школа. Обратите внимание на заманчивые цены!

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Мальчонки-девчонки! Есть всё! От малышей до подростков!
ОРГ% 17%
Минималка 5000 руб
Ряды без рядов
ТР ТР делим на всех
Условия оплаты в течении 2ух дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорт по артикулу/цвету/размеру пристраивает УЗ
Брак Брак поставщик меняет. Расходы по обратной пересылке возлагаются на УЗ

Работа с регионами Работаю
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Апельсинка

Организатор СП
Участий в СП:168
Благодарил (а): 228 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Левобережный район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: Мальчонки-девчонки! Есть всё! От малышей до подростков!

Сообщение Апельсинка » 30 июн 2017, 11:05

Ассортимент огромный. Все товары загружены в каталог. Приятного выбора!

Девочки:

Мальчики:

Апельсинка

Организатор СП

Сообщение Апельсинка » 30 июн 2017, 11:05

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 27% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Autumn Слип Clariss Tegn для малышки 153 размер: 56; цвет: в ассортименте; Новый заказ 3
Апельсинка Платье AFS Орхидея для девочки 420 размер: 42; цвет: комбинированный; Новый заказ 2
Апельсинка Футболка Asian Baby Koon для девочки 145 размер: 4-5; цвет: сиреневый; Новый заказ 1
Ксюша Бриджи XKE Rider для мальчика 270 размер: 12; цвет: джинсовый; Новый заказ 4
Ксюша Майка BONITO Тигренок и его друзья для мальчика 105 размер: 4; цвет: темно-бирюзовый; Новый заказ 6
Ксюша Шорты Sports Depiction для мальчика 260 размер: 8; цвет: джинсовый; Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Футболка Asian Baby Koon для девочки
Цена: 145 руб
Описание: Футболка Asian Baby Koon для девочки. Повседневная футболка с рукавом-рюшей и интересным декором по бокам. Стильный принт точно понравится маленькой моднице. Отличный выбор на каждый день. Состав материала: 100% - хлопок. Рост указан приблизительно, выбирайте размер в соответствии с замерами. Размер 1-2 (рост 86 см): длина изделия 35 см, ширина 24 см. Размер 2-3 (рост 92 см): длина изделия 37 см, ширина 25 см. Размер 3-4 (рост 98 см): длина изделия 38 см, ширина 26 см. Размер 4-5 (рост 104 см): длина изделия 41 см, ширина 28 см.
Участники, заказавшие этот товар: Апельсинка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Платье AFS Орхидея для девочки
Цена: 420 руб
Описание: Платье AFS Орхидея для девочки. Прелестное платье со шлейкой на шее для девочки. Свободный лиф, и пышная юбочка с ярусными воланами очаруют каждую девчонку. А легкий, струящийся шифон, и нежный, цветочный принт создадут неповторимый летний образ. Состав материала: 100% - полиэстер. Рост указан приблизительно, выбирайте размер в соответствии с замерами. Размер 34 (рост 116 см): длина изделия 60 см, ширина 37 см. Размер 36 (рост 122 см): длина изделия 64 см, ширина 39 см. Размер 38 (рост 128 см): длина изделия 68 см, ширина 41 см. Размер 40 (рост 134 см): длина изделия 72 см, ширина 43 см. Размер 42 (рост 140 см): длина изделия 76 см, ширина 45 см.
Участники, заказавшие этот товар: Апельсинка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Слип Clariss Tegn для малышки
Цена: 153 руб
Описание: Слип Clariss Tegn для малышки.Красочный теплый слип с набивным принтом.Ткань футер отлично согревает, но при этом дает коже дышать.Застежка - клепки по всей длине для удобного переодевания.В 56, 62 и 68 размере рукава-царапки, в 74 и 80 размере ручки открыты.На прогулку или в качестве домашней одежды - отличный выбор.Обратите внимание - цвет представлен в ассортименте.Состав материала: 100% - хлопок.Рост указан приблизительно, выбирайте размер в соответствии с замерами.Размер 56 (рост 50-56 см):длина изделия 42 см, ширина 22 см, длина рукава 21 см.Размер 62 (рост 62 см):длина изделия 47 см, ширина 23 см, длина рукава 23 см.Размер 68 (рост 68 см):длина изделия 52 см, ширина 24 см, длина рукава 25 см.Размер 74 (рост 74 см):длина изделия 55 см, ширина 25 см, длина рукава 23 см.Размер 80 (рост 80 см):длина изделия 58 см, ширина 26 см, длина рукава 24 см.
Участники, заказавшие этот товар: Autumn
Ссылка на сайт источник

Наименование: Бриджи XKE Rider для мальчика
Цена: 270 руб
Описание: Бриджи XKE Rider для мальчика.Стильные бриджи из тонкого денима для мальчика.Ненавязчивый принт. Мягкие, эластичные пояс и манжеты.Модель отлично сочетается с любым верхом.Идеальный вариант для летних прогулок.Состав материала: 100% - хлопок.Рост указан приблизительно, выбирайте размер в соответствии с замерами.Размер 6 (рост 80-86 см):длина изделия по боковому шву 38 см, по внутреннему 20 см, ширина 25 см.Размер 8 (рост 86-92 см):длина изделия по боковому шву 40 см, по внутреннему 21 см, ширина 26 см.Размер 10 (рост 92-98 см):длина изделия по боковому шву 42 см, по внутреннему 22 см, ширина 27 см.Размер 12 (рост 98-104 см):длина изделия по боковому шву 44 см, по внутреннему 23 см, ширина 28 см.Размер 14 (рост 104-110 см):длина изделия по боковому шву 46 см, по внутреннему 24 см, ширина 29 см.
Участники, заказавшие этот товар: Ксюша
Ссылка на сайт источник

Наименование: Шорты Sports Depiction для мальчика
Цена: 260 руб
Описание: Шорты Sports Depiction для мальчика.Замечательные шорты из тонкого денима на каждый день.Широкий эластичный пояс, небольшие манжеты по низу, функциональный карманы сзади.Декор имитацией карманов и ширинки спереди, а так же забавным принтом, который представлен в ассортименте.Идеальный выбор не только для прогулок на детской площадке, но и для похода в гости.Состав материала: 90% - хлопок, 10% - полиэстер.Рост указан приблизительно, выбирайте размер в соответствии с замерами.Размер 6 (рост 98 см):длина изделия 24 см, ширина 21 см.Размер 8 (рост 104 см):длина изделия 26 см, ширина 21 см.Размер 10 (рост 110 см):длина изделия 27 см, ширина 22 см.Размер 12 (рост 116 см):длина изделия 28 см, ширина 22 см.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Майка BONITO Тигренок и его друзья для мальчика
Цена: 105 руб
Описание: Удобная практичная маечка с красочным рисунком для мальчика. Состав: 100% - хлопок. Рост указан приблизительно,выбирайте размер в соответствии с замерами. Размер 1 (рост 80 см) длина изделия 35 см, ширина 27 см. Размер 2 (рост 92 см) длина изделия 37 см, ширина 28 см. Размер 3 (рост 98 см) длина изделия 38 см, ширина 28 см. Размер 4 (рост 104 см) длина изделия 40 см, ширина 29 см.
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Апельсинка

Организатор СП

Сообщение Апельсинка » 04 июл 2017, 10:22

Добро пожаловать! :cv:
Апельсинка

Организатор СП

Сообщение Апельсинка » 07 июл 2017, 16:51

:-):
Апельсинка

Организатор СП

Сообщение Апельсинка » 14 июл 2017, 10:18

:chir_lider:
Апельсинка

Организатор СП

Сообщение Апельсинка » 17 июл 2017, 13:37

:ta_n_cor:
Апельсинка

Организатор СП

Сообщение Апельсинка » Вчера, 14:34

Большая распродажа трусиков тут
Апельсинка

Организатор СП

Сообщение Апельсинка » Сегодня, 09:42

Ксюша
:Prinyla: :sps:
Апельсинка

Организатор СП

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ