Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. НАТАЛИ - Ивановский трикотаж до 68 размера! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП20. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕМЕНА - идеальный результат! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  PLAY*TODAY. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

СП29. VILATTE. Скидки на вискозу!

Совместные покупки Воронеж и Черноземье одежды, юбок, платьев, блузок

СП29. VILATTE. Скидки на вискозу!

Сообщение Gledis » 03 май 2020, 10:43

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 31.05.2020 г.
Здравствуйте, уважаемые участники!

Предлагаю принять участие в закупке замечательной одежды Питерской фирмы VILATTE. Одежда разработана в итальянской студии Fashion дизайна. Качество - шикарное.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название VILATTE
ОРГ% 16%
Минималка 15000
Ряды Без рядов
ТР ТР на всех пропорционально количеству вещей
Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка после подтверждения наличия
Пересорт Пересорт по артикулу пристраивает организатор; пересорт по размеру цвету - участник
Брак брак меняется. Расходы по обратной транспортировке брака берет на себя участник
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП29. VILATTE. Скидки на вискозу!

Для просмотра оптовых цен:
логин: lsuv80@yandex.ru
пароль: 252386

Почти все загружено в каталоги, новинки добавлю по запросу:

Gledis

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 11 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis D29.661 Блузка из премиальной вискозы пудровый-кофейный 1352 размер: 48; Отказано 1
lidoz01 D49.641 Футболка с принтом из хлопка с эластаном. зеленый 630 размер: 48; Выдано 2
litionka D24.388 Брюки-палаццо из вискозы полотняного плетения. светло-бежевый 1352 размер: 50; Выдано 7
litionka D29.665 Блузка из вискозы с полотняным плетением светло-зеленый 1267 размер: 50; Выдано 6
muse D22.455 Платье из вискозы полотняного переплетения светло-бежевый 1573 размер: 54; Выдано 14
Корица D22.455 Платье из вискозы полотняного переплетения светло-бежевый 1573 размер: 52; Выдано 3
Корица D26.375 Юбка - четырехклинка из премиальной вискозы. пудровый-кофейный 1182 размер: 52; Выдано 5
Корица D29.653 Базовая блузка из хлопка со спандексом белый_принт 1190 размер: 52; Выдано 4
Л_Ира ВЯЗАНАЯ ВОДОЛАЗКА С ДЕКОРАТИВНЫМИ МАНЖЕТАМИ D34.134 голубой 740 размер: 52; Отказано 12
Л_Ира ВЯЗАНАЯ ВОДОЛАЗКА С ДЕКОРАТИВНЫМИ МАНЖЕТАМИ D34.134 темно-зеленый 740 размер: 52; Отказано 11
Л_Ира ДЖЕМПЕР ТОНКОЙ ВЯЗКИ ИЗ ХЛОПКА С ВИСКОЗОЙ D39.460 белый-синий 950 размер: 52; Отказано 13
Лилек D29.660 Блзука из вискозы с эффектом жатки светло-желтый 1233 размер: 42; Выдано 10
Лилек D29.661 Блузка из премиальной вискозы пудровый-кофейный 1352 размер: 42; Отказано 8
Лилек D49.644 Футболка из хлопка с эластаном со стразами красный 660 размер: 42; Выдано 9
Моторчик Брюки женские белый D24.403 белый 1690 размер: 48; Отказано 15
Моторчик Джемпер женский белый_i need weekend D49.647 690 размер: 48; Выдано 16
Моторчик Джемпер женский белый_собака в очках D49.647 690 размер: 48; Выдано 17

Образцы заказанных товаров:

Наименование: D29.661 Блузка из премиальной вискозы пудровый-кофейный
Цена: 1352 руб
Описание: Скидка 15% на товары из вискозы при заказе только с 1 по 11 мая 2020 г. Блузка выполнена из премиальной вискозы в рубчик с принтом под кожу питона, стилизованным в нежных, пастельных красках - трендовых этим летом. В нашей коллекции сочетается с юбкой D26.375 с тем же принтом. Благодаря чему, получается тотал-лук, похожий на платье. Универсальность комплекта позволяет создать множество разных образов. Юбка легко сочетается с любыми другими верхами.. 100%Вис
Участники, заказавшие этот товар: Gledis, Лилек

Наименование: D49.641 Футболка с принтом из хлопка с эластаном. зеленый
Цена: 630 руб
Описание: Футболка свободного силуэта из хлопка с эластаном. C мягким принтом, украшенным темно-серебристой фольгой. Рукав с отворотоми, зафиксированными закрепками. На спинке, под горловиной - золотистый логотип бренда. 92%Хлопок 8%ПУ
Участники, заказавшие этот товар: lidoz01

Наименование: D22.455 Платье из вискозы полотняного переплетения светло-бежевый
Цена: 1573 руб
Описание: Скидка 15% на товары из вискозы при заказе только с 1 по 11 мая 2020 г. Платье выполнено из вискозы крупных волокон и полотняного переплетения, что обеспечивает изделию низкую сминаемость и высокий комфорт к телу. Свободный силуэт с цельнокройным рукавом. Талия фиксируется на резинке и кулисе с узким поясом. Эко-стиль поддерживается пуговицами из натурального перламутра. 100%Вис
Участники, заказавшие этот товар: Корица, muse

Наименование: D29.653 Базовая блузка из хлопка со спандексом белый_принт
Цена: 1190 руб
Описание: Базовая блузка из хлопка со спандексом, с аккуратным принтом - отличное решение для летнего офиса, идеальный комфорт в комплектах с жакетами. Пуговицы под натуральный перламутр. Спинка украшена золотистым лого. 97%Хлопок 3%ПУ
Участники, заказавшие этот товар: Корица

Наименование: D26.375 Юбка - четырехклинка из премиальной вискозы. пудровый-кофейный
Цена: 1182 руб
Описание: Скидка 15% на товары из вискозы при заказе только с 1 по 11 мая 2020 г. Юбка выполнена из премиальной вискозы в рубчик с принтом под кожу питона, стилизованным в нежных, пастельных красках - трендовых этой весной. Благодаря крою хорошо драпируется и садится на бедрах. В нашей коллекции сочетается с блузкой D29.661 с тем же принтом. Боагодаря чему, получается тотал-лук, похожий на платье. Универсальность комплекта позволяет создать множество разных образов. Юбка легко сочетается с любыми другими верхами. Силуэт и длина - новый и остро-актуальный тренд этого лета, украшает любую фигуру. 100%Вис
Участники, заказавшие этот товар: Корица

Наименование: D29.665 Блузка из вискозы с полотняным плетением светло-зеленый
Цена: 1267 руб
Описание: Скидка 15% на товары из вискозы при заказе только с 1 по 11 мая 2020 г. Рубашка из вискозы крупных волокон и полотняного переплетения, что обеспечивает изделию низкую сминаемость и высокий комфорт к телу. Свободного силуэта, со спущенной проймой в эко-стиле. Ацентом является репсовая тесьма, которая лампасом украшает рукава, фиксируя отворот рукава на полукольцах. Пуговицы из натурального перламутра. 100%Вис
Участники, заказавшие этот товар: litionka

Наименование: D24.388 Брюки-палаццо из вискозы полотняного плетения. светло-бежевый
Цена: 1352 руб
Описание: Скидка 15% на товары из вискозы при заказе только с 1 по 11 мая 2020 г. Брюки-палаццо выполнены из вискозы крупных волокон и полотняного переплетения, что обеспечивает изделию низкую сминаемость и высокий комфорт к телу. Светло-бежевый цвет в эко-стиле - легко сочетать в любом летнем образе. 100%Вис
Участники, заказавшие этот товар: litionka

Наименование: D49.644 Футболка из хлопка с эластаном со стразами красный
Цена: 660 руб
Описание: Футболка с кокеткой спереди. С добавлением кармашка. Кармашек и часть кокетки украшены асимметричной группой страз нескольких форм и расцветок. Рукав с отворотоми, зафиксированными закрепками. 92%Хлопок 8%ПУ
Участники, заказавшие этот товар: Лилек

Наименование: D29.660 Блзука из вискозы с эффектом жатки светло-желтый
Цена: 1233 руб
Описание: Скидка 15% на товары из вискозы при заказе только с 1 по 11 мая 2020 г. Блузка фактурного плетения с эффектом жатки позволяет избегать сминаемости. Свободный силуэт и трендовые симметричные клапаны. Благодаря фактуре ткани достигается эффект расслабленного образа, что очень актуально в летнем гардеробе. Яркий акцент - золотистые пуговицы придают изделию "серьезности" для деловых летних луков. 100%Вис
Участники, заказавшие этот товар: Лилек

Наименование: ВЯЗАНАЯ ВОДОЛАЗКА С ДЕКОРАТИВНЫМИ МАНЖЕТАМИ D34.134 темно-зеленый
Цена: 740 руб
Описание: Состав: 80%Хлопок 20%ПА Водолазка выполнена из натурального материала с нейлоном, что гарантирует формоустойчивость и износостойкость, придает эластичность. Эффектно смотрится манжет с золотистыми пуговицами и разрезиком.
Участники, заказавшие этот товар: Л_Ира

Наименование: ВЯЗАНАЯ ВОДОЛАЗКА С ДЕКОРАТИВНЫМИ МАНЖЕТАМИ D34.134 голубой
Цена: 740 руб
Описание: Состав: 80%Хлопок 20%ПА Водолазка выполнена из натурального материала с нейлоном, что гарантирует формоустойчивость и износостойкость, придает эластичность. Эффектно смотрится манжет с золотистыми пуговицами и разрезиком. Классический голубой оттенок пряжи выполнен с эффектом меланж.

Наименование: ДЖЕМПЕР ТОНКОЙ ВЯЗКИ ИЗ ХЛОПКА С ВИСКОЗОЙ D39.460 белый-синий
Цена: 950 руб
Описание: Состав: 60%Хлопок 40%Вис Джемпер свободного силуэта хорошо драпируется благодаря висозе в составе. Легкий и полностью натуральный - очень приятен к телу. Классическая расцветка с синими полосками выполнена с отступом от верхней части изделия, что эффектно украшает силуэт.

Наименование: Брюки женские белый D24.403 белый
Цена: 1690 руб
Описание: Состав: 100%Хлопок Брюки свободного силуэта mom-fit с повышенной посадкой на талии. Качественно отработана посадка во всех размерах, - соблюдена модная пропорция этого силуэта. Брюки идеально садятся и комфортны в носке также за счет эластичности материала. Украшены фирменной фурнитурой VILATTE. Белый цвет с легким молочным оттенком - подчеркивает натуральность материала и отлично комбинируется с любыми цветами верха и обуви.
Участники, заказавшие этот товар: Моторчик

Наименование: Джемпер женский белый_i need weekend D49.647
Цена: 690 руб
Описание: Состав: 92%Хлопок 8%ПУ Футболка классического силуэта со свободой облегания. Трендовое исполнение рукава с отворотом и немного спущенным плечом. Принт "I need weekend" (мне нужны выходные - англ) - выполнен с использованием лакового покрытия для прочности и легкого блеска. Выполнена из хлопковой пряжи наивысшего качества, с большим количеством эластана. На изделие установлен золотистый логотип бренда На изделие установлен золотистый логотип бренда

Наименование: Джемпер женский белый_собака в очках D49.647
Цена: 690 руб
Описание: Состав: 92%Хлопок 8%ПУ Футболка классического силуэта со свободой облегания. Трендовое исполнение рукава с отворотом и немного спущенным плечом. Мягкий фото-принт - собачка в шезлонге - выполнен экологичными водными красками, с надписью: "Always look on the bright side of life" (всегда смотри лишь на яркую сторону жизни - англ.) Футболка сделана из хлопковой пряжи наивысшего качества, с большим количеством эластана. На изделие установлен золотистый логотип бренда

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Корица » 04 май 2020, 12:49

plus_z