SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СИМА-ЛЕНД - найдется всё! Выкуп 57. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Обновленная DIMMA! Новая коллекция и сайт. Распродажа зимы! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ПИОНЫ Весна 2019. Свободные остатки. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТелеМагазин -28. Удивите всех!

СП8. Аккумуляторные опрыскиватели Умница.

Всё для дачи и отдыха

СП8. Аккумуляторные опрыскиватели Умница.

Сообщение Gledis » 14 янв 2019, 11:41

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: 25.02.2019 г.
Здравствуйте.
Каждый садовод знает, что без опрыскивателя не обойтись. Вредители все время порываются слопать наш урожай раньше нас, или хотя бы испортить его вид. Болезни тоже не дремлют. Но мы же не сдадимся? Не для того столько сил и средств вложено в розарий, что бы отдать его черной пятнистости без боя. И кроме того без опрыскивателя невозможны такие эффективные внекорневые подкормки.
Если у нас на балконе 3 цветка - вполне можно обойтись пластиковой бутылкой с пульверизатором. А если у нес несколько соток красоты и вкусноты? Лично я иногда вечером просто падаю, обработав сад. Бесконечные наклоны для накачивания опрыскивателя просто выводят из себя, а уж как замедляют процесс! Я твердо намерена решить эту проблему радикально и приглашаю всех желающих ко мне присоединится.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Аккумуляторные опрыскиватели Умница - работа в радость!
ОРГ% 16%
Минималка 10000 руб
Ряды без рядов
ТР без ТР
Условия оплаты Оплата на карту СБ в течении 2 дней с момента подтверждения наличия
Пересорт пересорта нет
Брак на брак проверяем сразу! претензии по браку принимаются в течении 7 дней со дня сдачи в ЦВЗ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:471
Благодарил (а): 562 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП8. Аккумуляторные опрыскиватели Умница.

Сообщение Gledis » 14 янв 2019, 11:43

Выбираем и заказываем в каталоге:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 14 янв 2019, 11:43

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Умница ЭО-10Н 2950 Новый заказ 1
Miriel Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Умница ЭО-5 2129 Новый заказ 3
ИринаСофия Опрыскиватель садовый аккумуляторный 16 л Умница (ОЭМР-16) ранцевый время работы 3 часа 2904 Новый заказ 2
Лиса8018 Опрыскиватель аккумуляторный 16 л Умница ЭО-16Н 2548 Новый заказ 4
Натэлла Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Умница ЭО-10Н 2950 Новый заказ 5
татьянка17 Опрыскиватель аккумуляторный 8 л Умница (ОЭ-8-Мини) время работы 1-2 часа 1877 Новый заказ 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Умница ЭО-10Н
Цена: 2950 руб
Описание: Электрический аккумуляторный опрыскиватель "Комфорт" ОЭ-10-Н предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей. Максимальное давление жидкости, создаваемое насосом, до 0,55 МПа. Характеристики Материал корпуса насоса: пластик (устойчив к агрессивным средам) Материал удочки: нержавеющая сталь Электоронасос: Диафрагмовый Зарядное устройство: Вход - 100-240 В, выход - 12 В, 2А. Батарея: Аккумуляторная Емкость аккумулятора: 12 В/ 3,3 Ач. Время работы на 1-м заряде батареи: 2-4 ч Производительность насоса: 2,1 л/мин Характер используемых для распыления жидкостей: чистящие средства, вода, гербициды, пестициды Объем бака: 10 литров Параметры упакованного товара Вес: 0.00 кг Единица измерения: шт Комплектация Опрыскиватель в сборе: 1 шт. Телескопическая удочка-брандспойт из стали, в сборе: 1 шт. Ремень для переноса опрыскивателя: 1 шт. Зарядное устройство (сетевой адаптер 220 В, 50 Гц): 1 шт. Комплект распылителей (сопел) - 1 комплект: 4 шт. Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Gledis, Натэлла

Наименование: Опрыскиватель садовый аккумуляторный 16 л Умница (ОЭМР-16) ранцевый время работы 3 часа
Цена: 2904 руб
Описание: Опрыскиватель электрический Умница ОЭМР-16. Рабочее давление: 0,55 мПа. Тип насоса: диафрагменный насос. Аккумулятор: 12 Ач. Производительность аккумуляторной батареи: 12В/12 Ач. Параметры сети питания: 220 В/ 50 Гц. Увеличивает производительность труда в 5 раз, по сравнению с механическими опрыскивателями. В комплекте две удочки: телескопическая из нержавеющей стали и пластиковая . Высокое давление и производительность, качественное распыление и долгий срок службы, оптимальные вес и размер. Съемные фильтры на горловине, на насосе и в рукоятке, защищающие насос и распыляющие сопла опрыскивателя от засорения. Шланг длиной 2 метра обеспечивает удобство эксплуатации опрыскивателя. Удобная большая заливная горловина. Комфортабельная упряжь в комплекте. Высококачественный сетевой адаптер, обеспечивающий ускоренную зарядку аккумулятора.
Участники, заказавшие этот товар: ИринаСофия

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Умница ЭО-5
Цена: 2129 руб
Описание: Электрический аккумуляторный опрыскиватель "Умница" ЭО-5 предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей. Максимальное давление жидкости, создаваемое насосом, до 0,55 мПа. Электроопрыскиватель «Умница», имеет встроенную автоматическую защиту от излишнего давления, тройную фильтрацию рабочей жидкости. В комплект также входят автоматическое зарядное устройство. Опрыскиватель садовый аккумуляторный - незаменимый помощник на даче! Все электрические опрыскиватели проходят 100% контроль качества и, если Вы будете пользоваться опрыскивателем в соответствии с нашими рекомендациями, он прослужит Вам долгие годы. Основными достоинствами можно считать низкий уровень шума, отсутствие расходных материлов и привлекательную цену. В настоящий момент лучшее сочетание цены и качества предлагает торговая марка Комфорт. Среди представленных опрыскивателей Вы сможете подобрать именно тот, который удовлетворит Ваши потребности. Комплектация: 1.Опрыскиватель в сборе - 1 шт. 2.Удочка-брандспойт из пластика, в сборе - 1 шт. 3.Ремень для переноса опрыскивателя - 1 шт. 5.Зарядное устройство (сетевой адаптер) - 1 шт. 6.Руководство по эксплуатации - 1 шт. 7.Гарантийный талон - 1 шт. 8.Упаковка - 1 шт Небольшой опрыскиватель, заряда которого хватит примерно на 4 часа опрыскивания.
Участники, заказавшие этот товар: Miriel

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 16 л Умница ЭО-16Н
Цена: 2548 руб
Описание: С РЕГУЛЯТОРОМ МОЩНОСТИ Устойчивый к агрессивным средам пластиковый корпус телескопическая удочка из нержавеющей стали, которая может регулироваться по длине от 50 см до 85 см Диафрагмовый электронасос Заряд энергии до 4 часов работы без остановки Зарядное устройство: вход - 100-240 В; выход - постоянный ток 12 В, 2А Аккумуляторная батарея: 12 В, 8 Аh в полном комплекте, готовая к эксплуатации (батарея не нуждается в обслуживании и долговечна) Максимальное давление жидкости: 0.55 мПa Распыляемые жидкости: вода, гербициды, пестициды, чистящие средства Ёмкость бака: 16 литров (можно заливать неполный бак для уменьшения рабочей массы) В комплекте: 4 вида сопел с различным направлением распыления Съемный фильтр, уменьшающий засорение Комплект запасных частей Длина шланга: 2 м Производительность: 2,6 л/мин Масса устройства без жидкости - 5 кг Размер упаковки: 51х39х23 Сделано в КНР КОМПЛЕКТАЦИЯ: Опрыскиватель в сборе - 1 шт. Аккумулятор - 1 шт. (свинцово-кислотный) Насос - 1 шт. Фильтр съемный - 1 шт. Удочка тескопическая из нержавейки - 1 шт. (85 см) Ручка пластиковая - 1 шт. Комплект насадок - 4 шт. Комплект ремней, состоящий из двух шт. Зарядное устройство (сетевой адаптер) - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Гарантийный талон - 1 шт. Упаковка - 1 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Лиса8018

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 8 л Умница (ОЭ-8-Мини) время работы 1-2 часа
Цена: 1877 руб
Описание: Тип аккумулятора - свинцово-кислотный Устойчивый к агрессивным средам пластиковый корпус Телескопическая удочка из нерж.стали длиной до 80 см Диафрагмовый электронасос Заряд энергии до 4 часов работы без остановки Аккумуляторная батарея: 6 В, 12 Аh в полном комплекте, готовая к эксплуатации Максимальное давление жидкости: 0,35 МПа Распыляемые жидкости: вода, гербициды, пестициды, чистящие средства Ёмкость бака: 8 литров (можно заливать неполный бак для уменьшения рабочей массы) В комплекте: 2 вида сопел с различным направлением распыления Съемный фильтр, уменьшающий засорение Длина шланга: 2 м Имеет регулятор мощности насоса и вольтметр, который позволяет постоянно отслеживать уровень заряда батареи Производительность: 3 л/мин Масса устройства без жидкости - 3 кг Размер упаковки: 36х32х22 Сделано в КНР Руководство по эксплуатации можно скачать здесь КОМПЛЕКТАЦИЯ: Опрыскиватель в сборе - 1 шт. Аккумулятор - 1 шт. (свинцово-кислотный) Насос - 1 шт. Фильтр съемный - 1 шт. Удочка тескопическая из нержавейки - 1 шт. (80 см) Ручка пластиковая - 1 шт. Комплект насадок - 2 шт. Комплект ремней, состоящий из 1 шт. Зарядное устройство (сетевой адаптер) - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Гарантийный талон - 1 шт. Упаковка - 1 шт.
Участники, заказавшие этот товар: татьянка17

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 16 янв 2019, 11:08

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение ИринаСофия » 17 янв 2019, 13:25

plus_z
ИринаСофия

Новичок
Участий в СП:1
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ

Сообщение Gledis » 21 янв 2019, 16:43

Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 26 янв 2019, 15:49

Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 28 янв 2019, 12:46

Gledis

Организатор СП

Сообщение Miriel » 30 янв 2019, 12:34

plus_z
Miriel

Новичок
Участий в СП:0
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение Лиса8018 » 01 фев 2019, 10:17

plus_z
Лиса8018

Новичок
Участий в СП:0
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

След.

Вернуться в ДАЧНЫЙ СЕЗОН