SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  MIELIA - кому шубку за 2 (две) тысячи? http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. CONCEPT CLUB. Мода начинается здесь! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. DizzyWay Отличная верхняя одежда и аксессуары! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ГИБИСКУСЫ САДОВЫЕ Это чудо - глаз не отвести! Весна 2019.

СП4. ГАЗОН на любой вкус! Без ТР.

Всё для дачи и отдыха

СП4. ГАЗОН на любой вкус! Без ТР.

Сообщение Gledis » 06 июл 2018, 13:45

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 06.08.2018 г.
Приветствую всех, заглянувших в эту тему!

В этой теме собираем газоны от компании Евро-семена, а также газоны производства Германии и Дании

Посев: 100 кв. м. = 3-4 кг семян. Из личного опыта: 1кг лучше держать про запас, т.к. всегда не хватает. :)

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Газоны
ОРГ% 16%
Минималка 10000
Ряды Без рядов
ТР без ТР
Условия оплаты Оплата в течении 2-х дней после сообщения об оплате
Пересорт Пересорта нет
Брак брака не бывает
Регионы Работаю со всеми регионами. ТР на общих основаниях.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:467
Благодарил (а): 557 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП4. ГАЗОН на любой вкус! Без ТР.

Выбираем и заказываем в каталоге:
Gledis

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Dalila Газон травосмесь 5 кг Газон для ленивых 1522 Выдано 2
Gledis Газон травосмесь 1 кг Евро-Спорт цветной пакет (Евро-семена) 313 Выдано 1
Linn Газон травосмесь 1 кг Евро-Ремонт цветной пакет (Евро-семена) 260 Выдано 9
Linn Газон травосмесь 1 кг Мавританский (на 1/5 сотки земли) цветной пакет (Евро-семена) 409 Выдано 8
Natasha80 Газон травосмесь 1 кг Евро-Спорт цветной пакет (Евро-семена) 313 Выдано 6
Natasha80 Газон травосмесь 1 кг Евро-Тень (на 1/5 сотки земли) цветной пакет (Евро-семена) 299 Выдано 5
Tanich Газон Гольфмастер мешок 10кг 5329.9 Выдано 3
Tanich Газон Детский Парк мешок 8кг 3443 Выдано 4
Лапуля68 Газон травосмесь 5 кг Дачный ковер 1398 Выдано 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Газон травосмесь 1 кг Евро-Спорт цветной пакет (Евро-семена)
Цена: 313 руб
Описание: Состав: Овсяница красная - 45% Мятлик луговой - 20% Райграс пастбищный - 20% Овсяница красная жестковатая - 15% Травосмесь для футбольных полей, кортов и детских игровых площадок, расположенных на солнце и в тени. Высокая устойчивость к вытаптыванию и разрыву дернины делает смесь незаменимой при создании долговечных травянистых покрытий, создавая эластичный и засухоустойчивый газон, пригодный для частого скашивания.
Участники, заказавшие этот товар: Gledis, Natasha80
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон травосмесь 5 кг Газон для ленивых
Цена: 1522 руб
Описание: Райграс пастбищный - 45% Овсяница красная - 40% Мятлик луговой – 5% Клевер белый – 10% Подобранная смесь обеспечивает быстрое и интенсивное развитие травы после посева, не требует внесения высоких доз азотных удобрений, так как белый клевер накапливает азот в почве. Отличается высокой зимостойкостью, устойчивостью к вытаптыванию и болезням. Рекомендуется для озеленения детских игровых площадок, городских территорий, частных владений.
Участники, заказавшие этот товар: Dalila
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон Гольфмастер мешок 10кг
Цена: 5329.9 руб
Описание: Газонная травосмесь Гольфмастер состоит из медленнорастущих трав, образующих плотный крепкий дерн, обладающий высокой устойчивостью к вытаптыванию. Газонная травосмесь Гольфмастер прекрасно подходит для создания спортивных и игровых площадок. Готовый газон Гольфмастер хорошо переносит низкую стрижку и имеет привлекательный вид. Исключительные качества газона Гольфмастер: Очень тонколистный; Устойчив к низкому подкашиванию; Непревзойденный внешний вид; Темно-зеленый цвет; Меньшее количество подкашиваний; Уникальная плотность; Роскошная смесь для домашних газонов и игровых площадок. С Гольфмастером при правильном уходе Вы получите самый красивый и плотный зеленый ковер в вашем саду. Норма высева: около 3 кг/100 кв.м;. СОСТАВ: 10% Райграс многолетний ПОНДЕРОСА 5% Райграс многолетний ПЛАТИНУМ 10% Овсяница красная волосовидная ГРИНЛАЙТ 10% Овсяница красная волосовидная АМАРОНЕ 15% Овсяница красная измененная КАПРИЧЧИО 15% Овсяница красная измененная ТРОФИ 15% Мятлик луговой ПАНДУРО 15% Мятлик луговой МИРАКЛ 5% Полевица побегоносная КРОМИ
Участники, заказавшие этот товар: Tanich

Наименование: Газон Детский Парк мешок 8кг
Цена: 3443 руб
Описание: Газон Детский Парк - смесь газонных трав, состоящая из низкорастущих сортов, не требующих частой стрижки и тщательного ухода. Используется для создания газонов с мягким покрытием вокруг загородных домов, для создания детских игровых площадок. Состав газонной травосмеси Детский Парк: 40 % Овсяница красная красная MAXIMA 1 20 % Овсяница овечья BORNITO 15 % Овсяница красная волосовидная SAMANTA 15 % Овсяница красная измененная CALLIOPE 10 % Мятлик луговой BALIN
Участники, заказавшие этот товар: Tanich

Наименование: Газон травосмесь 1 кг Евро-Тень (на 1/5 сотки земли) цветной пакет (Евро-семена)
Цена: 299 руб
Описание: Состав: Овсяница красная - 80% Райграс пастбищный - 15% Мятлик луговой - 5% Травосмесь для создания газонов в тени деревьев и кустарников. Обладает повышенной теневыносливостью, образует плотный, равномерный и густой травяной покров на затененных участках. Газон зимостоек и устойчив к вытаптыванию.
Участники, заказавшие этот товар: Natasha80
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон травосмесь 5 кг Дачный ковер
Цена: 1398 руб
Описание: Состав: Райграс пастбищный - 40% Овсяница красная - 30% Тимофеевка луговая – 20% Мятлик луговой – 10% Прекрасная травосмесь, для создания газона на приусадебных участках. Характеризуется устойчивостью к неблагоприятным условиям окружающей среды и физическому воздействию.
Участники, заказавшие этот товар: Лапуля68
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон травосмесь 1 кг Мавританский (на 1/5 сотки земли) цветной пакет (Евро-семена)
Цена: 409 руб
Описание: ЦВЕТУЩИЙ ГАЗОН Состав: Овсяница красная - 45% Овсяница овечья - 20% Райграс пастбищный - 20% Клевер ползучий - 10% Цветочная смесь - 5% Специальная смесь многолетних злаковых трав с добавлением декоративно-цветущих однолетних и многолетних цветов. Идеально подходит для садов и парков, созданных в пейзажном стиле. Основное достоинство мавританского газона – нетребовательность в уходе и частых скашиваниях.
Участники, заказавшие этот товар: Linn
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон травосмесь 1 кг Евро-Ремонт цветной пакет (Евро-семена)
Цена: 260 руб
Описание: Состав: Райграс пастбищный - 60% Овсяница красная - 20% Тимофеевка луговая - 20% Травосмесь создана для быстрого восстановления погибшего травостоя в существующем газоне. Восстановительная смесь, созданная из быстрорастущих сортов трав, отличающихся быстрым задернением проплешин.Состав: Райграс пастбищный - 60% Овсяница красная - 20% Тимофеевка луговая - 20% Травосмесь создана для быстрого восстановления погибшего травостоя в существующем газоне. Восстановительная смесь, созданная из быстрорастущих сортов трав, отличающихся быстрым задернением проплешин.
Участники, заказавшие этот товар: Linn
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Dalila » 09 июл 2018, 11:40