SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  DizzyWay http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП9 РОЗЫ из питомника Бутримовых. Осень 2018. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ФЕМИНА-35. Новая осенняя коллекция. Скидки на кардиганы! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  DIMMA -22! Финальная распродажа!

СП3. ГАЗОН на любой вкус! Без ТР.

Всё для дачи и отдыха

СП3. ГАЗОН на любой вкус! Без ТР.

Сообщение Gledis » 08 июн 2018, 11:15

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 02.07.2018 г.
Приветствую всех, заглянувших в эту тему!

В этой теме собираем газоны от компании Евро-семена, а также газоны производства Германии и Дании

Посев: 100 кв. м. = 3-4 кг семян. Из личного опыта: 1кг лучше держать про запас, т.к. всегда не хватает. :)

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Газоны
ОРГ% 16%
Минималка 10000
Ряды Без рядов
ТР без ТР
Условия оплаты Оплата в течении 2-х дней после сообщения об оплате
Пересорт Пересорта нет
Брак брака не бывает
Регионы Работаю со всеми регионами. ТР на общих основаниях.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:464
Благодарил (а): 553 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП3. ГАЗОН на любой вкус! Без ТР.

Сообщение Gledis » 08 июн 2018, 11:17

Выбираем и заказываем в каталоге:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 08 июн 2018, 11:17

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis Газон Зеленый Квадрат спортивный 1кг 263.5 Выдано 1
KaterinaZH Газон травосмесь 1 кг Евро-Спорт цветной пакет (Евро-семена) 313 Выдано 3
Kora Газон травосмесь 10 кг Евро-грин 2859 Выдано 8
karelia Газон травосмесь 1 кг Мавританский (на 1/5 сотки земли) цветной пакет (Евро-семена) 409 Выдано 2
Катя1980 Газон травосмесь 1 кг Евро-Ремонт цветной пакет (Евро-семена) 260 Выдано 7
Наталья Михеева Газон Мавританский мешок 5кг 2157.7 Выдано 5
Наталья Михеева Газон травосмесь 1 кг Евро-Спорт цветной пакет (Евро-семена) 313 Выдано 6
Опелина Газон травосмесь 1 кг Евро-Тень (на 1/5 сотки земли) цветной пакет (Евро-семена) 299 Выдано 9
груша Газон Лилипут 2кг 924 Выдано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Газон Зеленый Квадрат спортивный 1кг
Цена: 263.5 руб
Описание: Зелёный Квадрат СПОРТИВНЫЙ - газон для спортивных полей, детских и игровых площадок. СОСТАВ: 40% Райграс многолетний TEMPRANO 40% Райграс многолетний KENTAUR 10% Райграс гибридный SOLID 10% Овсяница красная MAXIMA 1
Участники, заказавшие этот товар: Gledis

Наименование: Газон травосмесь 1 кг Мавританский (на 1/5 сотки земли) цветной пакет (Евро-семена)
Цена: 409 руб
Описание: ЦВЕТУЩИЙ ГАЗОН Состав: Овсяница красная - 45% Овсяница овечья - 20% Райграс пастбищный - 20% Клевер ползучий - 10% Цветочная смесь - 5% Специальная смесь многолетних злаковых трав с добавлением декоративно-цветущих однолетних и многолетних цветов. Идеально подходит для садов и парков, созданных в пейзажном стиле. Основное достоинство мавританского газона – нетребовательность в уходе и частых скашиваниях.
Участники, заказавшие этот товар: karelia
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон травосмесь 1 кг Евро-Спорт цветной пакет (Евро-семена)
Цена: 313 руб
Описание: Состав: Овсяница красная - 45% Мятлик луговой - 20% Райграс пастбищный - 20% Овсяница красная жестковатая - 15% Травосмесь для футбольных полей, кортов и детских игровых площадок, расположенных на солнце и в тени. Высокая устойчивость к вытаптыванию и разрыву дернины делает смесь незаменимой при создании долговечных травянистых покрытий, создавая эластичный и засухоустойчивый газон, пригодный для частого скашивания.
Участники, заказавшие этот товар: KaterinaZH, Наталья Михеева
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон Лилипут 2кг
Цена: 924 руб
Описание: Смесь газонных трав, состоящая из низкорастущих сортов, не требующих частой стрижки и тщательного ухода. Используется для создания газонов высокого качества в парках, садах, вокруг коттеджей и загородных домов. Отличается неприхотливостью к плодородию почв и климатическим условиям. Газон ЛИЛИПУТ разработан специалистами на основании многолетнего европейского опыта возделывания газонов. В газонной траве ЛИЛИПУТ использованы 5 луговых трав газонных селекций. Все травы поставлены из Канады и Европы и являются медленнорастущими злаками, неприхотливыми к почвенно-климатическим условиям. Благодаря чрезвычайно мелким семенам, входящим в смесь, норма высева газона ЛИЛИПУТ достаточно мала - от 35 граммов на кв.м. Все семена, входящие в смесь, сертифицированы международной инстанцией ISTA и соответствуют ГОСТ РФ, отличаются высокими биологическими показателями и обладают устойчивостью ко многим неблагоприятным факторам окружающей среды (устойчивы к вытаптыванию, засухо- и морозоустойчивы, теневыносливы и т.д.). Состав газонной смеси Лилипут: 25% Овсяница красная красная MAXIMA1 20% Мятлик луговой BALIN 20% Овсяница красная измененная CALLIOPE 20% Овсяница красная красная JASPERINA 15% Овсяница красная волосовидная SAMANTA
Участники, заказавшие этот товар: груша

Наименование: Газон Мавританский мешок 5кг
Цена: 2157.7 руб
Описание: Смесь семян газонных трав и полевых цветов, предназначенная для создания декоративного газона в виде цветущего луга. Ассортимент цветов для мавританского газона подобран с таким расчетом, чтобы цветение, сменяя друг друга, продолжалось в течение всего сезона. В состав входит около двадцати видов различных однолетних и многолетних полевых цветов: смесь васильков, гипсофила, гайлардия, дельфиниум, календула, кореопсис, люпин, незабудка, фацелия, хризантема. Такие газоны очень популярны по двум причинам. Во-первых, это прекрасная возможность восстановить природный баланс на вашем участке; во-вторых газоны практически не требуют ухода. Создавать мавританские газоны рекомендуется по берегам искусственных водоемов, на задних планах ваших участков и в местах, не пригодных для развития культурных растений. Отличительная особенность этого газона – он не требует регулярных стрижек. СОСТАВ МАВРИТАНСКОГО ГАЗОНА: 75% Райграс многолетний CALIBRA 15% Овсяница красная красная MAXIMA 1 5% Мятлик луговой BALIN 5% Дикорастущие цветы: василек смесь, гипсофила изящная, гайлардия красивая, дельфиниум, календула лекарственная, кореопсис красильный, космос двоякоперистый, лен крупноцветковый красный, лен многолетний, лаватера трехмесячная, люпин, незабудка,нивяник обыкновенный, рудбекия волосистая, смолевка, фацелия пижмолистная , хризантема килеватая, чернокорень приятный, эшшольция калифорнийская.
Участники, заказавшие этот товар: Наталья Михеева

Наименование: Газон травосмесь 1 кг Евро-Ремонт цветной пакет (Евро-семена)
Цена: 260 руб
Описание: Состав: Райграс пастбищный - 60% Овсяница красная - 20% Тимофеевка луговая - 20% Травосмесь создана для быстрого восстановления погибшего травостоя в существующем газоне. Восстановительная смесь, созданная из быстрорастущих сортов трав, отличающихся быстрым задернением проплешин.Состав: Райграс пастбищный - 60% Овсяница красная - 20% Тимофеевка луговая - 20% Травосмесь создана для быстрого восстановления погибшего травостоя в существующем газоне. Восстановительная смесь, созданная из быстрорастущих сортов трав, отличающихся быстрым задернением проплешин.
Участники, заказавшие этот товар: Катя1980
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон травосмесь 10 кг Евро-грин
Цена: 2859 руб
Описание: Рекомендуется для выращивания в условиях недостаточной увлажненности почвы и жаркого климата. Идеален для задернения южных склонов и солнечных мест. Газон останется сочно-зеленым даже после длительной засухи. Евро-Грин можно с успехом выращивать в холодных и умеренных регионах – он холодостоек и теневынослив. Обладает высокой устойчивостью к вытаптыванию и засоленности почвы, что делает травосмесь незаменимой при устройстве спортивных площадок, участков с интенсивной степенью использования и городских декоративных газонов.
Участники, заказавшие этот товар: Kora
Ссылка на сайт источник

Наименование: Газон травосмесь 1 кг Евро-Тень (на 1/5 сотки земли) цветной пакет (Евро-семена)
Цена: 299 руб
Описание: Состав: Овсяница красная - 80% Райграс пастбищный - 15% Мятлик луговой - 5% Травосмесь для создания газонов в тени деревьев и кустарников. Обладает повышенной теневыносливостью, образует плотный, равномерный и густой травяной покров на затененных участках. Газон зимостоек и устойчив к вытаптыванию.
Участники, заказавшие этот товар: Опелина
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение karelia » 09 июн 2018, 17:09