SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. Польская одежда и купальники. Распродажа лета! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. Элитные сорта клубники. ЗКС. Осень 2018. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ЧайкоФФский-22 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП13. НОВАЯ ЗАРЯ - легенды Российской парфюмерии!

СП3. Аккумуляторные опрыскиватели Умница - работа в радость!

Всё для дачи и отдыха

СП3. Аккумуляторные опрыскиватели Умница - работа в радость!

Сообщение Gledis » 25 апр 2018, 14:40

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 20.05.2018 г.
Здравствуйте.
Каждый садовод знает, что без опрыскивателя не обойтись. Вредители все время порываются слопать наш урожай раньше нас, или хотя бы испортить его вид. Болезни тоже не дремлют. Но мы же не сдадимся? Не для того столько сил и средств вложено в розарий, что бы отдать его черной пятнистости без боя. И кроме того без опрыскивателя невозможны такие эффективные внекорневые подкормки.
Если у нас на балконе 3 цветка - вполне можно обойтись пластиковой бутылкой с пульверизатором. А если у нес несколько соток красоты и вкусноты? Лично я иногда вечером просто падаю, обработав сад. Бесконечные наклоны для накачивания опрыскивателя просто выводят из себя, а уж как замедляют процесс! Я твердо намерена решить эту проблему радикально и приглашаю всех желающих ко мне присоединится.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Аккумуляторные опрыскиватели Умница - работа в радость!
ОРГ% 16%
Минималка 10000 руб
Ряды без рядов
ТР без ТР
Условия оплаты Оплата на карту СБ в течении 2 дней с момента подтверждения наличия
Пересорт пересорта нет
Брак на брак проверяем сразу! претензии по браку принимаются в течении 7 дней со дня сдачи в ЦВХ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:463
Благодарил (а): 553 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП3. Аккумуляторные опрыскиватели Умница - работа в радо

Сообщение Gledis » 25 апр 2018, 14:40

Выбираем и заказываем в каталоге:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 25 апр 2018, 14:41

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Умница ЭО-10Н 2665 Выдано 1
kari14 Опрыскиватель аккумуляторный Умница ОЭМР-16-2Н 16 л 2 насоса, время работы 6 часов 3400 Выдано 4
nataliii Опрыскиватель аккумуляторный 12,5 л Умница ЭО-12,5Н 2785 Выдано 3
nati79 Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Умница ЭО-5 2020 Выдано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Умница ЭО-10Н
Цена: 2665 руб
Описание: Электрический аккумуляторный опрыскиватель "Комфорт" ОЭ-10-Н предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей. Максимальное давление жидкости, создаваемое насосом, до 0,55 МПа. Характеристики Материал корпуса насоса: пластик (устойчив к агрессивным средам) Материал удочки: нержавеющая сталь Электоронасос: Диафрагмовый Зарядное устройство: Вход - 100-240 В, выход - 12 В, 2А. Батарея: Аккумуляторная Емкость аккумулятора: 12 В/ 3,3 Ач. Время работы на 1-м заряде батареи: 2-4 ч Производительность насоса: 2,1 л/мин Характер используемых для распыления жидкостей: чистящие средства, вода, гербициды, пестициды Объем бака: 10 литров Параметры упакованного товара Вес: 0.00 кг Единица измерения: шт Комплектация Опрыскиватель в сборе: 1 шт. Телескопическая удочка-брандспойт из стали, в сборе: 1 шт. Ремень для переноса опрыскивателя: 1 шт. Зарядное устройство (сетевой адаптер 220 В, 50 Гц): 1 шт. Комплект распылителей (сопел) - 1 комплект: 4 шт. Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Gledis

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Умница ЭО-5
Цена: 2020 руб
Описание: Электрический аккумуляторный опрыскиватель "Умница" ЭО-5 предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей. Максимальное давление жидкости, создаваемое насосом, до 0,55 мПа. Электроопрыскиватель «Умница», имеет встроенную автоматическую защиту от излишнего давления, тройную фильтрацию рабочей жидкости. В комплект также входят автоматическое зарядное устройство. Опрыскиватель садовый аккумуляторный - незаменимый помощник на даче! Все электрические опрыскиватели проходят 100% контроль качества и, если Вы будете пользоваться опрыскивателем в соответствии с нашими рекомендациями, он прослужит Вам долгие годы. Основными достоинствами можно считать низкий уровень шума, отсутствие расходных материлов и привлекательную цену. В настоящий момент лучшее сочетание цены и качества предлагает торговая марка Комфорт. Среди представленных опрыскивателей Вы сможете подобрать именно тот, который удовлетворит Ваши потребности. Комплектация: 1.Опрыскиватель в сборе - 1 шт. 2.Удочка-брандспойт из пластика, в сборе - 1 шт. 3.Ремень для переноса опрыскивателя - 1 шт. 5.Зарядное устройство (сетевой адаптер) - 1 шт. 6.Руководство по эксплуатации - 1 шт. 7.Гарантийный талон - 1 шт. 8.Упаковка - 1 шт Небольшой опрыскиватель, заряда которого хватит примерно на 4 часа опрыскивания.
Участники, заказавшие этот товар: nati79

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 12,5 л Умница ЭО-12,5Н
Цена: 2785 руб
Описание: Опрыскиватель электрический ранцевый Комфорт (Умница) ОЭ-12,5л-Н – предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей! Характеристики Срок гарантии: 1 год Производитель: Умница (Комфорт) Вес: 5 (кг) Родина бренда: Россия Страна сборки: Китай Тип аккумулятора: Pb SO4 Свинцово-кислотный Давление: 5.5 (Бар) Напряжение аккумулятора: 12 (В) Ремень: Через одно плечо Производительность: 3.1(л/мин) Объем бака для жидкости: 12.5 (л) Емкость заряжаемых АКБ: 3.3 А/ч Параметры упакованного товара Вес: 5.00 кг
Участники, заказавшие этот товар: nataliii

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный Умница ОЭМР-16-2Н 16 л 2 насоса, время работы 6 часов
Цена: 3400 руб
Описание: Опрыскиватель модели ОЭМР-16-2Н оснащен двумя насосами. При работе опрыскивателя можно использовать как один, так и два насоса одновременно. При использовании двух насосов одновременно значительно увеличиваются давление и производительность. Это позволяет создавать более плотную и мощную струю при опрыскивании. Аккумуляторная батарея, при включении 2-х насосов одновременно разряжается в два раза быстрей. Разъем для подключения зарядного устройства, переключатели насосов, а также регулятор управления насосами находятся на боковой стороне слева. Пластиковый корпус устойчивый к агрессивным средам. Комплектация: 1.Опрыскиватель в сборе - 1 шт. 2.Телескопическая удочка-брандспойт из нержавеющей стали, в сборе - 1 шт. 3.Пластиковая удочка в сборе - 1 шт. 4.Ремни для переноса опрыскивателя - 2 шт. 5.Зарядное устройство (сетевой адаптер) - 1 шт. 6.Комплект распылителей (сопел) 4 шт. - 1 комплект. 7.Запасные гайка и втулка - 1 комплект. 8.Переходник - 1 шт. 9.Пружина - 1 шт. 10.Руководство по эксплуатации - 1 шт. 11.Гарантийный талон - 1 шт. 12.Упаковка - 1 шт
Участники, заказавшие этот товар: kari14

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение nati79 » 03 май 2018, 21:28

plus_z