SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  НАРЦИССЫ, ГИАЦИНТЫ, ИРИСЫ, КРОКУСЫ и редкости! Осень 2018! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. Обувь Marko - сносу нет! Без рядов. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП19. ЛЮСТРЫ, СВЕТИЛЬНИКИ по оптовым ценам без ТР и боя http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП3. САДОВЫЕ ФИГУРЫ для дачи и сада.

СП6. Системы капельного полива ЖУК.

Всё для дачи и отдыха

СП6. Системы капельного полива ЖУК.

Сообщение Gledis » 09 апр 2018, 13:08

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: 21.05.2018 г.
Здравствуйте.
Приглашаю Вас в закупку систем капельного полива. О преимуществах этого спрособа полива рассказывать не нужно, все итак всё знают и понимают. Если помните несколько лет назад мы закупали системы капельного полива Аквадуся. Пользуюсь ею уже несколько сезонов и очень довольна. Но они производятся в Белоруссии и стоят сейчас дорого, и найти по оптовой цене очень сложно. Хорошо что в России тоже освоили производство аналогичных систем (я вообще разницы особой не вижу) и мы можем теперь купить их без проблем. Как это действует - разобраться совсем не сложно, монтируется она очень легко, а работает - одно удовольствие! Главное, что вам при этом работать уже не нужно. :-):
Отзывов в интернете очень много, например подробнее можно почитать и даже посмотреть видео ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Системы капельного полива
ОРГ% 16%
Минималка 10000 руб
Ряды без рядов
ТР без ТР
Условия оплаты Оплата на карту СБ в течении 2 дней с момента подтверждения наличия
Пересорт пересорта нет
Брак брак не меняется
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:461
Благодарил (а): 535 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП6. Системы капельного полива ЖУК.

Сообщение Gledis » 09 апр 2018, 13:12

Выбираем и заказываем в каталоге:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 09 апр 2018, 13:12

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis Капельный полив Жук на 60 растений (от ёмкости) 1299 Новый заказ 1
Olgal Капельный полив Жук на 60 растений (от ёмкости) 1299 Новый заказ 7
galinakomarova Капельный полив Жук на 30 растений (от водопровода) 959 Новый заказ 5
galinakomarova Капельный полив Жук на 60 растений (от водопровода) 1359 Новый заказ 6
mama78 Капельный полив Жук на 60 растений (от водопровода) 1359 Новый заказ 8
vitaminca29 Капельный полив Жук на 60 растений (от ёмкости) 1299 Новый заказ 4
Елена2306 Капельный полив Жук на 60 растений (от водопровода) 1359 Новый заказ 2
Катерина Ч Капельный полив Жук на 60 растений (от ёмкости) 1299 Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Капельный полив Жук на 60 растений (от ёмкости)
Цена: 1299 руб
Описание: Набор для капельного полива Тепличный используется для создания базовой системы микрокапельного полива. Набор включает в себя все необходимое для организации питания растений. Подключается к бочке либо любому другому резервуару с водой, а в местах, где нет необходимости поливать прогретой водой возможно подключение к водопроводу. Микрокапельный полив позволяет экономить до 70% воды и гарантирует направленный и дозированный полив растений. Шланг предназначен для подачи воды к месту полива. Он безопасен за счет отсутствия в составе вредных токсичных веществ, удобен и легок в обращении. Изготовлен из качественного материала, имеет длительный срок эксплуатации. Колышки предназначены для удобного крепления шлангов и капельниц. Надежно закрепляют приспособления для направленного полива одиночных растений. Способствуют проведению шланга к месту полива без скручивания и перегибов. Концевые заглушки служат замыкающими элементами магистральной линии. Внутренние капельницы используются для направленного полива растений со сходной потребностью во влаге. Капельницы подсоединяют к шлангу, обеспечивая равномерный постоянный расход воды. С помощью специальных кронштейнов они надежно закрепляются на поверхности земли. Вода поступает сразу к корням растений. Материал: полиэтилен, пластик Описание: комплект для капельного полива "Тепличный" на 60 растений Комплектация: штуцер присоединения к ёмкости, шланг магистральный 18 м, трубка уровень прозрачная 1 м, подвес для трубки уровня-1 шт. шланг подающий 40см - 60 шт., капельницы - 60 шт., тройник малый - 30 шт., кран - 3 шт. уголок для магистрального шланга - 3 шт., тройник большой - 3 шт., заглушка для магистрального шланга - 3 шт., прижим для магистрального шланга -18 шт., шило для магистрального шланга - 1 шт., штуцер 1/2" ( для соединения с ёмкостью) - 1 шт., штуцер 3/4(для монтажа фильтра)-2 шт., фильтр тонкой очистки - 1 шт. Размер полива: на 60 растений ( 2 грядки по 6 метров)в коробке. Вес: 2,48 кг Упаковка: коробка
Участники, заказавшие этот товар: Gledis, Катерина Ч, vitaminca29, Olgal

Наименование: Капельный полив Жук на 60 растений (от водопровода)
Цена: 1359 руб
Описание: Капельный полив ЖУК ОТ ВОДОПРОВОДА на 60 растений предназначен для садовых культур предпочитающих холодный полив (капуста. лук, морковь, свёкла, редис, фасоль), а также для ухода за альпийскими горками. Все шланги в комплекте выполнены из чёрного полиэтилена, что предотвращает зацветание воды в полостях шлангов. В комплект для капельного полива "ЖУК от водопровода входят компенсированные капельницы Dr.Drop, которые позволяют выдерживать любое давление в системе, что очень важно при подключении к водопроводу, а также устойчивы к перепадам высот на садовом участке, обеспечивая равномерную подачу воды к каждому растению. Стрелка с зажимом гарантирует надёжное крепление микротрубки к стрелке. Контрольное отверстие в стрелке позволяет следить за работой системы. Ограничитель установки в грунт на стрелке указывает оптимальную глубину установки. Цанговые зажимы, уголки и тройники в системе, обеспечивают надежность соединений и предотвращают заломы магистрального шланга при поворотах на 90 градусов. Зажимы магистрального шланга, входящие в комплект, дают возможность устанавливать капельный полив "ЖУКсразу на несколько грядок. Фильтр тонкой очистки воды предотвращает засорение шлангов и капельниц капельного полива в процессе эксплуатации. Для монтажа компенсированных капельниц к магистральному шлангу в комплекте предусмотрено шило. Прижимы для магистрального шланга, которые крепят систему к почве,предотвращают смещение шланга во время эксплуатации , Материал: полиэтилен, пластик. Комплектация: шланг магистральный - 18 м, микротрубка - 60 шт., цанговый тройник 1/2-1 шт., цанговый зажим 1/2-3 шт., цанговый уголок 1/2-2 шт., компенсированная капельница - 61 шт., стрелка с зажимом - 60 шт., фильтр тонкой очистки -1 шт., зажим для магистрального шланга -2 шт., прижим для магистрального шланга- 16 шт.,шило для магистрального шланга. Вес: 1,4 кг. Упаковка: картонная коробка.
Участники, заказавшие этот товар: Елена2306, galinakomarova, mama78

Наименование: Капельный полив Жук на 30 растений (от водопровода)
Цена: 959 руб
Описание: Капельный полив ЖУК ОТ ВОДОПРОВОДА на 30 растений предназначен для садовых культур предпочитающих холодный полив (капуста. лук, морковь, свёкла, редис, фасоль), а также для ухода за альпийскими горками. Все шланги в комплекте выполнены из чёрного полиэтилена, что предотвращает зацветание воды в полостях шлангов. В комплект для капельного полива "ЖУК от водопровода входят компенсированные капельницы Dr.Drop, которые позволяют выдерживать любое давление в системе, что очень важно при подключении к водопроводу, а также устойчивы к перепадам высот на садовом участке, обеспечивая равномерную подачу воды к каждому растению. Стрелка с зажимом гарантирует надёжное крепление микротрубки к стрелке. Контрольное отверстие в стрелке позволяет следить за работой системы. Ограничитель установки в грунт на стрелке указывает оптимальную глубину установки. Цанговые зажимы, уголки и тройники в системе, обеспечивают надежность соединений и предотвращают заломы магистрального шланга при поворотах на 90 градусов. Зажимы магистрального шланга, входящие в комплект, дают возможность устанавливать капельный полив "ЖУКсразу на несколько грядок. Фильтр тонкой очистки воды предотвращает засорение шлангов и капельниц капельного полива в процессе эксплуатации. Для монтажа компенсированных капельниц к магистральному шлангу в комплекте предусмотрено шило. Прижимы для магистрального шланга, которые крепят систему к почве,предотвращают смещение шланга во время эксплуатации , Материал: полиэтилен, пластик. Комплектация: шланг магистральный - 9 м,микротрубка -30 шт.,цанговый тройник 1/2-1 шт., цанговый зажим 1/2-3 шт.,цанговый уголок 1/2-2 шт., компенсированная капельница - 31 шт.,стрелка с зажимом - 30 шт.,фильтр тонкой очистки-1 шт.,зажим для магистрального шланга-2 шт.,прижим для магистрального шланга- 8 шт.,шило для магистрального шланга.
Участники, заказавшие этот товар: galinakomarova

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Елена2306 » 12 апр 2018, 10:15

plus_z