Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. НАТАЛИ - Ивановский трикотаж до 68 размера! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП7. Домик для Роз. И не только... http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  П3. Затеняющие сетки http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  KARNA-15. Позволь себе настоящее качество!

СП13. Аккумуляторные опрыскиватели Умница.

Всё для дачи и отдыха

СП13. Аккумуляторные опрыскиватели Умница.

Сообщение Gledis » 25 июл 2019, 12:49

Горячая информация о закупке:
Состояние: Оплата заказа
Стоп: 03.09.2019 г.
Здравствуйте.
Каждый садовод знает, что без опрыскивателя не обойтись. Вредители все время порываются слопать наш урожай раньше нас, или хотя бы испортить его вид. Болезни тоже не дремлют. Но мы же не сдадимся? Не для того столько сил и средств вложено в розарий, что бы отдать его черной пятнистости без боя. И кроме того без опрыскивателя невозможны такие эффективные внекорневые подкормки.
Если у нас на балконе 3 цветка - вполне можно обойтись пластиковой бутылкой с пульверизатором. А если у нес несколько соток красоты и вкусноты? Лично я иногда вечером просто падаю, обработав сад. Бесконечные наклоны для накачивания опрыскивателя просто выводят из себя, а уж как замедляют процесс! Я твердо намерена решить эту проблему радикально и приглашаю всех желающих ко мне присоединится.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Аккумуляторные опрыскиватели Умница - работа в радость!
ОРГ% 16%
Минималка 10000 руб
Ряды без рядов
ТР без ТР
Условия оплаты Оплата на карту СБ в течении 2 дней с момента подтверждения наличия
Пересорт пересорта нет
Брак на брак проверяем сразу! претензии по браку принимаются в течении 7 дней со дня сдачи в ЦВЗ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:478
Благодарил (а): 570 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП13. Аккумуляторные опрыскиватели Умница.

Сообщение Gledis » 25 июл 2019, 12:49

Выбираем и заказываем в каталоге:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 25 июл 2019, 12:50

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Dalila Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Умница ЭО-5 2230 Новый заказ 2
Gledis Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Умница ОЭ-10Н 2817.77 Новый заказ 1
sashulka Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Умница ОЭ-10Н 2817.77 Новый заказ 4
tatik Опрыскиватель аккумуляторный 8 л Умница ЭО-8 2387 Новый заказ 3
наталья Любухина Опрыскиватель садовый аккумуляторный 16 л Умница (ОЭМР-16) ранцевый время работы 3 часа 3122 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Умница ОЭ-10Н
Цена: 2817.77 руб
Описание: Электрический аккумуляторный опрыскиватель "Комфорт" ОЭ-10-Н предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей. Максимальное давление жидкости, создаваемое насосом, до 0,55 МПа. Характеристики Материал корпуса насоса: пластик (устойчив к агрессивным средам) Материал удочки: нержавеющая сталь Электоронасос: Диафрагмовый Зарядное устройство: Вход - 100-240 В, выход - 12 В, 2А. Батарея: Аккумуляторная Емкость аккумулятора: 12 В/ 3,3 Ач. Время работы на 1-м заряде батареи: 2-4 ч Производительность насоса: 2,1 л/мин Характер используемых для распыления жидкостей: чистящие средства, вода, гербициды, пестициды Объем бака: 10 литров Параметры упакованного товара Вес: 0.00 кг Единица измерения: шт Комплектация Опрыскиватель в сборе: 1 шт. Телескопическая удочка-брандспойт из стали, в сборе: 1 шт. Ремень для переноса опрыскивателя: 1 шт. Зарядное устройство (сетевой адаптер 220 В, 50 Гц): 1 шт. Комплект распылителей (сопел) - 1 комплект: 4 шт. Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Gledis, sashulka

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Умница ЭО-5
Цена: 2230 руб
Описание: Электрический аккумуляторный опрыскиватель "Умница" ЭО-5 предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей. Максимальное давление жидкости, создаваемое насосом, до 0,55 мПа. Электроопрыскиватель «Умница», имеет встроенную автоматическую защиту от излишнего давления, тройную фильтрацию рабочей жидкости. В комплект также входят автоматическое зарядное устройство. Опрыскиватель садовый аккумуляторный - незаменимый помощник на даче! Все электрические опрыскиватели проходят 100% контроль качества и, если Вы будете пользоваться опрыскивателем в соответствии с нашими рекомендациями, он прослужит Вам долгие годы. Основными достоинствами можно считать низкий уровень шума, отсутствие расходных материлов и привлекательную цену. В настоящий момент лучшее сочетание цены и качества предлагает торговая марка Комфорт. Среди представленных опрыскивателей Вы сможете подобрать именно тот, который удовлетворит Ваши потребности. Комплектация: 1.Опрыскиватель в сборе - 1 шт. 2.Удочка-брандспойт из пластика, в сборе - 1 шт. 3.Ремень для переноса опрыскивателя - 1 шт. 5.Зарядное устройство (сетевой адаптер) - 1 шт. 6.Руководство по эксплуатации - 1 шт. 7.Гарантийный талон - 1 шт. 8.Упаковка - 1 шт Небольшой опрыскиватель, заряда которого хватит примерно на 4 часа опрыскивания.
Участники, заказавшие этот товар: Dalila

Наименование: Опрыскиватель аккумуляторный 8 л Умница ЭО-8
Цена: 2387 руб
Описание: Опрыскиватель садовый Комфорт ЭО-8 аккумуляторный - незаменимый помощник на даче! Если Вы будете пользоваться опрыскивателем в соответствии с инструкцией, он прослужит Вам долгие годы. Характеристики Тип опрыскивателя Аккумуляторный (электрический): Способ транспортировки опрыскивателя Плечевой (на плече): Источник питания Аккумуляторный: Объем бака 8.0 (л): Производительность 1.5 (литр/мин): Длина распылительной трубки 67.5 (см): Регулировка струи распыления Да: Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя: Напряжение 12.0 (В): Продолжительность автономной работы 1.0 (час): Общий вес 2.3 (кг): Параметры упакованного товара Вес: 4.50 кг Габариты (ШxВxГ): 480x210x210 мм
Участники, заказавшие этот товар: tatik

Наименование: Опрыскиватель садовый аккумуляторный 16 л Умница (ОЭМР-16) ранцевый время работы 3 часа
Цена: 3122 руб
Описание: Опрыскиватель электрический Умница ОЭМР-16. Рабочее давление: 0,55 мПа. Тип насоса: диафрагменный насос. Аккумулятор: 12 Ач. Производительность аккумуляторной батареи: 12В/12 Ач. Параметры сети питания: 220 В/ 50 Гц. Увеличивает производительность труда в 5 раз, по сравнению с механическими опрыскивателями. В комплекте две удочки: телескопическая из нержавеющей стали и пластиковая . Высокое давление и производительность, качественное распыление и долгий срок службы, оптимальные вес и размер. Съемные фильтры на горловине, на насосе и в рукоятке, защищающие насос и распыляющие сопла опрыскивателя от засорения. Шланг длиной 2 метра обеспечивает удобство эксплуатации опрыскивателя. Удобная большая заливная горловина. Комфортабельная упряжь в комплекте. Высококачественный сетевой адаптер, обеспечивающий ускоренную зарядку аккумулятора.
Участники, заказавшие этот товар: наталья Любухина

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Dalila » 28 июл 2019, 14:01

plus_z
Dalila

Новичок
Участий в СП:1
Благодарил (а): 0 раз.
Мой район: Ленинский район

Сообщение Gledis » 30 июл 2019, 12:06

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение tatik » 01 авг 2019, 11:57

plus_z
tatik

Новичок
Участий в СП:0
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ

Сообщение Gledis » 05 авг 2019, 10:21

Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 09 авг 2019, 12:14

Gledis

Организатор СП

Сообщение sashulka » 10 авг 2019, 15:33

plus_z
sashulka

Новичок
Участий в СП:0
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ

Сообщение Gledis » 12 авг 2019, 15:02

Gledis

Организатор СП

След.

Вернуться в ДАЧНЫЙ СЕЗОН