SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  «МАГ»-швейная фурнитура,товары для шитья и рукоделия! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП7. НОВАЯ ЗАРЯ - легенды Российской парфюмерии! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП9. Швейцарская пудра CHAMBOR! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  В7.ЖИЛИ-МЫЛИ. Экономично.Практично.

Прозрачная обувь!

СП Воронеж и Черноземье мужская, женская детская, спортивная обувь для всей семьи

Прозрачная обувь!

Сообщение Любимая » 30 июн 2017, 19:18

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: Не назначен
Здравствуйте, меня зовут Изображение, обращаемся на "ты".

ПРИГЛАШАЮ в ЗАКУПКУ
галош (или калош как кому больше нравится) отличного качества,
для мужской и женской обуви, на каблуке или не стандартного цвета.
Есть почти все, что может понадобиться Вам при контакте с непогодой:
- Женские и мужские галоши
- Резиновые сапоги для милых дам и уважаемых господ
- Прозрачные резиновые ботинки
- Резиновые угги
- Зонты от дождя
- Сушилки для обуви
- Косметика для обуви

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Прозрачная обувь!
ОРГ% 16%
Минималка 10 пар
Ряды Без рядов
ТР ТР на всех. Делим пропорционально сумме

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт не предполагается
Брак не предполагается
Регионы Работаю со всеми регионами.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Любимая

Организатор СП
Участий в СП:542
Благодарил (а): 632 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Сообщение Любимая » 30 июн 2017, 19:22

Наши цены в прикреплённом файле.
Можно заказывать всё, КРОМЕ обуви NORDMAN.
Это тема другого ОРГа.

Изображение

калоши.xls
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Любимая

Организатор СП

Сообщение Любимая » 30 июн 2017, 19:22

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Krasavrn Invisible-Shoes Зеленые 1200 размер: 38; Отказано 3
Любимая Rainbow Story Бесцветные 1200 размер: 41; Отказано 1
Любимая ГЕЛЕВЫЕ СТЕЛЬКИ SCHOLL ACTIVGEL EVERYDAY (ЖЕНСКИЕ) 650 размер: 37-41; Отказано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Rainbow Story Бесцветные
Цена: 1200 руб
Описание: Ботинки-невидимки - ХИТ дождливых сезонов! Модные прозрачные ботинки Rainbow Story — это хит дождливых и пасмурных сезонов. Практичная и современная обувь дополнит гардероб любой модницы. Прозрачные ботинки могут остаться незаметными, подчеркивая наряд, или быть ярким акцентом, дополняющим образ. Ботинки выполнены из высококачественной резины. Они полностью прозрачны. Ширина голенища регулируется - шнурки помогут обладательницам худеньких ножек смоделировать ботинки невидимки под себя. Высот каблука - 3 см. Высота ботинка с каблуком - 12,5 см. Ботинки невидимки водонепроницаемы, специальная технология изготовления позволит вам топать по лужам в свое удовольствие. В наших резиновых прозрачных ботинках женские ножки будут выглядеть просто потрясающе! Миксуйте ботинки с разноцветными гольфами, гетрами и носочками, создавайте неповторимый и запоминающийся образ каждый день. Купи прозрачные ботинки – сделай дождь ярким!
Участники, заказавшие этот товар: Любимая

Наименование: ГЕЛЕВЫЕ СТЕЛЬКИ SCHOLL ACTIVGEL EVERYDAY (ЖЕНСКИЕ)
Цена: 650 руб
Описание: Гелевые стельки для обуви Scholl ActivGel (женские) Предлагаем купить фирменные стельки из гелевых полимеров Scholl ActivGel. Уникальные изделия из Франции, облегчаяющие передвижение и гасящие удары при беге, прыжках. Гелевые стельки Scholl GelАctiv Everyday (женские) дарят комфорт на целый день! Используя такой аксессуар для любой обуви, женские ножки не будут знать усталости, и к концу дня не будут ощущать дискомфорт, боль и тяжесть. Подходят стельки для комфорта Scholl Gelactiv Everyday как для зимней, так и летней обуви, оставаясь незаметными и неощутимыми во время эксплуатации. Гелевые стельки Scholl выполнены из термопластичного эластомера с вставками из двух типов геля. Жесткий гель отвечает за поддержку свода стопы, а также области пятки. Задача мягкого геля улучшать амортизацию и смягчать удары во время ходьбы или бега. В чем преимущества? Имеют ортопедический эффект. Не увеличивают потоотделение ног. Просты в уходе – нужно лишь протереть тканью, смоченной в мыльной воде комнатной температуры. Не скользят. Предотвращают образование натоптышей и мозолей. Собираясь гелевые стельки для обуви купить, стоит знать, что они подходят для обуви любого размера. Вставляя стельку в женские туфли, кроссовки или сапоги 37-41 размера, нужно лишь обрезать ее по специальному контуру и поместить гелевой стороной вниз. Рекомендованы гелевые стельки для обуви Scholl Gel для ежедневной эксплуатации. https://www.youtube.com/watch?v=IDnOUH_DL9U
Участники, заказавшие этот товар: Любимая
Ссылка на сайт источник

Наименование: Invisible-Shoes Зеленые
Цена: 1200 руб
Описание: Ботинки-невидимки Invisible-Shoes Зеленые Ботинки-невидимки - ХИТ сезона! С дождливым настроением теперь покончено, ведь у нас появилась суперфишка модного сезона – invisible shoes! Эти мегаоригинальные прозрачные резиновые ботинки на шнуровке порадуют не только счастливого обладателя, но и всех, кому доведется увидеть их «в деле». Ботинки выполнены из высококачественной резины. Они полностью прозрачны. Ширина голенища регулируется - ярко-зеленые шнурки помогут обладательницам худеньких ножек смоделировать ботинки невидимки под себя. Прозрачная зеленая подошва имеет трехсантиметровый каблук. Высота каблучка идеальна для данной модели. Подошва плотная, поэтому вы не почувствуете неудобств даже на каменистой дороге. Цельнолитые ботинки с прозрачной подошвой декорированы имитацией швов. Силиконовая строчка делает модель более интересной. Ботинки невидимки водонепроницаемы, специальная технология изготовления позволит вам топать по лужам в свое удовольствие. Высота изделия без каблучка – 15 см. Прозрачные резиновые ботинки заканчиваются чуть выше косточки, что придает им женственную игривость. В сочетании с яркими носками прозрачные ботинки будут выглядеть очень интересно. Купить прозрачные ботинки от дождя должна каждая модница, но при выборе своей пары обратите внимание на то, что они немного маломерят. В наших резиновых прозрачных ботинках женские ножки будут выглядеть просто потрясающе! Миксуйте ботинки с разноцветными гольфами, гетрами и носочками, создавайте неповторимый и запоминающийся образ каждый день. Купи прозрачные ботинки – сделай дождь ярким!
Участники, заказавшие этот товар: Krasavrn

Работает на ПО "Совместные покупки"
Любимая

Организатор СП

Re: Прозрачная обувь!

Сообщение Любимая » 02 июл 2017, 12:42

собираем
Любимая

Организатор СП

Сообщение Любимая » 05 июл 2017, 08:58

:dan_ser:
Любимая

Организатор СП

Сообщение Любимая » 15 июл 2017, 18:37

:wo_rk:
Любимая

Организатор СП

Сообщение Любимая » 04 авг 2017, 18:35

готовимся к осени :na_met_le:
Любимая

Организатор СП

Сообщение Любимая » 21 сен 2017, 09:14

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Последний раз поднималось Любимая 21 сен 2017, 09:14.
Любимая

Организатор СП

Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ