Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Мир посуды-16 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. FOUR STYLES -идеальная база для вашего гардероба! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП19. Удобрения и средства защиты растений. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. PLAY*TODAY. Новая коллекция.

KauFFort - шторы, ткани, роллеты.

Отзывы о покупках в СП

KauFFort - шторы, ткани, роллеты.

Сообщение Gledis » 15 янв 2018, 12:49

Здравствуйте.
В этой теме будем делится впечатлениями о текстиле ТМ KauFFort.
Очень жду ваши отзывы. :-):
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Re: KauFFort - шторы, ткани, роллеты.

Сообщение amal » 16 янв 2018, 00:25

Приглядела я в декабре здесь в одной из закупок Комплект штор "Stefanielle-S"( 2 шторы 220х270см, тюль 450х270см, 2 подхвата). Ткань, расцветка – всё как мне надо! 12500… Дорого, но они просто роскошные… А в Интернет-магазинах цена на этот комплект доходила до 18 тыс., а мне надо два окна прикрыть… И фирму эту я знаю, пошив - Подольск, но у них очень хорошее оборудование, ткани только европейские. Пока раскачивалась, в той закупке был объявлен СТОП… И открыта новая, от производителя этих самых штор! Причём, сперва цена была 160 евро (11200р.). Но в декабре именно на эти шторы и ещё на несколько других была скидка, и покупала я их теперь по оптовой цене 7241р.! Повезло так повезло!
Про сами шторы. Ткань просто обалденная. Тяжёлая, плотная, струящаяся, хорошо образует фалды. Основа – жаккард. Рисунок – не принт, как я вначале думала, а будто вышивка гладью. Светопроницаемость на упаковке не заявлена, на некоторых сайтах указывают для этой модели 70%. Я бы сказала, почти блэк-аут. Нам это важно, окна – юг и восток, просыпаемся с солнцем. Пошив очень качественный, строчка ровная, никаких торчащих ниток. Тюль приятного светло-бежевого оттенка, слегка мерцает. Всё вверху собирается на шторную ленту. Длина – 2,7, нам многовато. До первой стирки (вдруг сядет) повисит так, потом подошью. Для тех, кому именно такая длина нужна – снизу шторы обработаны оверлоком, и прилагается моток паутинки. Можно просто приутюжить край – и всё!
Ну, а коли вышла такая экономия – заказала из такой же ткани подушки на диван (чехлы на молнии, можно стирать), подушку с завязками на венский стул – не плоскую синтепоновую сидушку, а самую настоящую подушку с холлофайбером внутри! Кстати, ткань называется лонета. У них ещё шторы некоторые из лонеты. Это полухлопковая имитации льна или рогожки.
И ещё получила миниролло блэк-аут. Скидка была только на тёмно-бежевую расцветку. То, что приехало, по цвету гораздо темнее, чем на фото в прайсе (на сайте фото тёмно-бежевых нет вообще, только беж). Скорее, это венге, или шоколад. Но мне не принципиально, даже ещё и лучше. Для тех, кто будет заказывать ролло или миниролло, учтите, что ширина указана ГОТОВОГО изделия, вместе с боковыми причиндалами, а не самого полотна. Я немного просчиталась, и на шторе на балконной двери есть зазоры.
И всё равно – для меня эта закупка стала самой удачной и долгожданной за прошедший год.
Gledis Наташа, :sps: :sps: :sps: :sps: :sps:
01.jpg

02.jpg

03.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
amal

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:128
Благодарил (а): 141 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Центральный район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ