Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Риштанская керамика. Восточный колорит на вашей кухне! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП8. HOOPS = СУПЕРкачество! Осень и зима не за горами... http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

Победитель КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ*LOTTA*SYNERGETIC*ХВАСТЫ

Отзывы о покупках в СП

Победитель КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ*LOTTA*SYNERGETIC*ХВАСТЫ

Сообщение Ксюша » 07 окт 2017, 00:23

Привет всем! Прошел уже не один выкуп.
Жду ваших хвастиков и отзывов.
Фото приветствуются.
Репутация - повышается :a_g_a:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ксюша

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:149
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 541 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Re: Победитель КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ*LOTTA*SYNERGETIC*ХВАСТЫ

Сообщение Violetta » 07 окт 2017, 18:50

Здравствуйте. Буду первой . Брала пять наименований из этой закупки: 1. Концентрированное ср-во для деликатной чистки сантехники цена 90р. 500Мл.спрей- не в восторге,запах кислотой ярко выраженный, когда брызгать будете,лучше надевать маску,лезет в горло, чистит так себе,на кранах остаются разводы, не пенится,расход большой. С очисткой эмалированной ванны справился на 3.
2. Моющее ср-во для ванных,душевых,туалетов, спрей ,500 мл.цена 84р.Все вышеизложенное относится и к этому средству,такое впечатление,что это одно и то же.
3. Аэрозоль против скотча,клея и т.д цена 238 300мл. еще не использовала.
А теперь о хорошем.
4. Высококонцентрированное ср. для мытья стекол с нашатырным спиртом 1л. 150руб. испытала прямо сегодня. СУПЕР!!!!!!!Разводишь 10 мл. в 1 литре воды,протираешь этим раствором стекло,потом насухо и все блестит!! Без усилий,без разводов,а какое экономичное. Я помыла даже больше окон,чем планировала. Рекомендую. :cool_cool: :cool_cool:
5.Ну и наконец,кому еще не надоело читать, порекомендую средство для удаления засоров в тубах. 750мл.92 руб. Справился на 5 с этой проблемой. :cv:
Violetta

Участий в СП:191
Благодарил (а): 6 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ

Сообщение Ксюша » 07 окт 2017, 19:14

:S_P_S: за отзыв Sps_Otv:
А я как раз средство против скотча сегодня использовала :-):
FORMULA X-5 sp/photos/b/62/62671c86e61b89122c20a85fe24.jpg
Ядерный!Оттирала следы скотча(после переезда осталось много полос на лаковой поверхности шкафа).
Смочила,оставила на 15 минут и просто протерла.Легко!До этого чем только не пыталась скотч оттереть-долго,тяжело и плохо все получалось....
После "операции чистоты" пришлось открывать окна и все проветривать!
Вывод:Справился на Ура со своей задачей,НО я буду использовать его без ребенка и возможно в маске.
Ксюша

Участий в СП:149
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 541 раз.

Сообщение Virissa » 20 окт 2017, 11:37

Закупка со странностями... То в корзине все с отказом, то через 2 недели после стопа внезапно всплывает 1 товар и приходит сообщение об оплате. А я его уже перезаказала в другом месте, хорошо еще успела отказаться.
Брала SONIX 40 http://pro-brite.com/katalog/obwij_klin ... /sonix_40/а
вещь проверенная и классная, особенно для меня, не переносящей запаха хлора. Мою им полы, кошачьи лотки, кафель - в общем, практически все. Фактически это очень концентрированная перекись водорода, отличный дезинфектор, убивающий много чего плохого.
НО: срок годности 1 год, дата выпуска на флаконе 10.11.2016 . Закупка получена в середине октября. За месяц литр концентрата использовать нереально, дальше его эффективность не гарантирована. А нужна-то именно она....
Virissa

Почетный участник СП
Участий в СП:28
Благодарил (а): 2 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ

Сообщение АннаР » 27 ноя 2017, 23:34

Приобрела ASIN Концентрированное средство для ДЕЛИКАТНОЙ ЧИСТКИ САНТЕХНИКИ, 500 мл цена: 90.00 на мой взгляд по сравнению с другими средствами запах вполне нормальный, чистит отлично ванна после чистки белая и блестящая. Буду пользоваться им и дальше.
OLEX-4. For Wood Жидкий высококонцентрированный полироль для деревянной мебели. , 500 мл цена: 128.00 свою функцию выполняет.
SPRAY CLEANER Высококонцентрированное профессиональное средство для чистки аудио- и видео аппаратуры, ЖК мониторов и экранов телевизоров, плазменных панелей, оргтехники, мебели, 500 мл цена: 86.00 хорошо убирает отпечатки.
АннаР

Участий в СП:255
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АннаР » 31 май 2018, 12:24

Испробовала DREAM высококонцентрированный (1:250) пенный гель-концентрат для мойки посуды. Хорошо отмывается. Расход экономичный,хватает надолго, запах приятный.
TORA моющее средство для вынных и душевых, туалетов. Хорошо отчищает налет. Запах нормальный. Обошлись в 226 р.
АннаР

Участий в СП:255

Сообщение yfnfkmz » 12 авг 2018, 03:40

Пробовала я много разной химии. Средствами PRO-BRITE осталась очень довольна!!!
:cool_cool: TORA Изображение
Моющее средство для ванных и душевых, туалетов. Готовый к применению раствор против мочевого камня, известковых налётов и др. отложений. Готовый к применению препарат с приятным запахом против известковых налётов и накипи, мочевого камня, др. минеральных, а также слизистых загрязнений на нержавеющей и хромированной стали, камне, пластиках, кафеле и керамике.

Отбелил на ура! Были на акриловой ванне загрязнения старые известковые. Хоть и нет в описании что оно подходит для акриловых ванн (хотя для пластика вроде бы подходит), я с осторожностью попробовала. Вернее будет так - набрызгала на кафель над ванной, все стекало на саму ванну и когда я хотела побыстрее смыть, так как боялась что разъест покрытие, вот тут была очень удивлена! Все беленькое-беленькое!!! Потом набрызгала где слив, в одном месте тоже было пятнышко известковое (ничем не отмывалось!). Одной минуты не прошло как все отмылось. Но долго на акриловой ванне не стала оставлять это средство. Риск, конечно, благородное дело... но ванна дороже!
Кстати, о кафеле - супер чисто, все отмыло!!! Жаль что этого средства не нашла в 5 л объеме. Может оно и есть?! Купила бы сразу!
О запахе - не сильный, вполне приятный. Никакого едкого удушливого не заметила!
:cool_cool: ALFA-50 Изображение
Высококонцентрированное профессиональное средство против ржавчины, накипи, известковых, минеральных, жировых и др. загрязнений на нержавеющей стали, кафеле, керамике и граните.Предназначен для мытья унитазов, писсуаров, раковин, ванн и др. Так же может использоваться для мытья полов. Обладает бактерицидными свойствами.

Тоже понравилось средство. Подтеки на унитазе не отмывались другими средствами. Налила, подождала, немного потерла - шикарно чисто! Немного жидковат. Пока перевернешь чтобы под ободком налить, разливается лишнее. Но к этому надо приловчится. А еще я наливаю в сам унитаз немного и через некоторое время щеткой глубоко потрешь - внутри все чистенько! Заказала себе 5 литров!!! Ух, все поотмываю!!! :dan_ser: Ну их эти разные таблетки для унитаза... лучше почаще немного налил, минута и смыл! Беленько и все микробы убиты! Запах вполне нормальный.
:-ok-: BLUE CONCENTRATE Изображение
Высококонцентрированное (1:130) профессиональное средство для мойки кафеля, керамики, стекла. На упаковке - Универсальный низкопенный моющий концентрат. Назначение - для мойки различных поверхностей. Свойства - против улично-бытовых загрязнений на керамике, стеклах, металлах, камне, тераццо, асфальте, бетоне, каучуке, ПВХ-линолеуме и др. пластиках, текстиле, деревянных, окрашенных и др. поверхностях.

Это средство тоже неплохое. Удивительных вещей с ним не было. Это мягкое средство, которое просто добавить можно в водичку и даже его не смывать. Удобно помыть шкафчик в ванной, какой-нибудь пластик, тот же не сильно загрязненный кафель. 1 литра этого средства хватит на долго. Запах приятный, не сильный.

Все средства 17 года, сроки на упаковках по 2.3 и 5 лет! Ничего не просрочено!!! Вполне недорогие по цене! Набрала кучу других средств этой фирмы, буду пробовать!!!
yfnfkmz

Gold участник СП
Участий в СП:60
Мой район: Советский район

Сообщение yfnfkmz » 08 сен 2018, 22:53

Комментарий к моему хвастику, поправка про средство:
BLUE CONCENTRATE
Высококонцентрированное (1:130) профессиональное средство для мойки кафеля, керамики, стекла.
Я написала, что это средство не произвело особого впечатления. Забираю свои слова обратно! Произвело, да еще какое!!! Особенно интересен будет тем у кого ремонт. Во всяком случае мне это средство помогло практически без труда отмыть грунтовку. Кто когда то это отмывал знают какое это не благодарное дело! Грунтовка как тонюсенькая резиночка лежит себе слоем на поверхности, хорошо прицепившись за основание. И приходится приложить много усилий чтобы ее отодрать! А тут не разведенным средством намочила, подержала немного, чуть потерла и как не было!
Еще один плюс, пришлось мне отмывать холодильник давно стоявший у старенькой бабушки. Хорошо взяла с собой это средство. Всю копоть сверху растворил вмиг! Холодильник белюсенький. В общем, полюбила я и это средство! Теперь я им точно буду мыть свой холодильник дома!!!
yfnfkmz

Gold участник СП
Участий в СП:60
Мой район: Советский район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ