Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. Домик для Роз. И не только... http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  PLAY*TODAY. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. PLAY*TODAY. Новая коллекция.

Корейская косметика. Наши хвасты.

Отзывы о покупках в СП

Корейская косметика. Наши хвасты.

Сообщение Klio » 01 мар 2014, 14:57

:chir_lider: Девочки, в этой теме предлагаю делиться отзывами и впечатлениями от использования косметики.

Всем, оставившим сообщение в этой теме ставлю плюсики. :a_g_a:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Klio

Gold участник СП
Участий в СП:77
Благодарил (а): 196 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Re: Корейская косметика. Наши хвасты.

Сообщение Klio » 01 мар 2014, 15:19

Буду потихоньку выкладывать свои хвасты...
И с нетерпением ждать Ваши.
Посылка приехала достаточно быстро, в пути примерно 2 недели, что радует. Упакованно очень тщательно, все кремики, баночки обернуты пузырчатой пленкой.
Заказывала
Изображение

http://www.testerkorea.com/goods/conten ... 8&cate=186
Ночная маска с зеленым чаем, 10х4мл, 140 рублей

От производителя: Основной компонент серии Green Tea - экстракт зеленого чая с острова Чеджу. Также эта серия средств по уходу за кожей содержит запатентованный Green Complex, насыщающий кожу природной силой винограда, опунции, танджерина и воды из вулканических источников острова Чеджу. Живительное увлажнение для кожи!

Также маска успокаивает и освежает кожу.

Зеленый чай известен своими антиоксидантными свойствами.

Как использовать: после обычного очищения и нанесения обычного основного ухода нанести эту маску , рекомендуется слегка массировать кожу пока средство впитывается. Оставить на всю ночь, а утром умыться. И кожа должна выглядеть свежей и отдохнувшей. Мы спим, а маска работает... Использовать 2-3 раза в неделю.

Впечатления: маска по текстуре легкая, гелеобразная и очень приятно пахнет. У меня кожа не проблемная, но после маски кожа стала очень нежная, бархатистая, мне понравилось.
Klio

Gold участник СП

Сообщение Klio » 01 мар 2014, 15:37

Изображение

http://www.testerkorea.com/goods/conten ... s=cate=196
Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream, 600 рублей.

От производителя: Мультифункциональный крем All in One Snail Repair Cream содержит 92% фильтрата улиточной слизи, восстанавливает, заживляет, увлажняет кожу, уменьшает раздражение и воспаление, улучшает эластичность кожи и оказывает омолаживающее действие. Крем восстанавливает тусклую, потерявшую эластичность кожу и уменьшает возрастные проявления (морщины, дряблость кожи, расширенные "возрастные" поры).

Фильтрат улиточной слизи (муцина) обладает сильным регенерирующим воздействием на клетки кожи. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает упругость, плотность и эластичность кожи, уменьшает расширенные поры, разглаживает мимические морщины, устраняет рубцы, шрамы и следы пост-акне.
Крем не содержит отдушек,красителей и парабенов.

Впечатления: наверное пока рано говорить о результате, пользуюсь всего пару дней, но могу уже сейчас сказать, у крема достаточно приятная текстура, он не склизкий, не липкий; достаточно быстро впитывается, не оставляет после себя эффекта маски, хорошо матирует,у меня комбинированная кожа. Думаю мы с ним будем дружить))))
Klio

Gold участник СП

Сообщение янадя » 07 мар 2014, 12:49

Брала улитка крем Scinic Улитка Matrix крем 50 мл., SCINIC Nutri-100 пептидный раствор 30 мл, Мизон Коллаген Мощность Укрепляющий крем для глаз 10мл, MISSHA М Подпись Настоящее Полное BB крем 20г, HOLIKAHOLIKA лица 2 Изменить CC крем SPF32
Брала корейскую косметику первый раз. И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА :co_ol: :cool_cool: . Со всем подружилась с первого раза.
Улитка крем не привычно конечно, тянется, впитывается моментально, блеска не оставляет и для глаз то же самое.
Пептидный раствор наношу на ночь, под крем. В нете прочитала. что он усиливает свойства (крема, маски чего угодно). Я думала. что он жидкий, а нет, желеобразный скорее, флокон с крышкой, ее откручиваешь , а в ней пипетка. Впитывается то же быстро, нужно несколько капель, хватит на долгооо. Когда его нанесла лицу прям тепло стало и чуть покраснело, но через 3-5 мин все прошло. Эффект с утра отличный, лицо увлажненное, как с кремом уже, упругое.
ВВ крем пользовалась первый раз в жизни. Нанесла его. Смотрю в зеркало , а он сначала серый, ну думаю все выкинула деньги на ветер. Прошло минут 5, он подстроился по цвет моей кожи.Прям класс, в поры не забивается, на лице не замете, я его не ощущаю. На лице держался 14 часов, ни куда не съехал, не исчес. Расход то же маленький.
СС крем брала на лето. Попробовала на руке, он вообще белого цвета, но прям на глазах начал принимать цвет моей кожи, и стал не отличим. Думаю то же отлично будет.
А еще мне на работе сказали, что у меня лицо какое то другое стало, равнее что ли, и подтянутое (хотя оно у меня и не отвисшое). ВВ не видят вообще :dan_ser: . Говорят, что лицо у меня преобразилось, а особенно сказать и не могут что изменилось. При чем только начала пользоваться, а эффект сразу, и не мне одной виден. А это главное.
Я очень и очень довольна, мне все подошло.
Насте спасибо ОГРОМНОЕ :ro_za: :ro_za: :ro_za: . Буду участвовать еще в закупках.
янадя

Gold участник СП
Участий в СП:51
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение Klio » 07 мар 2014, 22:32

Тоже хочу ВВ попробовать, вообще хочу много чего попробовать, столько у них интересных продуктов :zvez_ochki:

янадя, рада, что все понравилось, за хвастик
:sps:
Klio

Gold участник СП

Сообщение янадя » 07 мар 2014, 23:51

Наверное у тебя в закупке все впервые, и такой хваст тоже в первые.Я пыталась написать ,описать свои ощущения . Настя это теперь моя закупка всегда, девочки повертье. Наши продаваемые крема такая лажа. Просто закажите пробники. за три копейки и попробуйте, просто рискните. Мы этого достойны. Всем рекомендую и пробовать ОБЯЗАТЕЛЬНО :ro_za:
янадя

Gold участник СП
Участий в СП:51
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение Klio » 07 май 2014, 21:34

Зубные щётки NANO Dental Care Toothbrush 4PSet [Charcoal] Цена 95 руб с доставкой (за 4 шт)
Изображение

Описание производителя
Зубная щетка нового поколения с использованием нанотехнологий с щетиной из бамбукового угля (этим и объясняется черный цвет).
• Эта уникальная зубная щетка поможет восстановить естественную белизну зубов.
•Её щетина излучает отрицательные ионы и инфракрасное излучение, а также обладает сильными антибактериальными свойствами.
•Благодаря нанотехнологиям, щетина покрыта 99,9% слоем бамбукового угля.К тому же зубная щетка имеет два вида длины щетины, это помогает не только тщательно промассировать дёсна, но и вычистить самые труднодоступные места.
•Особо оценят эффект этой чудо-щетки любители кофе и курильщики - благодаря сильным абсорбирующим свойствам бамбукового угля, щетка обладает отбеливающим свойством.
•В отличие от обычной, на этой зубной щетке не остаются вредные бактерии, так как бамбуковый уголь обладает очень выраженными бактерицидными свойствами, и поэтому щетка прослужит Вам гораздо дольше - до 12 месяцев!
•Эта щетка обладает сильным дезодорирующим свойством - известное свойство угля впитывать все запахи, позволит Вам значительно освежить Ваше дыхание.
•Мягкость щетки можнорегулировать с помощью горячей воды. Подержав её 15-30 секунд в горячей воде, Вы сможете значительно смягчить щетину.
•Благодаря эффективности этой зубной щетки, Вы сможете съэкономить использование зубной пасты до 4 раз

Мое мнение
Это самые лучшие щетки какими я когда-либо пользовалась. У них очень мягка щетина, эмаль и десну не царапает, но при этом идеально очищает все труднодоступные места. Ну и цена очень приятная :-):
Klio

Gold участник СП

Сообщение Klio » 05 сен 2015, 16:20

Изображение
Часть пришедшего заказа :-):
Klio