Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП14. ПИЖАМАВСЕМ! Шикарный трикотаж из Турции. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Риштанская керамика. Восточный колорит на вашей кухне! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП19. Удобрения и средства защиты растений. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

Хвастаемся красотой от ХитСад!

Отзывы о покупках в СП

Хвастаемся красотой от ХитСад!

Сообщение Gledis » 13 июл 2017, 19:06

Здравствуйте.
В этой теме будем делиться впечатлениями от своих приобретений в закупке Фабрика Интерьерной ковки или Хит Сад, что одно и то же. :-):
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Re: Хвастаемся красотой от ХитСад!

Сообщение Наталья Бонд » 18 июл 2017, 11:42

Начну пожалуй..)) Для меня моя дача уже не просто хобби, а по сути образ жизни. Летом я всё время там живу, да в остальные сезоны по выходным всегда там. Поэтому для меня очень важно, всё, что меня там окружает, при этом хочется, чтобы это окружение было добротным и не надоедливым, чтобы не пришлось постоянно поправлять, переделывать , и не возникало желание от этого избавиться. И для меня эта закупка - просто находка. Просматривая каталоги, я просто сразу вижу по-сути воплощение всех моих дачных фантазий..
А теперь я уже и на квартирные штуки замахиваюсь: вешалки, зонтовницы. подсвечники - вещи с изюминкой и вполне способны сделать даже самый простой интерьер эксклюзивным.
Теперь по-конкретнее: в первой закупке: я набрала кучу стоек и подставок, так как вертикальное озеленение давно для меня больной вопрос: куча мест, где зияют пустоты, а сажать по некоторым причинам бессмысленно. Вот что у меня получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

капризная фуксия долго искала своё место, чтобы солнце только утром, да чтоб без сквозяков и "зноев". И такая стойка - просто находка:
Изображение

и предмет моей особой гордости, петуньевое дерево:
Изображение

Деревянные части подставок обработаны, и весь этот дождливый месяц ведут себя достойно. Металлические слегка пропускают ржавчину, но очень мало. И я этому совершенно не огорчаюсь. У меня всегда имеется в запасе пара баллончиков с краской: медь или бронза, 5 минут усилий! – и стойка, подставка становятся чуть ли не винтажным изделием – хоть в Петродворец! Я конечно не крашу их целиком – легкий налет по выпуклостям или где ржа проступила и вещь сразу заиграла, краска конечно подстирается, но тогда становиться похоже на крекелюр, что тоже неплохо)). А в целом металл весьма достойный, в основном всё не полое. Не сгниет, даже если не подкрашивать)). Мне есть с чем сравнивать. Арочками из Леруа я уже наелась((
Фигурки тоже очень хорошего качества: в основном полистоун: не тяжелые, но очень крепкие. В отличии от гипсовых не «проедаются» от воздействия дождей и солнца, не выцветают. Все, какие я взяла: покрыты чем-то типа эмали, так что и облезть не должны. Но это проверим.. А пока эти выводы на аналогичных фигурках купленных ранее и проверенных не первый год.
Изображение
Изображение
пучеглазая черепашка у всех, гостей вызывает восторг, - отличный вариант подарка, любителям такого украшательства:
Изображение

Очень понравились: пеньки, камни – кашпо Не могу наиграться, то одни цветы воткну, то другие.. Причем сажаю их в «абы-что»: обрезки баклажек, майонезные ведра: кашпо всё маскируют))
Изображение
Изображение
Изображение

Поставки для клематисов пришлось выкупить рядом. Но когда я магазине увидела цены на подобное: пожалела. Что не взяла 2 ряда. Там 1 штука стоила как 3 моих….
Изображение

Клематисам тоже понравились, и для роз я их присосабливаю, Плетушки хорошо в них смотрятся.
Изображение

Подставки для цветов –особая тема. Про вертикальные уже говорила, но есть и просто декоративные : я взяла две роскошные тыквы. Транспортировать сложно, но в остальном : не нарадуюсь, такое всё сразу с ними игривое стало)) Без преувеличения: самая скушная посадка сразу преображается. И переставить их легко))
Изображение
Изображение

Большая приютила три куста бальзаминов, они любят тень, но когда просто стояли по яблоней, выглядели как-то скушно. а в тыкве, ну просто - веселые пассажиры волшебной кареты.
Вроде и мелочь , а атмосфера сразу изменилась...
Изображение

Мой вывод таков: на редкость удачная закупка по соотношению цены - качества. Поверьте, я многое подобное долго искала, даже просчитывала варианты самостоятельного изготовления: муж у меня с руками, сваркой владеет, но мы посчитали цену металла, покраски и времени, и выгода получилось смехотворной, по сравнению с ценами этой закупки.
Касаемо качества: конечно изделия не ювелирны, но они такими и не должны быть, это же по сути как ковка, и любые царапинки, сколы или выступы - в ней очень органичны, просто это надо иметь в виду, и принять как данность.
Ещё в ассортименте этой конторы есть укрывные колпаки в виде фигур животных, гномов и так далее. Обязательно надо закупиться к зимнему сезону... Я такие уже в прошлом году применяла, так у меня участок осенью и зимой как сказочный городок был.., очень позитивно смотрится!! Ведь укрывать будем свои кустики, так пусть это будет красиво, а не только полезно!!
Спасибо всем, кто дочитал)) и участвуйте в закупке - пусть нас везде окружает рукотворная красота)) :Pok_lon:
Наталья Бонд

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Благодарил (а): 21 раз.
Мой район: Ленинский район

Сообщение Gledis » 18 июл 2017, 13:20

Наталья Бонд
Наталья, какой у Вас красивый сад!
Подставки - это все хорошо конечно, но не каждая хозяйка найдет им правильное применение. А у Вас так замечательно подобраны растения! Сколько уютных, тенистых мест, просто утопающих в зелени... Даже через интернет чувствуется атмосфера спокойствия и релаксации. Чудесный сад! Просто чудесный! :cv:
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Мой район: Советский район

Сообщение Наталья Бонд » 18 июл 2017, 14:35

Спасибо, я стараюсь)). Тени у меня действительно хватает, но есть и солнечные уголки.... Просто фотографировала вечером и утром, солнышко было не в зените. Зелени у меня может быть даже слишком много, но я её люблю и сто раз подумаю над каждой травкой: вырвать её? или куда-нибудь пересадить для пользы дела?)) Поэтому для меня все эти подставки - очень хороший способ во все эти заросли внести элемент чего-то художественного, так что ещё раз хочется всем посоветовать: на простую незамысловатую клумбу поставить что-нибудь этакое, и сразу получиться не клумба , а ландшафтный дизайн)) Хит -сад нам в помощь!
Наталья Бонд

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Клео » 28 июл 2017, 19:00

Закупка мне тоже очень нравится и глаза разбегаются,всё хочется приобрести!Но,обуздываем "аппетит"и бум закупаться планомерно,тем более качество очень достойное.Вот мои первые покупочки:
Клео

Gold участник СП
Участий в СП:83
Благодарил (а): 121 раз.

Сообщение Клео » 23 авг 2017, 17:22

Ещё
Клео

Gold участник СП
Участий в СП:83
Благодарил (а): 121 раз.

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ