Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Мир посуды-16 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП18. Профессиональный инструмент для обрезки. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные от Колорлайн. Осень 2020 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП12. VIS-A-VIS.

"Гиалуроновая кислота"

Отзывы о покупках в СП

"Гиалуроновая кислота"

Сообщение SKY » 09 май 2017, 17:08

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

ВОТ И ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ВЫКУП.БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС С ХВАСТИКАМИ В ДАННОЙ ТЕМКЕ.
ЗАКОННЫЕ + В РЕПУТАЦИЮ ЗА МНОЙ.

150(6) - копия.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
БЫСТРАЯ ОПЛАТА,-ГАРАНТИЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА
Уцененные журналы, книги и раскраски!ЗАКАЗАВШЕМУ БОЛЬШЕ 1000,-ОРГ 10%
SKY

Организатор СП
Участий в СП:173
Благодарил (а): 1473 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Re: "Гиалуроновая кислота"

Сообщение SKY » 09 май 2017, 17:09

ОТЗЫВЫ,-ПОКА НЕ НАШИ
1.Гель произведён в России. Кислота низкомолекулярная. Использую гель уже третью неделю, расход экономный, в пузырьке осталось ещё больше половины. Мне нравится состояние кожи после применения данного геля, она стала гладкой, её приятно трогать)))
У меня дурная привычка- грызть губы. Мои губы были все в ранах, нанесла на них этот гель. Он просто волшебный! Губы стали моментально гладкими и чистыми, сразу же после применения, через пару часов от ран не осталось и следа.Так же смягчает сухость на огрубевших участках ног. Этот гель очень многофункциональный.

2.Использую гель уже третью неделю, результат потрясающий. До этого заказывала на Али разные составы с гиалуронкой, результат был практически незаметен. Уже после первой недели заметила. что кожа стала ровнее, меньше беспокоит угревая сыпь, практически разгладились носогубки и в целом внешний вид кожи стал лучше. Удивило, что российский производитель смог выпустить по-настоящему достойный продукт. Использовала и после солярия, меньше покраснений, загар ложится ровнее, нет проблем с шелушением. Купила у подруги попробовать, в следующий раз возьму еще несколько флаконов про запас. Очень рекомендую.

3.НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ! ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ ГЕЛЯ "ГИАЛИКА"у меня заметно сократились морщинки на лбу и в области глаз. Такого быстрого видимого результата я не наблюдала не от одной косметики известных дорогих брендов. Я очень рада, что нашла доступное ЭФФЕКТИВНОЕ средство для ПРОДЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ СВОЕЙ КОЖЕ!!! Спасибо производителю, что наконец-то в наши торговые сети попал ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ для кожи лица, век, декольте, рук. Также не могу не отметить эффект при лечении ожогов. Вчера обожгла палец раскаленными каплями растительного масла -сразу нанесла по капельке геля на покрасневшие участки кожи, подержала до полного впитывания. Результат не заставил долго ждать- ни валдыря, ни ожога нет!!!

4.Мне 39 и часто обнаруживаю новые морщинки на лице. Я все понимаю - от возраста не убежишь, но в 39 еще рановато опускать руки, тем более это всего лишь маленькие морщинки. Испробовала много кремов (. в том числе с гиалуронкой), но результаты были не такими какими я ожидала. Долго пользовалась гиалуроном и сывороткой ДНЦ, мне они даже нравились больше чем крема. Совершенно случайно набрела на рекламу гиалики и решила попробовать. Уже через неделю результат превзошел мои ожидания: те морщинки, с которыми боролась давно пропали, кожа стала более упругой и ее цвет что ли более юный. Вот уже как месяц пользуюсь и не могу нарадоваться. Однозначное да, рекомендую гиалику всем кто ищет лучшую косметику с гиалуроновой кислотой.

5.Приобрела у меня девушка данный гель гиалуронку 1,35% GIALIKA, сказала что он должен благотворно влиять на состоянии кожи (избавлять от прыщей и иметь регенерирующее свойство, омолаживать и так далее). Омоложение меня не сильно интересует, а вот избавиться он прыщей и раздражения после бритья не помешало бы. Что могу сказать по результату использования: прыщи думал одним днем пройдут- нет, пришлось подождать 2-3 дня, на второй уже чувствовался результат, чуток осталось до их полного истребления, и тут кончилось средство после бритья (все как всегда вовремя) и решил я нанести его сразу же после бритья смыв пену и лег спать, а с утра на удивление не было никакого раздражения, абсолютно, правда в течении дня натер себе шею шарфом и к вечеру заметил небольшое покраснение но благо осталась гиалуронка и она опять же решила мою проблему (до этого использовал крема и бальзамы типа после бритья и испытал от них приятных запах и приятную консистенцию после нанесения, но с утра все высыпало, а тут с гиалуронкой чисто да гладко, вообщем советую ребят кто страдает от прыщей и раздражение после бритья. Девушка кстати тоже довольна гелем, но сама собиралась писать отзыв со своей стороны, так что это не ко мне. Уже купили поболее 30 мл. а то 10 мл. практически весь мне достался
БЫСТРАЯ ОПЛАТА,-ГАРАНТИЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА
Уцененные журналы, книги и раскраски!ЗАКАЗАВШЕМУ БОЛЬШЕ 1000,-ОРГ 10%
SKY

Организатор СП
Участий в СП:173
Благодарил (а): 1473 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Re: "Гиалуроновая кислота"

Сообщение SKY » 09 май 2017, 17:11

НОВЫЙ ВЫКУП viewtopic.php?f=11&t=6543