Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП18. Профессиональный инструмент для обрезки. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  PLAY*TODAY. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

ГИПЕРМАРКЕТ ЧЕМОДАНОВ и СУМОК-Скоро в ОТПУСК

Отзывы о покупках в СП

ГИПЕРМАРКЕТ ЧЕМОДАНОВ и СУМОК-Скоро в ОТПУСК

Сообщение РОксана » 28 апр 2017, 10:34

Здравствуйте, Уважаемые Участники!
Прошел первый выкуп чемоданов. Они прекрасны! Когда разбирала закупку - обратила внимание все как на фото, очень качественное и добротное. Поэтому очень жду ваших отзывов. И конечно же, жду Вас в новой закупке ЧЕМОДАНОВ и СУМОК.

Вот ссылка на новую закупку: viewtopic.php?f=10&t=6642
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
РОксана

Организатор СП
Участий в СП:150
Благодарил (а): 170 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Железнодорожный район

Re: ГИПЕРМАРКЕТ ЧЕМОДАНОВ и СУМОК-Скоро в ОТПУСК

Сообщение РОксана » 28 апр 2017, 10:36

Отзыв от Татьяны Динго:
Динго писал(а):Доброе утро, Оксана!
Вчера забрала заказ. Чемодан понравился. Внешний вид соотвествует фото на сайте, по качеству тоже претензий нет. Фабричное производство, г.Санкт-Петербург. Как будет в эксплуатации - посмотрим. Напишу немного предистории. Чемодан понадобился, т.к. в июне предстоит поездка с дочкой на танцевальный конкурс на море. Подумала, что будет неудобно с большой тяжелой сумкой без колес и еще с ребенком. Поэтому нужен был чемодан на колесиках. У меня есть коллеги на работе - больщие любители путешествовать. Они посоветовали, что выбирать нужно на 4 колесиках, потому что так удобнее передвигаться в узких проходах в поезде. И еще удобен бьюти-кейс. Чемодан можно в багажное отделение отправить, а то, что требуется часто, держать в этой сумочке. Еще один момент: лимитирующим фактором в размере чемодана при поездке в поезде оказывается является его ширина. У коллеги чемодан шириной 41см и он с трудом влезает в багажное отделение (под сиденьем) в поезде. С учетом всего этого нужно было выбрать чемодан среднего размера с 4 колесами и бьюти-кейсом. Из кучи производителей муж выбрал "Rion". Характеристики: Цвет Темно-синий Материал товара Полиэстер Габариты-1: В*Ш*Г: 56х37х25+7,5см Габариты бьюти-кейса: В*Ш*Г: 28х35х18,5см Дюймы: 22 дюйма Расширение: Одинарное +7,5см Число колес 4 колеса Объем: 52 л Встроенный кодовый замок. Ремни для фиксации одежды внутри чемодана — Выдвижная металлическая ручка с фиксацией — 4 полиуретановых колеса вращаются на 360 градусов — Верхняя и боковая ручки — Укрепленный каркас — Карманы внутри — Боковые ножки — Замок — Расширение.
http://www.mir-chemodanov.ru/shop/bagaz ... s-rion-10/
Оксана, спасибо огромное за закупку! Мы все очень довольны! Удивила быстрота доставки, суперскорость!
От дочки смайлик :ya_hoo_oo:
PS: пока писала, она мне все уши прожужала, чтобы поставить этот смайлик :-):
Тему с отзывами не нашла, можете это письмо туда отправить.
РОксана

Организатор СП

Сообщение АннаМария » 28 апр 2017, 12:28

заказала 3 сумки:
Саквояж "Nam City" Артикул: СК-52-3 - серого цвета. Приятно удивил - такого приятного серого цвета, довольно вместительный, с ножками по дну сумки, на мой взгляд достаточно удобный в использовании , с потайным большим карманом внутри.
Саквояж дорожный "Акубенс" Артикул: АК-1153ГД-01 - такая хорошая вместительная сумка, на мой взгляд спортивная, а не саквояж. Маленький кармашек для документов внутри т огромный дополнительный отсек для всего снаружи. Ткань довольно прочная , также с ножками по дну сумки.
Саквояж дорожный «Акубенс» «Кошки» Артикул: АК-1006-РМД-02 - сумка вместительная, яркая
Все сумки соответствуют описаниям, и фото с сайта, а с учетом их цены - вообще просто необходимая в хозяйстве вещь.
:sps: Оксане огромное и за такую закупку, за скорость , с которой это все было получено ! С огромным удовольствием еще буду выбирать себе сумочки в следующей закупке.
девочки, уехала, без интернета с 23 октября по 10 ноября , об оплате или что-то срочное пожалуйста звоните по тел 8 910 240 52 69
АннаМария

Gold участник СП
Участий в СП:89
Благодарил (а): 89 раз.
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Umka » 28 апр 2017, 19:04

Добрый вечер всем!!!Хочу поделиться впечатлениями об участии в этой закупке.Мной были преобретены 4 изделия 2 сумки на калесах,рюкзак и дорожный саквояж sp/catalog.php?catalog_id=9080&item_id=664263, sp/catalog.php?catalog_id=9080&item_id=664267 , sp/catalog.php?catalog_id=9080&item_id=688104, sp/catalog.php?catalog_id=9080&item_id=688105.Всё отличного качества.Немного отличается цвет у сумки Expedition ,он немного темнее,но это больше пльюс чем минус.Хочу поблагодарить Оксану за оперативную работу,собираюсь поучаствовать ещё.
Umka

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:181
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ

Сообщение Yelena2016 » 12 май 2017, 11:11

Всем доброй ночи!
Тоже хочу сказать Спасибо Оксане. Данная закупка очень нужная и своевременная. Получила свой товар, заказывала чемодан-тележку и бьюти кейс «Impreza» http://www.mir-chemodanov.ru/shop/bagaz ... impreza-4/, всё пришло точно как на фото и в описании товара, без всяких изменений, хорошего качества, удобно пользоваться, в общем, вещи нужные и необходимые в быту. В дальнейшем, возможно, закажу что-нибудь ещё. Также :sps: и за оперативность в работе и за внимательный подход к каждому покупателю.
Yelena2016

Участий в СП:301
Благодарил (а): 0 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение lnatali » 09 июн 2017, 20:31

Здравствуйте! Получила чемоданы http://www.mir-chemodanov.ru/shop/bagaz ... ico-black/. Очень понравились, на вид качество очень хорошее да и цена по сравнению с магазином радует.В деле ещё не пробовали. Сначала посмотрела их в магазине ( в "Солнечном рае", и в ГЧ).
Спасибо большое организатору Оксане- очень внимательный человек, организация закупки на высшем уровне. Приду ещё. :cool_cool:
lnatali

Gold участник СП
Участий в СП:59
Благодарил (а): 9 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение Violetta » 09 июн 2017, 23:08

Добрый вечер! Наконец то доехала за рюкзаком sp/catalog.php?catalog_id=10229&item_id=732549.
Что хочу написать,что называется ничего лишнего,добротный , невесомый,что очень важно , карманы все глубокие,отделения вместительные,замочки все качественные,лямки мягкие,строчки ровные. В общем сын-старшеклассник очень доволен,а в эксплуатации посмотрим. Оксаночка, спасибо большое!!!!!! :cv:
Violetta

Участий в СП:191
Благодарил (а): 6 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ

Сообщение РОксана » 15 янв 2018, 17:09

Девочки, спасибо всем большое за отзывы! Хочу и я похвалиться своим приобретением. Купила себе в одном из выкупов саквояж. Женская сумка «Alberto Felini» Артикул: F12058-02 цена 2500.
http://www.mir-chemodanov.ru/shop/zhens ... felini-24/
Саквояж полностью соответствует фото и сшит качественно, претензий нет. Смотрится стильно, и туда можно много всего положить, можно избавиться от пакетов с такой вместительной сумкой. Не смотря на то, что он очень вместительный, выглядит аккуратно. По объему - запросто поместиться два батона)))
Размеры: В*Ш*Г: 19,5х31х16см
Упакован саквояж вот в такую сумку. В этой сумке удобно его хранить, если не пользуешься.

На сайте эта модель представлена еще в синем и коричневом цвете. Я долго сомневалась, какой цвет выбрать.. но решила остановить свой выбор на бордовом.

Вид сверху:

Внутри алая подкладка. На мой взгляд - очень интересное цветовое решение:

Одно большое отделение и карманы (на молнии и для телефона):

Для любителей носить сумки через плечо есть длинный ремешок:

В общем, я очень довольна! :cv:
РОксана

Организатор СП

Сообщение РОксана » 15 янв 2018, 17:12

Приглашаю участников в новую закупку чемоданов и сумок:

viewtopic.php?f=10&t=7966
РОксана

Организатор СП

Сообщение РОксана » 11 май 2018, 23:17

В одной из прошлых закупок купила рюкзак Colambia на 40 литров. Цена 1700 рублей.
http://www.mir-chemodanov.ru/shop/bagaz ... olumbia-6/
Сейчас открыта новая закупка: viewtopic.php?f=10&t=7966

Очень классный! Очень вместительный и вообще красивый. За такие деньги в магазине такой рюкзак не купишь.
Много карманов. Большой отдел для ноутбука. Даже в области лямок есть небольшие кармашки.

На спине ортопедическая спинка с анатомическими регулируемыми лямками и дополнительным ремнем, который застегивается на поясе. Благодаря этому спина не потеет.

На сайте есть другие расцветки. Думаю купить еще один другого цвета.
http://www.mir-chemodanov.ru/product-ca ... roduct_cat
РОксана

Организатор СП

След.

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ