Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Риштанская керамика. Восточный колорит на вашей кухне! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП26. PUPA. Milano. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП12. VIS-A-VIS.

БАТУК - постельное белье ОТЗЫВЫ

Отзывы о покупках в СП

БАТУК - постельное белье ОТЗЫВЫ

Сообщение Шпулька » 08 мар 2017, 23:35

Привет всем!
Предлагаю здесь делиться своим впечатлением о товарах из закупки БАТУК.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я - Юлия, автор обучающих курсов по шитью.
Мой инстаграм - @sews.gel
.
Пристрой отдаю НИЖЕ себестоимости. Пишите!
Шпулька

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:121
Приглашенные: 4
Благодарил (а): 219 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Re: БАТУК - постельное белье ОТЗЫВЫ

Сообщение Шпулька » 08 мар 2017, 23:53

Начну сама.
Заказывала вот такой комплект 1,5 сп КПБ Сатин 3D рис.04 за 660 рублей, фото поставщика:

О плюсах:
1.Цвет такой же , как на картинке, краски яркие и сочные. Постирала 1 раз, не полиняло, цвет не потеряло.
2. Цена отличная
3.Нет пересорта в этой закупке, Поставщик все замены согласовывает и тут все четко: что заказали, то и получили.
О минусах:
1.Сразу обратила внимание на блеск, не свойственный чисто хлопковому белью, но в принципе это и понятно, ведь хлопка заявлено не 100%, а 80%... Достала потрогала... и пошла писать вопрос Поставщику, мол, действительно ли состав на сайте соответствует действительности? заявлен состав Состав: 80% х/б 20% п/э
Поставщик ответил, что ткани закупают у Производителя и там такой состав заявлен, это они и пишут на своих упаковках.
Добавил, что данные кпб пользуются большим спросом.

У меня даже была мысль провести ради интереса экспертизу, чтобы выяснить реальный состав. Потому что мне показалось, что п/э там больше 20%.
После стирки рассмотрела более тщательно все. Есть, с чем сравнить.
Как-то на алиэкспресс заказывала себе вот такой кпб:

Здесь прям 100% п/э, в описании было написано микрофибра... а я поспешила и как-то пропустила эту микрофибру.. так вот этот кпб совсем тоненький и прям на ощупь на хлопок, ну никак не похож.

Достала еще пододеяльник, который достался в подарок -состав 95% хлопок, 5% п/э.
После долгого анализа, пришла к выводу, что мой кпб из этой закупки имеет в составе хлопок, но не заявленные 80%, а процентов 60-70%.. это чисто мои ощущения.. тактильные и визуальные... потому что мой кпб потолще и более приятный на ощупь, чем кпб с алиэкспресс, но потоньше, чем подаренный пододеяльник, и чуть более скользящий, чем пододеяльник..
не знаю, конечно,может 80% хлопка так и ощущаются пальцами... но все-таки, мне кажется, что там не более 70% этого хлопка.

Да, в этом выкупе были еще кпб креп жатка. Себе таких не брала, поэтому подробно ничего сказать не могу, но на вид, мне показалось, что там хлопка больше, чем в моем кпб сатин 3д. Поэтому я на пробу в следующем выкупе возьму "кпб креп жатку".

А заказывая сатин 3д в этой закупке, надо понимать, что 100 %сатин , плотностью 105 гр/м2, 1,5сп стоит в среднем 1500 рублей.
А данный Поставщик предлагает плотность 85-90гр и с добавкой п/э. Поэтому такая цена.

Вот мои фото:
Я - Юлия, автор обучающих курсов по шитью.
Мой инстаграм - @sews.gel
.
Пристрой отдаю НИЖЕ себестоимости. Пишите!
Шпулька

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:121
Приглашенные: 4
Благодарил (а): 219 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ