Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ТриКА. Брючки, юбочки, платья. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП26. PUPA. Milano. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. PLAY*TODAY. Новая коллекция.

Термоколготки для ваших ножек*Теплая зима

Отзывы о покупках в СП

Термоколготки для ваших ножек*Теплая зима

Сообщение Ксюша » 23 фев 2017, 18:36

Здесь можно поделиться своим впечатлением от закупки в целом и о товарах данного Поставщика.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ксюша

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:149
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 541 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Re: Термоколготки для ваших ножек*Теплая зима

Сообщение Ксюша » 23 фев 2017, 18:45

Начну с себя и своего отношения к этим колготкам,которыми пользуюсь уже 4 сезона.
Я мерзлячка и зиму плохо переношу,утепляюсь серьезно. И поэтому до появления в моей жизни этих колготок я ходила как "многослойная капуста". Купила на пробу и потом жалела,что взяла только 1 пару. Колготки "Классика",с ними я стала носить платья зимой!!! Чего раньше не делала,потому что холодно было (особенно там,где заканчивались сапоги и до того,как начиналась шуба). Терморегуляция работает! В офисе в них было не жарко ,а на улице я не мерзла.Люблю их!!!И всем советую :co_ol:
Ксюша

Участий в СП:149
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 541 раз.
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Galina » 28 сен 2017, 20:49

Мои заказы:
Термоколготки merino luxe. РАЗМЕР 2-3-4 (КОЛГОТОЧНЫЙ). ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ АНТРАЦИТ цена 595 руб
Термоколготки МОДЕЛЬ "КЛАССИКА". РАЗМЕР 2-3-4 (КОЛГОТОЧНЫЙ). ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ цена 425 руб
Женские термоноски. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗМЕР 23-25 цена 315 руб
Дочери достались merino luxe, цвет антрацит - те, которые по цвету ближе к коричневому. На 42 р-р (рост 165 вес ок 55) сели отлично. Ребенок мой с очень чувствительной кожей, ей то чешется, то царапает, то просто некомфортно... так вот к этим колготкам у нее претензий нет, очень приятные к телу. И цвет ей очень понравился :cool_cool: в холода носила только эти колготки!!! Я пожалела, что купила так мало.
Мне, по остаточному принципу - МОДЕЛЬ "КЛАССИКА" - к телу действительно оч приятные, теплые.. конечно при минус 25 я и в них замерзла, но я жуткий зяблик. У меня тоже 42 р-р, но рост 160, вес 49, поэтому универсальный размер на мне обеспечивает довольно "свободное облегание" :alf_ha_ha: особенно в щиколотках и шортики заметно длиннее, чем надо (резинка на среднем шве прям волной).
НО- я их все равно носила, потому как тепло в них)))
Ксюша, Спасибо! И приглашайте в следующую закупку!
Galina

Gold участник СП
Участий в СП:88
Благодарил (а): 8 раз.
Мой район: Советский район

Сообщение мерьям » 17 дек 2017, 16:31

В прошлом выкупе брала термоколготки и носки, впечатления неоднозначные. Колготки неплохие, но у меня быстро протерлись пятки, и я не сказала бы, что в них сильно тепло, на мороз -10 я мерзну.
А вот перчатки мне понравились, в них реально тепло. И даже в сильный мороз.
Оргу за закупку спасибо.
мерьям

Участий в СП:190
Благодарил (а): 39 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Центральный район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ