Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП14. REMIX. Стиль, качество, красота. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Риштанская керамика. Восточный колорит на вашей кухне! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные от Колорлайн. Осень 2020 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. PLAY*TODAY. Новая коллекция.

Красивое тепло

Отзывы о покупках в СП

Красивое тепло

Сообщение SKY » 22 фев 2017, 17:38

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

ВОТ И ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ВЫКУП,ЖДУ ОТ ВАС ХВАСТИКИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЗАКУПКИ.ОТ МЕНЯ + В РЕПУТАЦИЮ.

Б (106).jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
БЫСТРАЯ ОПЛАТА,-ГАРАНТИЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА
Уцененные журналы, книги и раскраски!ЗАКАЗАВШЕМУ БОЛЬШЕ 1000,-ОРГ 10%
SKY

Организатор СП
Участий в СП:172
Благодарил (а): 1473 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Re: Красивое тепло

Сообщение SKY » 22 фев 2017, 17:38

ХВАСТАЕМСЯ
SKY

Организатор СП

Сообщение Galina » 24 фев 2017, 12:26

Всем привет. Вчера вручила папе подарки:
Грелка для ног Сапожок Артикул: 14 цена сайта 650руб, итого 790руб. http://teplokryma.ru/products/grelka-dlya-nog-sapozhok-
Материал - тонкий войлок, по размеру - войдут даже очень толстые и длинные ноги )))) два уровня нагрева. При тестовом включении - дно нагревается мягко, пятки не сожжешь. По моему, отличная вещь для людей с плохим кровообращением в конечностях. Папа обрадовался, теперь не холодно будет перед телеком сидеть и за компом. Единственное "но" - мне показались коротковатыми шнуры на обоих изделиях, без удлиннителя не обойтись )))
Изображение

Обогреватель "Грелка"Артикул: 95 цена сайта 650.00. http://teplokryma.ru/products/obogrevatel-grelka
Выглядит как коврик. Предполагаю, что будет тоже интенсивно использоваться, вместо обычных грелок.
Изображение
Galina

Gold участник СП
Участий в СП:88
Благодарил (а): 8 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение SKY » 24 фев 2017, 14:49

Мне сапожок тоже очень понравился,даже пожалела,что себе не заказала,-точнее маме.Удобная штучка для тех,-у кого ножки мерзлявые
Новый выкуп уже открыт
viewtopic.php?f=12&t=6039
SKY

Организатор СП

Сообщение Наталья Бонд » 31 окт 2017, 09:38

Вся продукция данной закупки - очень нужная вещь в межсезонье в квартирах, и круглый год на дачах, где отопление очень проблематично.
Закупилась в первом выкупе, теперь дублируюсь во втором. Все нашло свое применение - как по назначению, так и не совсем)) Мобильный пол подстелили под половики на даче . Размер очень удачный - ляжет в любой проход и будет эффективен даже если не занимает всю поверхность , а только - на центральном пятачке. А однажды - в особо ветренный прохладный день я его просто повесила на окно - скотчем за уголки - и тихо радовалась уюту, при этом , поскольку он прозрачный, освещение нисколько не убавилось, а за занавеской его и видно не было)) А обогреватель - ковер мы привесили на стену у кровати = и теперь ничего ни откуда не тянет: тепло и хорошо)
Настенные обогреватели с красивыми пейзажами и просто набросками - нас всех отлично выручают на работе : работаю в комнате, которая одной стеной выходит на улицу, и в межсезонье от неё ужасно тянет холодом - то и дело простывают спины и поясницы((. А теперь мы все повесили такие обогреватели позади себя и отлично себя чувствуем. и картинки в стиле графических набросков http://teplokryma.ru/products/gibkii-na ... 400-vatt-k отлично вписались в общий интерьер. А одна моя знакомая так решила проблему угловой квартиры, и тоже теперь не нарадуется.
Прошлой зимой в моем районе произошла авария, и двое суток у меня не было отопления дома.., и как на зло дома не было ни одного стандартного обогревателя : увезли все на дачу, и назад не привезли, не досуг все было.... Но был такой один гибкий - его и пришлось использовать , за неимением. Повесили в проём для повышения качества обогрева, и +20 - в квартире мы удержали, конечно окна не открывали и квартира маленькая 42 метра, но я считаю, что при таких скромных энергозатратах - это результат!! :bra_vo: .
И мой любимый товар: Универсальный обогреватель 3-в-1
http://teplokryma.ru/products/universal ... vrik-3-v-1
Где я его только не использую: обувь и варежки сушу, на холодную табуретку кладу, под ноги стелю, рассаду на нем выращиваю.. Просто палочка , а точнее "пластиночка" - выручалочка. Очень советую!! И подарок отличный
Короче , я красивым теплом всю дачу себе утеплила : живем мы там по пол-года, обустраиваем все потихоньку, но до домика, которые несколько не соответствует сегодняшним стандартам, никак руки не доходят. И такие обогреватели это отличный способ быстро и эффективно сделать комфортную обстановку в любую непогоду. И электричества тратится немного, гораздо меньше, чем при использовании стандартных конвекторов. Так что я советую эту закупку с чистой совестью и абсолютной убежденностью человека, который лично все проверил и всем доволен!! :cool_cool:
Наталья Бонд

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Благодарил (а): 21 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Ленинский район

Сообщение SKY » 31 окт 2017, 15:42

Наталья Бонд
Спасибо огромное за такой информативный и полезный хвастик.К сожалению,не все знают что это за продукция и пригодиться ли она им.
У меня квартира с двумя угловыми комнатами.В этом году был холодный период без отопления.если бы ни эти обогреватели.то разорились бы мы на покупке 2 дополнительных обогревателей и оплаты за них
SKY

Организатор СП

Сообщение Наталья Бонд » 31 окт 2017, 18:09

Действительно к сожалению((( Ведь такие обогреватели отлично могут справляться со своей задачей, за сущие копейки, и речь не только об обогреве. У меня мама, например, раскаладывает его под сушилкой, когда сушит белье, а так же сушит на нем вязанные изделия, которые не должны деформироваться .. Ребенок на даче прогревает им холодную постель,когда на выходные с ночевкой приезжаем зимой, расстелил, накрыл одеялом и все! две минуты! без преувеличения. Такие вот еще направления использования.. А какой это отличный подарок!!! Ведь впереди НОвый год , прочие праздники.. Что может быть лучше чем в Холодное время подарить частичку тепла.. Не понимаю я людей, ведь будут потом многие в предпраздничном ажиотаже всякую чепуху за бешенные деньги покупать.. А тут такая прелесть: грелки, сапожки, сушилки!!! Короче я проблему подарков решила, чего и всем желаю))
Наталья Бонд

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Благодарил (а): 21 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Ленинский район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ