Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Риштанская керамика. Восточный колорит на вашей кухне! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные от Колорлайн. Осень 2020 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

R*O*D*O*S-Одежда для СПОРТА и ОТДЫХА для ВСЕЙ СЕМЬИ

Отзывы о покупках в СП

Re: RODOS-Одежда для СПОРТА и ОТДЫХА для ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение РОксана » 07 дек 2017, 13:20

Переношу отзыв участницы из личного сообщения:
Safara писал(а):Добрый день!

В двух словах (пока совсем нет времени писать подробно), в принципе подошел, на рост 187 см немного длинноваты штаны и рукава куртки. На мой взгляд, по заявленной размерной сетке слегка большемерит. Качество хорошее. Спасибо!

Хорошо что мужской костюм подойдет на высокий рост. Но по размерности я теперь затрудняюсь. Можно просить Директора измерить костюм по ширине груди, если кто-то решит сделать заказ.

Safara писал(а):Я брала не тот размер, который носит муж, а ориентировалась по заявленной поставщиком размерной сетке, потому как я поняла поставщик говорит что костюмы соответствуют именно этой сетке. Вот как раз по ней он и большемерит. По его замерам костюм этого размера должен быть впритык, а он оказался даже больше. Если честно, сама уже ничего не понимаю... :ne_vi_del: :-):

Вот что написал директор по размерности мужских костюмов:
"Здравствуйте. Я лично мерил этот костюм своего размера и он мне подошёл. Костюмы не маломерят, есть просто разные предпочтения в носке зимней одежды."
РОксана

Организатор СП
Участий в СП:150
Благодарил (а): 170 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение РОксана » 08 дек 2017, 14:35

Девочки, директор прислал фото "Ночное Небо-Синий" и новая расцветка "Огурцы".
Этих расцветок нет на сайте, но заказать их можно.

НОЧНОЕ НЕБО - СИНИЙ выглядит вот так:

ОГУРЦЫ выглядят вот так:

РОксана

Организатор СП

Сообщение Люсенька » 16 дек 2017, 18:45

Доброго времени суток всем! Брала в закупке 2 костюма: М -178 ночное небо синий себе и М-243 расцветка джинс мужской.Долго не могла определиться с размерами... Можно сказать,что с прошлой зимы :hi_hi_hi: . В итоге- мне на мой стандартный российский 46(верх) и 44-46(низ) подошёл 48 р.костюма. Причём именно так, как я люблю- не в облипочку и не висит. Можно пододеть свитер и тёплые колготки при необходимости. Не могу сказать, что выгляжу как плюшевый мишка, так как сидит костюм на мне довольно таки изящно. Второй костюм ждёт своего обладателя, ещё не примерялся. Качество вещей устроило на 100 %. Отдельное спасибо организатору закупки!!! Оксана :sps: !!! За человеческое отношение, адекватность, участие и небезразличие. Всегда была на связи, все вопросы в закупке решались быстро! Постараюсь сфоткаться в костюмчике и выложить фото))
Люсенька

Новичок
Участий в СП:2
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Люсенька » 19 янв 2018, 16:07

Добрый день всем! Хочу написать отзыв о мужском костюме М-243 расцветка джинс. Костюм подошёл по размеру идеально! 54 на 54. Обладателю очень понравился!Единственное,длинноваты брюки на рост 1,78, но это и хорошо,подойдёт на высокий рост). Этот же костюм мерил мужчина ,который носит 52 р-р ,тоже хорошо сел,но свободно. В принципе,кто как любит носить... Ещё раз хочу сказать :S_P_S: Оксане за закупку. Качество вещей ,как и работа организатора радует!
Люсенька

Новичок
Участий в СП:2
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение РОксана » 16 авг 2018, 11:12

Фотоотзыв от Людмилы:

Людмила, носите с удовольствием! Спасибо огромное за фото!
:sps:

Люсенька писал(а):Доброго времени суток всем! Брала в закупке 2 костюма: М -178 ночное небо синий себе и М-243 расцветка джинс мужской.Долго не могла определиться с размерами... Можно сказать,что с прошлой зимы :hi_hi_hi: . В итоге- мне на мой стандартный российский 46(верх) и 44-46(низ) подошёл 48 р.костюма. Причём именно так, как я люблю- не в облипочку и не висит. Можно пододеть свитер и тёплые колготки при необходимости. Не могу сказать, что выгляжу как плюшевый мишка, так как сидит костюм на мне довольно таки изящно. Второй костюм ждёт своего обладателя, ещё не примерялся. Качество вещей устроило на 100 %. Отдельное спасибо организатору закупки!!! Оксана :sps: !!! За человеческое отношение, адекватность, участие и небезразличие. Всегда была на связи, все вопросы в закупке решались быстро! Постараюсь сфоткаться в костюмчике и выложить фото))
РОксана

Организатор СП

Сообщение РОксана » 16 авг 2018, 11:13

Друзья! Открылся новый выкуп RODOS. Приглашаю всех утеплиться к зиме классными теплыми удобными костюмами.
Делаем только один выкуп!
viewtopic.php?f=68&t=9101
РОксана

Организатор СП

Re: R*O*D*O*S-Одежда для СПОРТА и ОТДЫХА для ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Саша ой » 10 ноя 2019, 16:49

Когда следущая закупка? Мне бы присоединится. Или б/у такой вот со снежинками розовыми как на Вас купить бы.
Саша ой

Новичок
Участий в СП:0
Центр Выдачи Заказов: Отправка в Регион
Мой Город: Другой город
Мой район: Я не из Воронежа

Re: R*O*D*O*S-Одежда для СПОРТА и ОТДЫХА для ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение РОксана » 15 ноя 2019, 12:46

Саша ой писал(а):Когда следущая закупка? Мне бы присоединится. Или б/у такой вот со снежинками розовыми как на Вас купить бы.

Если будут еще желающие кроме вас, то откроем.
РОксана

Организатор СП

Пред.

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ