Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП14. ПИЖАМАВСЕМ! Шикарный трикотаж из Турции. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ТриКА. Брючки, юбочки, платья. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП19. Удобрения и средства защиты растений. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. POMPA!

R*O*D*O*S-Одежда для СПОРТА и ОТДЫХА для ВСЕЙ СЕМЬИ

Отзывы о покупках в СП

R*O*D*O*S-Одежда для СПОРТА и ОТДЫХА для ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение РОксана » 31 янв 2017, 10:50

Всем привет!
Приглашаю Участников, кто к зиме утеплился с помощью костюмов RODOS - оставить отзывы для следующих Участников.
Понравилось ли Вам качество, дизайн? Тепло ли Вам, девицы? Тепло ли Вам, Хорошие?
RODOS.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
РОксана

Организатор СП
Участий в СП:150
Благодарил (а): 170 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Железнодорожный район

Re: RODOS-Одежда для СПОРТА и ОТДЫХА для ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение РОксана » 10 фев 2017, 17:53

Хочу рассказать немного о костюмах RODOS.
Заказывала костюм дочке 46 размера, потому что плечики широкие. А так вообще тельце у нее 44 размера. Костюм сел идеально, так как маломерит на размер. Поэтому в следующей закупке если будете делать заказы, учитывайте это обстоятельство при заказе!
Я бы не сказала что это зимний спортивный костюм. Это зимний костюм для прогулок в мороз и вообще выхода по делам на улицу...В чем разница? В зимних спортивных костюмах тепло только во время движения, занятий спортом. У меня есть такой костюм из Декатлона - в куртке тепло, только когда бежишь. Да, она рассчитана на температуру до минус 15, но эта температура рассчитана на то, что вы занимаетесь спортом, а не просто ходите! Тогда тепло даже при минус 15 градусах.
Этот же костюм рассчитан на морозы. То есть, вы одели его в минус 20-25 градусов и пошли гулять. И для того, чтобы не стучать зубами, вам не надо в нем бежать. Вы будете просто идти спокойным шагом и не замерзнете! Поэтому большие партии сразу от Производителя отправляются в Сибирь, и мы собрали закупку с заменами, но все-таки выкупились!!!
Костюмы красивые, сшиты продуманно - чтобы нигде не поддувало. На куртке на рукавах манжеты, на воротнике искусственный мех, даже наверное можно ходить без шарфа. Воротник надежно закрывает шею от продувания. Штаны на лямках, которые можно отстегнуть. Вообще, ко всем курткам кладут в комплект штаны М-95 разных цветов. То есть, если куртка черная (а она не просто черная, а со снежинками), к ней идут штаны цвета графит. Конкретно у меня в заказе была куртка фиолетового цвета со снежинками. К низу фиолетовый плавно переходил в лиловый цвет. Штаны шли в комплекте синие. Я позвонила Производителю, он сказал, что во всех костюмах такая фишка.
На самом деле, такая вещь нужна в каждом гардеробе. Холодно - одели костюм, и Вам ХОРОШО!
РОксана

Организатор СП

Сообщение SunGirl » 13 фев 2017, 21:55

заказывала себе брюки М95 размер 50 на ОБ 104 сели хорошо, но пояс туговат......
брюки всеж маломерят на пол размера точно.
в общем довольна покупкой
SunGirl

Организатор СП
Участий в СП:155
Приглашенные: 7
Благодарил (а): 65 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение Svet001 » 26 фев 2017, 18:35

Спасибо за закупку ! Костюмы легкие , красивые ,теплые ! Покупали с подругой ,обе очень довольны . Мой костюм М- 131 тоньше чем " Ночное небо " и оба маломерят на размер.
Svet001

Почетный участник СП
Участий в СП:22
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Елена 1506 » 18 сен 2017, 22:32

Костюм этой фирмы я относила уже 2 зимы. Название уже не помню, похож на М-131. Костюмчик тёплый, удобный. Слегка маломерит, особенно штаны. Люблю его нежно.

Изображение
Елена 1506

Gold участник СП
Участий в СП:90
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение РОксана » 27 окт 2017, 11:13

Наталья Бонд писал(а):Костюм фантастический!!!! :cool_cool: спасибо, что посоветовали 50 размер. То что надо! свободно, но не болтается, и под толстый свитер есть задел, но и с тонким носить можно. Я обязательно напишу отзыв, сейчас просто немножко некогда... Скажите : а как с мужскими костюмами - теплыми, есть что-то в наличии?

На данный момент отшита новая партия М-243. Есть во всех размерах и цветах.
РОксана

Организатор СП

Сообщение Yalla » 27 окт 2017, 22:02

заказывала два костюма М 131, маломерят на один размер, себе на 50 р, взяла 52, а дочке на 44 взяла 46, сели отлично, качество понравилось, куртка прикрывает все что нужно, мой рост 163 см, штаны в самый раз, в общем костюмом довольна :-): :-): :-):
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Yalla

Почетный участник СП
Участий в СП:25
Благодарил (а): 1 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Шереметьева » 30 окт 2017, 19:46

Заказывала сыну костюм спортивный. У него рост 150, это размер 42. Сын упитанный, всегда боюсь, что будет мал, но этот костюм сел отлично. Трикотаж очень плотный. Если сравнить спортивный костюм из Ивановского трикотажа, то этот гораздо плотнее. Вообщем закупкой довольна, не зря долго ждали. Полностью обошёлся в 1116р.
ИзображениеИзображение
Изображение
Оргу :sps: за закупку!!!!!
Шереметьева

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Благодарил (а): 446 раз.
Мой район: Левобережный район

Сообщение Наталья Бонд » 31 окт 2017, 17:32

Не сложилось у меня пофотографировать, но это не повод затягивать с отзывом)). Заказала себе М131 в расцветке Хохлома - очень к пэчвоку неравнодушна По совету ОРГА взяла 50ый, на свой промежуточный "47ой"- в некоторых местах не вписываюсь в 46ой :smu:sche_nie: . Довольна очень! Цвет - невероятно ясный, яркий, но не режет глаз. Пошив - просто заглядение: окантовка молнии, шовчики, уголочки - все просто ювелирно. Очень понравилось как сделаны внутренние манжеты, не формальность - действительно глубокая трикотажная преграда для холодов. Рост у меня 164 , -прикрыто все что надо, но не слишком - мешком не смотрюсь, а штанишки просто подвернула -и все отлично, хороший отворотик, изнанка продумана в расчете на это. Штанишки вообще заслуживают отдельной хвалебной песни - вроде утепленные и пышные, но мой "тяжелый низ" даже как-то сгладили, возможно дело в удачной высоте посадки: не низко и не под грудью, плюс пояс качественно прошит под резинку. Просто застегнула, они сели как родные :co_ol: . ПРичем и на животик запас имеется)), чего бы не хотелось :alf_ha_ha: , и "схуднуть" если надумаю - точно не свалятся .. Очень приятная свобода облегания всего костюма . Думаю, я бы и в 48 вписалась, но было бы потуже, а значит похуже, а тут и свитерок потолще могу пододеть и без него отлично!! Короче очень рекомендую. Хочу попытаться ещё своих мужчин уговорить на такие костюмчики, но как-то слегка не их стиль, они у меня не любители прогулок, но я попробую)) , Нечего мне одной такой красивой разгуливать :a_g_a:
ОРГу спасибо за правильный совет!и четкую работу!
Наталья Бонд

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Благодарил (а): 21 раз.
Мой район: Ленинский район

Сообщение РОксана » 04 дек 2017, 14:11

Девочки, привет! Спасибо всем кто написал отзывы. Кто не успел, мы все ждем ваши фотохвастики.
Я тоже взяла себе костюм в Rodos. Думаю, такая классная вещь нужна и мне в гардеробе для прогулок. А оказалось, что он у меня не только для прогулок по Олимпику. Такая незаменимая вещь, если надо выйти из дома, но не хочется одеваться. А если у кого-то маленькие дети, то для прогулок с ними вообще ничего лучше быть не может.
Вот мне например не всегда охота одевать дубленки. Под них, даже под короткие надо соответствующую обувь, как ни крути какую-нибудь красивую шапочку и т.д. А бывает настроение или ситуация, когда надо поехать на рынок, в Ашан, или развезти вам посылки, и надо одеться просто. Если морозец, в джинсах все равно прохладно, а одеваться как капуста тоже не айс. Хоть сейчас "многослойность" и в моде. Для меня "многослойность" в тренде, когда холодно и нет очень теплой одежды. Вот теперь костюмчик я оценила по-достоинству. Одевала несколько раз штаны прям на голые ноги, и под курку очень тонкую водолазку при - 5. Холоднее у нас пока не было. Очень тепло, даже сидеть в непрогретой машине очень тепло. И кстати очень-очень удобно в носке. Я чувствовала себя в нем комфортно как в трикотаже.
Да, и мне нравится расцветка моего костюма. Вот прям я даже чувствую себя в нем нарядной. Связала себе под него шапочку и снуд из пуха кролика с песцовым помпоном и этот look мне вообще снес крышу.
На штанах есть шлевки. Поэтому, если штаны свободноваты, то можно вставить пояс. На фото я отстегнула капюшон, так как не очень капюшоны люблю.
Цена вообще совершенно адекватная. От 2800 до 3400 за комплект. На средний рост курточка будет подлиннее - до середины бедра.
Сейчас открыла новую закупку для тех, кто не решался заказать. Поэтому, если кому-то тоже нужна такая универсальная вещь, можно заказать пока еще не все распродано.
Вот ссылка на закупку: viewtopic.php?f=68&t=7722
И самое главное - всегда надо заказывать женский костюм на размер больше!!! По мужским размерам я бы хотела попросить девочек написать о соответствии размерам, так как точно не знаю. ??????

РОксана

Организатор СП

След.

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ