Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Мир посуды-16 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. FOUR STYLES -идеальная база для вашего гардероба! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП26. PUPA. Milano. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

Белорусское КАЧЕСТВО-ЭТО ФАНТАСТИКА

Отзывы о покупках в СП

Белорусское КАЧЕСТВО-ЭТО ФАНТАСТИКА

Сообщение РОксана » 25 дек 2016, 19:32

Девочки, добрый день!
Приглашаю всех, кто участвовал в моей закупке "Белорусский Базар" рассказать о своих впечатлениях. И конечно же, буду снова рада видеть вас в этой закупке! Вот ССЫЛКА НА ТЕКУЩУЮ ЗАКУПКУ:

01452_44-48.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
РОксана

Организатор СП
Участий в СП:150
Благодарил (а): 170 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Железнодорожный район

Re: Белорусский Базар-НЕРЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

Сообщение Violetta » 25 дек 2016, 20:51

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о своей покупке. Заказывала платье https://belbazar24.by/catalog/platia/1478695177.html . Если сказать одним словом, платье понравилось очень . Картинка полностью соответствует реальному платью один в один, даже брошка такая же. Я думала,отколю ее,когда получу,а когда увидела , то решила оставить,она там очень кстати и совсем смотрится не дешево. Вообще подобрать мне на мой размер 58-60-62 очень сложно. Кто имеет такой размер,тот меня поймет,но здесь все сложилось. Платье на подкадке трикотажной,которая обтянула то,что не нужно,а сверху очень чудненько лег гипюр. И шифоновая как бы блуза совсем замечательно сверху разлетается. На мою фигуру -яблоко , хорошо село.
На рост 167 прикрыло колено, я люблю такую длину. Конечно платье не из дешевых,вышло 3200р.,но оно того стоит , ткань гипюр , шифон и трикотаж все очень качественные, строчки ровные, пришло на вешалке и в пакете,что тоже очень приятно. Перед заказом побывала в нескольких магазинах, за эти деньги на мой размер примерного качества нет вообще ничего, блузки и то дороже.
Большое спасибо организатору Оксане , получила массу положительных эмоций в процессе заказа, все четко, понятно. Обязательно буду учавствовать еще в этой закупке и всем рекомендую !!!!!
Violetta

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Благодарил (а): 6 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Galina » 25 дек 2016, 21:27

Брючный костюм-тройка Артикул: Lissana 2538 (в комплект входит шифоновая блузка) размер 42 рост 164. Качество ткани и пошива хорошее. Мне достался всего за 3,5тыр.
На мои параметры 84-70-90 костюм сел с запасом, длинны и рукава, и брюки, плюс рукава-фонарики зрительно плечи увеличивают. В итоге отлично подошел девушке с 44 р-ром.

Вот как должен выглядеть
1812.jpg

а вот на мне
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Galina

Gold участник СП
Участий в СП:88
Благодарил (а): 8 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение РОксана » 29 янв 2017, 22:20

Хочу и я поделиться своими впечатлениями об одежде из БелБазара.
Когда разбирала посылку - сначала не поняла, что это за каркасы??? Оказалось, что Поставщик отправил каждую вещь на фирменных плечиках и дополнительно каждая вещь упакована в целлофановый чехол. Я, конечно же, была удивлена такому сервису. Это очень приятно - когда получаешь вещи не просто в пакетах, а все сделано для нас на высшем уровне. Такие вещи просто даже приятно брать в руки.

Себе заказывала платье. Платье полностью соответствует фото. Я бы сказала, что смотрится гораздо эффектнее. После стирки в машинке трикотаж не потерял формы. Сам трикотаж кружевной, очень красивый. Платье на подкладке. Смотрится очень дорого и эффектно. Праздничный или вечерний вариант, просто так куда-то выйти в нем будет несуразно...Впрочем, как и проехать в автобусе - будешь чувствовать себя неловко. Качество нереальное.
Вот правда, такое качество как в этой закупке предлагают только единичные Поставщики. Я влюбилась в Белбазар.
Во второй закупке заказала комплект себе и платье для Мамочки. Как получим заказ, отпишусь. Постараюсь сделать фото, а то без него отзыв суховат..
Да, стоит одежда из БелБазара не 300-700 рублей, но это того стоит. Я бы не сказала, что цены кусучие. Очень много комплектов (цена 2500-3500). Но в этот комплект входит две или три вещи. Если цену разделить на 2 или 3, получается совершенно обычная цена. Примерно те же 900-1300 рублей за одну вещь. Но космическое качество и красоту не купишь за 300 рублей, это ясно.

Но преимущество комплекта от одного Производителя нельзя недооценивать. Не нужно подбирать к юбке блузку, или к жакету рубашку, а к платью кардиган. Каждая вещь в комплекте продумана и идеально подходит к другой. Сочетание учитано еще на стадии разработки дизайнерами.
Приглашаю Вас посетить БелБазар и внимательнее присмотреться к моделькам.
РОксана

Организатор СП

Сообщение РОксана » 12 фев 2017, 15:40

Выставляю обещанные фото платья из 1-ой Закупки.

Цвет на моем фото немного отличается от цвета в реальности (снимок делался при комнатном свете). На самом деле цвет платья на 100% совпадает с цветом на фото Поставщика.
РОксана

Организатор СП

Сообщение РОксана » 25 фев 2017, 15:28

Во второй закупке купила платье для Мамочки
Артикул: Нинель 5468/3 размер 54 Цена 2500
Состав ткани: ПЭ 55%, вискоза 35%, спандекс 10%.
Вот фото Поставщика:

Как всегда, платье полностью соответствует российскому размеру (не маломерит). И конечно же, точно соответствует фото. То есть, если заказываете какую-то модельку в этой закупке, можете быть уверены, что точно ее вы и получите, а не какое-нибудь платье из непонятной ткани и другого цвета.
А вот мои фото:

Принт на полочке и брошка крупным планом:

Трикотаж очень качественный. Конечно, цена не 700 рублей за платье...Но если вы посетите магазины белорусских Производителей, то найдете там аналогичное платье в 2-3 раза дороже.
РОксана

Организатор СП

Re: Белорусское КАЧЕСТВО-ЭТО ФАНТАСТИКА

Сообщение Galina » 06 апр 2017, 09:20

Мое платье: Лакби 31578 цена сайта 3510 руб, итого 4256 руб.
https://belbazar24.by/catalog/platia/1473759605.html
Платье приехало на вешалке плюс поролоновые накладочки типа подплечников. Ткань хорошего качества, очень приятная, не тонкая. Лиф на подкладке. Воротничок на пуговках, можно стирать отдельно. И брошка из типа жемчуга - отстегивается, я не любитель всяких излишеств, поэтому сразу отстегнула... и пристегнула обратно.. с ней гораздо симпатичнее.
Мой размер 42. На параметры ОГ 84, ОТ 70 верх сел хорошо, бедра здесь не важны. При росте 160 длину убирать см 20, не меньше ))) палантин будет )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Galina

Gold участник СП

Сообщение Galina » 27 апр 2017, 05:12

Изображение
Спасибо Оксане за закупку! Очень оперативно. И бюджетно, по сравнению с магазинными ценами.
Galina

Gold участник СП

Сообщение РОксана » 09 авг 2017, 17:48

В одной из закупок приобрела платье Артикул: Anna Majewska 1018/1 цена 2379 руб.
Платье из 100% хлопка. Хлопок плотный, но до 30 градусов жары нормально в нем ходить. Если будет больше 30, уже ничего не спасет, кроме речки))) На спине кружевная кокетка белого цвета. Что мне еще нравится - его не нужно гладить, так как ткань что-то типа "жатки", у меня иногда бывает такое настроение, что не хочется заморачиваться с глажкой. Сохнет за ночь после стирки. В общем - постирала - и тут же на утро можно одевать.
Вот мои фото:

А вот фото с сайта Поставщика. Цвет точно такой же, как на фото с сайта. Цвет планки и отделки на рукавах салатовый (на телефоне как-то плохо передаются цвета). И я ростом повыше модели, поэтому мне платье покороче. И с поясом и без - смотрится одинаково хорошо.

Вот ссылка на модель:
https://belbazar24.by/catalog/platia/1494825792.html
Аналогичная модель есть в красном цвете:
https://belbazar24.by/catalog/platia/1495719109.html
РОксана

Организатор СП

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ