Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ТриКА. Брючки, юбочки, платья. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные от Колорлайн. Осень 2020 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. PLAY*TODAY. Новая коллекция.

Монгольская ШЕРСТЬ для всей семьи

Отзывы о покупках в СП

Re: Монгольская ШЕРСТЬ для всей семьи

Сообщение РОксана » 29 янв 2017, 21:26

V-Lena писал(а):Сегодня забрала 2 пары верблюжьих носков, пару наколенников и пару носков из шерсти яка.
Развернула и обомлела...какие же они мне маленькие !!!
При этом размер подошёл абсолютно! Что меня очень удивило и, безусловно, порадовало- уплотнённая подошва носков.
Это ж прелесть что такое!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Шерсть, цвет, высота носков-понравилось всё! :cool_cool:
Насколько они тёплые и как долго проносятся-это другой вопрос, а сейчас мне всё нравится!!! :co_ol:
Кроме того, такие вещи определённо можно брать на подарки. Выглядят презентабельно. :bra_vo:

Оксана, большущее спасибо за закупку! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Елена, спасибо за отзыв! Все носки соответствуют российским размерам. Размеры написаны на подошве.
РОксана

Организатор СП
Участий в СП:150
Благодарил (а): 170 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение Ольга Николаевна » 30 янв 2017, 21:11

Здравствуйте! Я заказывала носки из шерсти Яка и верблюда и осталась ими очень довольна! Качество великолепное! Теплые -ношу из Яка, не колючие, сели на ногу отлично, пока не стирала. Советую всем, не пожалеете! Большое спасибо организатору Оксане! Я участвую в СП несколько лет, но впервые мне было оказано столько внимания! Я ставлю наивысшую оценку организатору закупки Оксане!

до
Ольга Николаевна

Почетный участник СП
Участий в СП:40
Благодарил (а): 0 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение РОксана » 30 янв 2017, 23:32

[quote="Ольга Николаевна"]Здравствуйте! Я заказывала носки из шерсти Яка и верблюда и осталась ими очень довольна! Качество великолепное! Теплые -ношу из Яка, не колючие, сели на ногу отлично, пока не стирала. Советую всем, не пожалеете! Большое спасибо организатору Оксане! Я участвую в СП несколько лет, но впервые мне было оказано столько внимания! Я ставлю наивысшую оценку организатору закупки Оксане!
Носите с удовольствием!
РОксана

Организатор СП

Сообщение katerinka » 07 фев 2017, 20:08

РОксана
Спасибо большое за такие тёплые носочки!!! Носим всем семьёй :ot_riad:
Заказывала всем в размер и подошли отлично. Стираю руками, всё в порядке с ними. Муж сразу заценил, говорит тёплые очень, особенно из шерсти Яка. Носит каждый день и стираю каждый день - у него немного закатались в катышки, удаляю специальный щёточкой. А так всё отлично!!!
Ещё классная у них особенность, что они тонкие - влезает нога в любые обтягивающие сапоги. Носить одно удовольствие )))
Брала 4 пары из Верблюда и 2 из Яка. У мужа вторая пара из Яка (вторые с лево на фото) и самого мелкого сынули из Яка (Размер: 2). Они очень весёленькие с рисуночком )))
Ещё заказывала варежки размер 1, подошли сыну 2х лет. Единственный минус, очень короткий пальчик на них. А так теплючие, ручки в них не мёрзнут в отличии от других наших варежек!

Цвет на фото искажён, фотографировала без вспышки
Изображение

Такой чудесный олень )
Изображение

Изображение

Варежки двойные
Изображение

Изображение

У дочки нога 31 р-ра, подошли Размер: 4 ( 15-16см), У сына нога 26 р-ра, подошли Размер: 3 ( 13-14см) и у самого младшего сына на ногу 23р-ра подошёл як Размер: 2
Изображение

Изображение

Изображение
katerinka

Организатор СП
Участий в СП:120
Благодарил (а): 237 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Колокольчик » 11 мар 2017, 17:22

Хочу присоединиться к положительным отзывам. Брала себе и мужу (верблюжьи), ребенку (як), нам очень понравились носки. Мне очень тепло. Ребенок их не снимает, ходит по дому, как в тапках, они не сваливаются. Взрослые не стирала, а детские стирала на руках, с ними ничего не произошло. Взяла перчатки, одну пару на всю семью, тоже теплые и мягкие. Огромное спасибо Оксане, она меня уговорила взять носки из яка ребенку. А муж, как увидел - сразу сказал, что это верблюд, он видел шерсть верблюда, очень удивился, что все по-настоящему.
Колокольчик

Почетный участник СП
Участий в СП:41
Благодарил (а): 5 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Левобережный район

Сообщение АннаР » 17 май 2017, 10:55

Очень понравились вещи. Заказывала носки детские из верблюжьей шерсти (темные) Цена: 139.00
перчатки Цена: 279.00
варежки детские Цена 269.00
Могу сказать, что не только носки нереальные и перчатки, и варежки. Плотные, теплые, хорошо облегают. Размерам соответствуют. Оргу большое спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
АннаР

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255

Сообщение АннаМария » 18 янв 2018, 11:24

Брала варежки из шерсти Яка, носки из 100 % кашемира, носки из верблюжьей шерсти, тапочки монгольские ,
всем абсолютно очень довольна,
особенно порадовали носки из кашемира, взяла их взрослому сыну, который уж точно не будет носить то, что ему не по душе или не комфортно. Подхватил эти носочки и практически не снимает, благо взяла 2 пары. Что могу сказать об этих носках : относительно тонкие, мягкие, комфортные в носке и приятные к телу. Носит прям на голую ногу, нога в этих носках в обувь входит как в тоненьких.
Посмотрела я на это и решила заказать себе лосины из кашемира, хоть и дорого, но если они такие как носки думаю снимать зимой не буду.
Что касается тапочек - маломерят, но такие удачные, брала и себе и подруги своим родным попросили заказать, а потом, когда получили и раздали, попросили еще заказать, т.к. тем кому они их брали попросили их об этом. На ноге комфортные, нога не потеет в них, теплые и такие уютные, правда домашние тапочки.
Варежки понравились, но пока не носила, так рукам в них комфортно, думаю на сильный мороз, но пока такого не было еще.
В общем закупкой очень довольна, заказываю еще с удовольствием. Спасибо Оксане за такую закупку !
девочки, уехала, без интернета с 23 октября по 10 ноября , об оплате или что-то срочное пожалуйста звоните по тел 8 910 240 52 69
АннаМария

Gold участник СП
Участий в СП:89
Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение РОксана » 05 фев 2018, 21:51

ПРИГЛАШАЮ УЧАСТНИКОВ В ЗАКУПКУ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МОНГОЛЬСКОЙ ШЕРСТИ:
viewtopic.php?f=10&t=7479
Перчатки из шерсти Яка - очень теплые! Гораздо теплее чем просто перчатки на флисе. Подходят по размеру на большую мужскую руку.

Носки из Яка:

Все сделано в Монголии:
РОксана

Организатор СП

Сообщение АннаР » 31 май 2018, 12:07

Брала варежки и носки из шерсти яка. Очень довольна. Размеру соответствуют. Они теплее и плотнее чем из шерсти верблюда. Их стоимость составила 484 р.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
АннаР

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255

Сообщение Autumn » 11 июл 2018, 15:53

Участвовала в двух выкупах. Брала перчатки из шерсти верблюда (коричневые и бежевые), носки верблюжьи всей семье (родителям, себе, мужу, ребенку несколько пар) и детские варежки. Абсолютно вся продукция отличного качества. Варежки двойные! Теплые. Фото к сожалению нет, не сделала вовремя. Сейчас всё зимнее уже убрано до холодов.
Организация закупки отличная, Оксана спасибо огромное.
А носки из шерсти верблюда и яка оценил папа. Он их всю зиму проносил :-): Ему пар пять досталось. Вся продукция не колется, на самом деле. Тянется, сидит хорошо. Носить комфортно. Мы довольны!
Autumn

Организатор СП
Участий в СП:205
Благодарил (а): 103 раз.
Мой район: Центральный район

Пред.

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ