Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Мир посуды-16 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ТриКА. Брючки, юбочки, платья. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные от Колорлайн. Осень 2020 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. PLAY*TODAY. Новая коллекция.

Семена "САды России"

Отзывы о покупках в СП

Семена "САды России"

Сообщение Шереметьева » 01 дек 2016, 17:06

Изображение
Вот такую палитру семян я заказала в этой закупке. В магазине таких семян не видела, поэтому и купилась....Люблю разнообразие!!! :co_ol:
Семена с нормальными датами, ну а по качеству всхожести только весна покажет. А помидорчики буду пробовать сажать в конце января для теплицы, посмотрим на всхожесть....
Наталья, :sps: :sps: :sps: за эту наисложнейшую закупку!!!
Шереметьева

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Благодарил (а): 446 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Левобережный район

Re: Семена "САды России"

Сообщение Gledis » 01 дек 2016, 17:45

Шереметьева
"Кучка" впечатляет! :co_ol:
Правда моя тоже не меньше. :hi_hi_hi: Садоводы - особые люди. Я ничуть не лукавлю, когда говорю, что у меня в саду растет на гораздо большую сумму, чем висит в шкафу. Хотя в шкафу висит тоже немало...

Что мне понравилось в закупке - выбор. Огромный выбор самых заманчивых сортов. Понравилось, что положили несколько пачек в подарок, мелочь, а приятно. :-):

Что не очень понравилось - некоторые семена поставщик заменил на свое усмотрение на близкие по характеристикам. Не много, может 0,5-1%, учитывая масштабы закупки это очень немного. Но я вообще не люблю, когда что-то меняют со мной не посоветовавшись. И не очень понравилось количество семян в пакетах. Если помидоров и огурцов мне много не надо, т.к. стараюсь посадить по 5-10 шт, но разных сортов. А вот гороха хотелось бы побольше. Из-за особой любви к нему моих детей мне приходится выращивать его в масштабах приближенных к промышленным. :hi_hi_hi: Гороха в пачках как-то совсем немного.
Сейчас правда абсолютно все производители стремятся к одному - пачку сделать покрасивее, а положить в неё семян поменьше, так что этот ничем из общей тенденции не выбивается.
На всхожесь посмотрим весной.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Мой район: Советский район

Сообщение Шереметьева » 01 дек 2016, 18:22

За подарочки отдельное :sps: !!!!!
Шереметьева

Сообщение Шереметьева » 24 фев 2018, 09:15

Долгожданные семена:
Изображение
По прошлому году могу сказать что семена мне понравились, всхожесть хорошая, но количество семечек в пакетах скромное. Вчера посадила помидоры, в этом году больше на много положили семечек в пакетики. Вообщем будем ждать урожаи! Вся кучка обошлась в 957р. Наталья, огромное :sps: :sps: :sps: за эту закупку.
Шереметьева

Сообщение АннаР » 27 фев 2018, 22:59

Участвую в этой закупке впервые. Доставка была долгой, но для меня это не принципиально, т.к. планирую кое-что посадить на балконе. Все семена обошлись в 169 р. Количество семян, видимо, зависит от конкретного сорта. Салат бакус всего одна штука в упаковке, а вот лука много. Спасибо оргу за мучения в этой закупке :a_g_a:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
АннаР

Участий в СП:255
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ