Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП14. ПИЖАМАВСЕМ! Шикарный трикотаж из Турции. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. FOUR STYLES -идеальная база для вашего гардероба! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП19. Удобрения и средства защиты растений. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Хохломские узоры

Хвастаемся кроссовками SIGMA!

Отзывы о покупках в СП

Хвастаемся кроссовками SIGMA!

Сообщение Gledis » 19 окт 2016, 21:12

Здравствуйте.
В этой теме будем оставлять отзывы о кроссовках фабрики SIGMA.

Зная, как скупы стали участники на хвастики, решила отфотографировать первый выкуп сама.
За этим увлекательным занятием поняла, почему хвастики делают не так уж часто. Времени ушла уйма. Пока выберешь подходящее место, что бы в объектив не попадало ничего лишнего, но при этом был приличный свет. Пока отгонишь любопытную кошку, сующую свой нос в каждую новую коробку... :hi_hi_hi:
Но кое-что все же удалось сделать.

У мужа нога 45 размер, 29 см. Брали 2 пары обуви:

13158C-1 гл.кожа черно-серые Размер: 46
Просто отличные кожаные кроссовки, мужу очень понравились, удобные. У него стандартный 45, нога довольно широкая, поэтому решили перестраховаться и взяли 46.
Наверно и в 45 поместился бы, но было бы впритык, а так свободненько.
Длина по стельке 46 размера 30,5 см. Стелька кстати очень интересная, с мягкими выпуклостями, надеюсь будет удобной. На фото она никак не хочет выпрямляться, стремится занять свое чуть закругленное положение, поэтому рулетка стоит на 30 см, если выпрямить полностью будет 30,5. Фото со вспышкой и без вспышки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Летние мокасины 13225К тиснёная кожа/сетка серые, размер 45
Покупали на свой страх и риск по малюсенькому фото из прайса, фото в сети нигде не нашла.
Пришла очень интересная, удобная летняя обувка.
длина 45 рамера по стельке ровно 30 см. По размеру муж сказал нормально, но они сделаны на узкую ногу, а у нас широкая. Поэтому пойдут в пристрой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продолжу...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Re: Хвастаемся кроссовками SIGMA!

Сообщение Gledis » 19 окт 2016, 23:11

Далее будут кроссовки участников, надеюсь они на меня не обидятся, что я их достала из коробочек сфотографировать. Но я побоялась, что они сами поленятся сделать хвастики, а информации по этой обуви ОЧЕНЬ не хватает при выборе. Я сама вся измучилась в поисках реальных фото, пока выбирали мужу.
по размерности пусть отчитаются хозяева кроссовок, я же просто опишу внешний вид и мои впечатления:

32603А-2 гл.кожа бело-синие Размер: 41
Я считаю прекраснейшие кроссовки для тех, кто любит белый цвет в обуви.
Аккуратно сделаны, интересный дизайн. Что ещё нужно для счастья?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Женский вариант А63011G-3 нат.кожа Размер: 38
Производитель говорит, что все модели, артикул которых начинается на А маломерят на размер.
Наверно так и есть, потому что для 38 размера кроссовочки выглядят очень уж маленькими.
Аккуратная, компактная модель. "Рабочая лошадка" для повседневной носки, ничего лишнего, немаркие.
Очень интересная фактура кожи, на сайте выглядит как-то не очень естественно, в жизни гораздо приятней.
подумываю в следующем выкупе заказать себе такие же.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

17981СД-1 гл.кожа черно-серые.Размер: 42
Тоже очень симпатичная модель. Что любопытно - к ней идут 2 варианта шнурков, черные вставлены в кроссовки, а серые, в тон декоративных ставок просто прилагаются на замену. На нижнем фото со вспышкой они лежат свернутые клубочком на переднем плане.
Изображение
Изображение
Gledis

Организатор СП

Re: Хвастаемся кроссовками SIGMA!

Сообщение Gledis » 19 окт 2016, 23:34

В целом обувь понравилась настольно, что хочется продолжать закупку., отношение поставщика тоже понравилось - пересорта не обнаружено.
Жаль конечно, что не все модели можно купить без рядов, не будем капризничать, выбор итак довольно большой. И получить кожаную обувь по такой цене очень заманчиво.
Gledis

Организатор СП

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ