Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Мир посуды-16 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. FOUR STYLES -идеальная база для вашего гардероба! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП26. PUPA. Milano. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

Хвасты NUTBUTTER - ореховое наслаждение!

Отзывы о покупках в СП

Хвасты NUTBUTTER - ореховое наслаждение!

Сообщение Апельсинка » 27 сен 2016, 08:01

Уважаемые участники! Здесь будем хвастаться вкусными приобретениями паст из закупки NUTBUTTER - ореховое наслаждение! Жду ваших мнений, фоток и отзывов!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Апельсинка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Благодарил (а): 264 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Левобережный район

Re: Хвасты NUTBUTTER - ореховое наслаждение!

Сообщение Serenity » 02 окт 2016, 00:06

Мои прекрасные пасточки наконец приехали! Заказ то ли собирался, то ли ехал ну ооооочень долго, но пасты того стоят!

Пасты просто потрясающие! Итак, по порядку, что пробовала:

1) Кранчи, арахисовая с кусочками арахиса - мой фаворит. :cool_cool: Она солоноватая, но не слишком, а кусочки арахиса в арахисовой пасте - это просто гениальное решение, придают изюминку. Очень вкусная!

2) Кешью+кокос - тоже в любимцах. :co_ol: Сладость кешью, маслянистость кокосика. Ням, да и только!

3) Кокос очень маслянистый оказался. :du_ma_et: Ожидала чего-то вроде "Баунти" на вкус, но непохоже. Ощущение, будто кушаешь масло или маргарин. Вкусное и кокосовое, конечно, но сама консистенция для моего языка не очень приятна. Вывод: кокос хорош только в смесях.

4) Пасты с какао - на любителя. Мне какаовый привкус не особо нравится, так что я не оценила. Но тех, кто любит горький какао, наверняка порадует. :a_g_a:

Жду-не дождусь миндальную пасту :e-d-a: Надеюсь, новый заказ придется ждать не так долго)
Serenity

Новичок
Участий в СП:4
Благодарил (а): 5 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение Gledis » 17 окт 2016, 19:42

Покупала арахисовую и кешью паты, классические, по 1 баночке.
Почему-то при заказе я решила, что они сладкие... не знаю почему, но они не сладкие совсем, натуральный орех, ничего лишнего.
Кешью немного понежнее арахиса, а вообще очень похожи.
Сначала дети и муж, те еще сладкоежки, сказали - фу, пасты несладкие, есть не будем. Но когда я сварила сметану с сахаром и какао и положила туда немного этой пасты - получилась Нутелла! Нет, даже лучше Нутеллы! Так я всю арахисовую пасту на эту домашнюю "нутеллу" и использовала. Она пошла на ура!
А потом я добрралась до кешью- пасты. И как я её распробовала, именно несладкую. Ловлю себя на мысли, что мне её хочется, именно такую, без сахара, есть в ней что-то особенное. И так по ложечке, по ложечке...
В общем, вторую банку домашние так и не увидели... :hi_hi_hi:
вывод - буду брать еще, правда цена на орехи сейчас и на все что из орехов сделано, действительно покусывается...
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение АннаР » 27 ноя 2017, 23:09

Покупала себе шоколадную пасту из жареного кешью и арахиса Цена: 290.00 Имеет выраженный вкус орехов, на пасту нутелу совершенно не похожа. На мой взгляд больше подходит для добавления в смузи или другие блюда. Очень сытная.
АннаР

Участий в СП:255
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Ксюша » 30 ноя 2017, 23:26

Прочитала отзывы и решила попробовать что это такое и с чем его едят. Приобрела Шоколадную пасту из жаренного кешью и арахиса. Кроме меня есть ее «живьем» никто не стал. Вкус и правда специфический. После Нутеллы непривычно несладкий. Даже я после прочтения отзывов вроде готова должна была быть-и все равно вкус озадачил с первой ложки.Густая. Зато при добавлении в крем для торта столько вариантов родилось из чего же этот крем… :alf_ha_ha: Цена: 290.00 С этими пастами можно экспериментировать. Кокосовая в креме, наверно, будет бомбой… буду пробовать
Орех1.jpg
Орех2.jpg
Ксюша

Участий в СП:149
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 541 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ