Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП14. REMIX. Стиль, качество, красота. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ТриКА. Брючки, юбочки, платья. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП8. HOOPS = СУПЕРкачество! Осень и зима не за горами... http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

ТАОБАО! Хвастаемся

Отзывы о покупках в СП

Re: ТАОБАО! Хвастаемся

Сообщение Опелина » 22 янв 2014, 10:23

янадя писал(а):Кстати сумка проверенна на морозе -22, не дубинеет, остается мягенькой. Качество отличное. Мне на работе прям все "обзавидовались" , а когда цену узнали, у них шок случился ::yaz-yk: , теперь хотят чтоб я им заказала, сидят выбирают :ti_pa:

Да закажем, не вопрос! Я своей очень довольная хожу! В хотелках еще штуки 3 занычено, теперь еще денег от мужа зажать надо... :alf_ha_ha:
В тихом омуте вожусь я! Здрассти...
Изображение
Опелина

Организатор СП
Участий в СП:381
Благодарил (а): 416 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Лилек » 23 янв 2014, 12:41

Девочки, во сколько сумки обошлись? И ощущение, что закупка приехала очень быстро :co_ol: .
Лилек

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:117
Благодарил (а): 24 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Левобережный район

Сообщение Опелина » 23 янв 2014, 12:49

Моя сумка вот http://detail.tmall.com/item.htm?id=189 ... 361915.0.0 обошлась 3300 примерно с доставкой. Но она из дорогой серии сумок. У нас примерно подобные начинаются от 9 тысяч. Есть много сумок хорошего качества по весьма реально цене. За 1-1,5 тыс рублей можно выбрать кожу хорошего качества и модели. Посылка реально ехала быстро, отправили из Китая 21 декабря, получила на складе транспортной в Воронеже 17 числа. Как и обещали, логист гарантировал доставку за 22 дня до Москвы
Изображение
Опелина

Организатор СП

Сообщение Опелина » 23 янв 2014, 12:56

Кстати, чехол для планшета с клавиатурой очень хорошего качества и обошелся примерно в 700 рублей. Качественная кожа, строчки ровные, все отверстия на местах.
Сумку ЯНади я не рассмотрела чесслово, как была в упаковке, так и отдала :smu:sche_nie: Обошлась она примерно в 1200
Изображение
Опелина

Организатор СП

Сообщение Raich » 01 фев 2014, 00:24

Я тоже похвастаюсь. Заказывала вроде чепуху :) чем, думаю здорово напрягла Елену... :smu:sche_nie: Но она мужественно всё оформила :bra_vo: за что ей неземное :sps:
Итак. Коврики для игрового угла ребёнышу (обожает тусить на полу, а холодом тянет). Раньше у неё был матрас, но он не ровный, кукольную мебель не расставишь, кухня ваще валится... Теперь все ровно, цветно, попа не мерзнет, я спокойна, ребенок счастлив.
Изображение Изображение
Размер куска 30х30х1 см, можно и в других размерах найти, я заказывала исходя из собственных возможностей доставки (маршрутка). Толщины в 1 см вполне достаточно. Из такого материала делают туристические коврики. После распаковки проветривала на лоджии пару дней. Запах некритичный, просто я всегда так делаю :a_g_a: . Единственное что не очень понравилось - зеленые не стыкуются с остальными. Ошибка вырубки :kli_ny: Но между собой они замечательно стыкуются. Ну и ещё один минус - сейчас очень сухой воздух в квартире, коврики не "стреляются", но липнет к ним много чего... Периодически прохожусь влажной тряпкой или анитистатиком.
Но заказывая 32 штуки я не учла одного... этого будет МАЛО! ;;-))) Из этих ковриков строятся чудные коробки-тайники, гаражи для грузовых и других машин, возводятся ширмы и почти замковые стены, кукольные квартиры да и просто можно повалятся :alf_ha_ha:

Ещё один "ужас! ужас!" который я заказала - обувь для Барбей. Как таковых Барбяк у нас не водится, но вот основа их тел... И ног соответственно... Большинство кукляк на этой основе... Представленная галерея куклячей обуви не полная, часть туфель была на куклах. Но, думаю и это наглядно
Изображение
Туфли класные. Плотные, так просто не порвёшь. И на ногах даже псевдо-лже барбей держатся хорошо. Ребенка довольна, а мне и хорошо.

Была у ребёнки кукла псевдо-Мокси гёл. Кукла не ах, но волосы у неё... Ах-Ах-Ах!!! Мягкие, густые, пришитые (а не вставленные) к голове, хоть и не по всему черепу. У куклы сломался шейный якорь. После попытки починить этот якорь, я отломила ей ногу... Расстроилась - это ж такая голова пропадает... И в закупки меня заносит в куклы, да не просто в куклы, а тела их! Итог ниже. Голова псевдо-Мокси-гёл + Тело лже-Барби = Почти пропорциональная игровая шарнирная кукла.
Изображение Изображение
На ногах следы прессовки довольно грубые, но думаю, их можно и пошкурить при желании.
Raich

Почетный участник СП
Участий в СП:29
Благодарил (а): 4 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой Город: Новая Усмань
Мой район: Я не из Воронежа
Другой город: Южный

Сообщение Опелина » 01 фев 2014, 08:59

Raich
Спасибо за хвастик, жаль что не смогли выкупить края для ковриков.
А идея из ковриков лепить дома и гаражи мне даже в голову не пришла! Видать дети выросли уже... у нас другие игры. Спасиб за идею, растет племянник
Изображение
Опелина

Организатор СП

Сообщение Евгешка » 02 фев 2014, 16:36

а можно мне выложить свои хвасты ТАОвские собственноручнокупленные? :smu:sche_nie: у меня много всего инетересного :ro_za: :ko_re:sha:
Евгешка

Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Благодарил (а): 4 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Левобережный район

Сообщение Любимая » 22 фев 2014, 21:10

научите меня плохому - КАК ЗАКАЗЫВАТЬ - ТО???!!! :smu:sche_nie:
Любимая

Организатор СП
Участий в СП:732
Благодарил (а): 661 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ

Сообщение Опелина » 23 фев 2014, 00:08

Я на тао36 ищу... не дружу с я с импортными языками... а потом уже на таобао смотрю цены и условия при условии что переводчик более менее показывает что там есть
Изображение
Опелина

Организатор СП

Сообщение Опелина » 13 апр 2014, 16:58

Пришла новая посылка, итог-я снова с обновками,в этот раз для интерьера
Ваза с тюльпанами, размер прям сильно приличный, коробка еле в машину влезла, фоткала телефоном без вспышки, цвет искажен

Изображение
Собственно цветочки поближе

Изображение

Тут цвет более близок к реальному
Изображение
Изображение
Опелина

Организатор СП