Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП14. REMIX. Стиль, качество, красота. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Риштанская керамика. Восточный колорит на вашей кухне! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ЧайкоФФский-32. Для истинных ценителей. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. PLAY*TODAY. Новая коллекция.

Эти цены - не мираж... А нет, именно МИРАЖ! Хвастаемся.

Отзывы о покупках в СП

Эти цены - не мираж... А нет, именно МИРАЖ! Хвастаемся.

Сообщение Gledis » 02 дек 2015, 18:56

НОВЫЙ ВЫКУП ЗДЕСЬ

Ну что ж, первый выкуп мы получили. Жду с нетерпением Ваших отзывов по размерности, качеству и вообще.

От себя могу сказать совершенно точно, что модель M42009TC маломерит как минимум на размер.
Заказывала 2 шт. - размер 54 -маме, и размер 52 - подруге. В итоге подруга оказалась в маминой куртке, потому что 52 на неё не застегнулась, но зато хорошо села 54. А маме явно нужен 56.
по качеству мне все очень понравилось, за такие деньги я ожидала чего угодно, но к качеству претензий вообще никаких. Все строчечки-и многочисленные отстрочечки ровные, фурнитура прекрасная. У этой модели оказалось аж 2 молнии - внутренняя и внешняя, что бы уж точно не продуло никаким ветром.

В общем куртка, промаркированная размером 52, но на деле не больше 50, а то и на хороший, полный 48 у меня в пристрое. Кому интересно - пишите в личку.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Re: Эти цены - не мираж... А нет, именно МИРАЖ! Хвастаемся.

Сообщение Шереметьева » 02 дек 2015, 20:42

Gledis писал(а):Ну что ж, первый выкуп мы получили. Жду с нетерпением Ваших отзывов по размерности, качеству и вообще.

От себя могу сказать совершенно точно, что модель M42009TC маломерит как минимум на размер.
Заказывала 2 шт. - размер 54 -маме, и размер 52 - подруге. В итоге подруга оказалась в маминой куртке, потому что 52 на неё не застегнулась, но зато хорошо села 54. А маме явно нужен 56.
по качеству мне все очень понравилось, за такие деньги я ожидала чего угодно, но к качеству претензий вообще никаких. Все строчечки-и многочисленные отстрочечки ровные, фурнитура прекрасная. У этой модели оказалось аж 2 молнии - внутренняя и внешняя, что бы уж точно не продуло никаким ветром.

В общем куртка, промаркированная размером 52, но на деле не больше 50, а то и на хороший, полный 48 у меня в пристрое. Кому интересно - пишите в личку.

Согласна, что модель маломерит. Я, правда, для свекрови заказала 58 размер, но она ещё не мерила. Зато померил муж 56 размера. Ему было как раз. На 58 размер не налезло бы. А качество отличного за такие деньги. Почти 1800р.
Наталья, :sps:
Шереметьева

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Благодарил (а): 446 раз.
Мой район: Левобережный район

Сообщение HOROШАЯ » 03 дек 2015, 09:03

я заказывала вот такой пух T48821P-1 , бордовый, я просто в восторге, размер 50 немножко даже большемерит, ну и модель предполагает свободное ношение. На картинке пух без меха, пришел с опушкой...я думаю - лиса. Пух очень классный, качественный, немного тяжеловат, чуть ниже колена, мой рост 162см, я думала материал верхний будет матовый, а он плащевка, как бы "с блеском". Ну и, конечно, модель спортивная,я уже ходила вчера на работу в нем, со сникерсами синими, смотрится просто супер!!! Спасибо Наташе за закупку!!!
HOROШАЯ

Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ

Сообщение HOROШАЯ » 03 дек 2015, 09:16

И вот такой пух брала маме, цвет лиловый, 56 размер, тоже подошел очень хорошо, но мама между 54 и 56, а пух прям впритык, поэтому у кого полноценный 56 лучше брать чуть больше...Пух подкупил тем, что горловина как-бы открыта, мама не любит, чтобы щекотало подбородок))), хотя есть пуговица при переходе на капюшон. Цвет очень интересный,отделка кроликом качественная, отстегивается полностью, рост мамы 162см, длина по колено. Очень практичный, женственный пух. Моделька я бы сказала без возраста, я тоже померила, смотрится классно, прям как Снегурка!!!))) Жаль, что не все выкупилось...Спасибо Наталье!!!
HOROШАЯ

Проверенный участник СП

Сообщение Gledis » 03 дек 2015, 12:08

HOROШАЯ
ЗдОрово, что всё подошло. Я тоже обратила внимание, что первая модель пришла с мехом, я его даже не узнала сначала, когда разбирала. Привыкла разбирать по картинкам в организаторской. Ясно вижу , что модель на фото без меха, а в пакете мех точит. Даже испугалась, думала - пересорт. :alf_ha_ha: Но номер-то сходится.
В общем как у Ильфа и Петрова "Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех."
А можно Вас попросить сфотографировать модельки? Там очень красивые цвета. Фото на сайте совершенно не информативны.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.

Сообщение nusha67 » 03 дек 2015, 12:21

Спасибо за закупку. Качество хорошее, если будет ещё закупка обязательно прикуплю что-нибудь, главное чтобы размер был. Брала модель M42009TC,. мне кажется чуть -чуть маломерит.
nusha67

Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Мой район: Ленинский район

Сообщение HOROШАЯ » 03 дек 2015, 12:48

Да, сфоткаю...вечером)
HOROШАЯ

Проверенный участник СП

Сообщение Светлана75 » 03 дек 2015, 13:08

Спасибо за закупку, мне тоже очень все понравилось. Брала M22002P размер 58, цвет серо-фиолетовый, цвет практически серый мне очень понравился, по размеру: ношу 56, но решила взять 58, зимние вещи объемные, по моим ощущениям размер верный (58), запас присутствует, опушка наверное кролик, смотрится красиво, по длине ниже колена, рост 164. Еще брала сыну M26701P, размер 48, цвет черный/васаби, васаби это горчичный, качество тоже очень хорошее, сын в субботу из армии приходит тогда и напишу про размер подробнее и попрошу чтоб мамане помог фотки выложить :smu:sche_nie:
Светлана75

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:130
Благодарил (а): 17 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ

Сообщение alert70 » 16 дек 2015, 17:42

Забрала из пристроя Klio пуховик Арт: 28601P , цвет серый, разм. 44. Сел отлично на параметры: 90-82-98. На рост 164 длина до середины бедра. http://mirage-opt.ru/catalog/zhenskie_k ... /28601p_1/
alert70

Опытный участник СП
Участий в СП:7
Благодарил (а): 12 раз.
Мой Город: Другой город
Мой район: Я не из Воронежа
Другой город: Каширское

Сообщение Autumn » 12 янв 2016, 16:28

Брала модель M38805C в размере 58. Цвет какао. В реале цвет коричневато-сиреневато-сероватый :hi_hi_hi: Но приятный, мне нравится.
IMG_0734.jpg

Курточкой довольна, она легкая и из приятного материала.
Лопухнулась с размером, она мне великовата, из-за этого смотрится мешковато.
IMG_07341.jpg

Фурнитура хорошая, манжеты отличные. Мягенькие, плотно облегают руку.
Я осталась довольна закупкой, спасибо!
Autumn

Организатор СП
Участий в СП:205
Благодарил (а): 103 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Центральный район

След.

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ