Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП21. МОДЕН СТИЛЬ. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП18. Профессиональный инструмент для обрезки. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные от Колорлайн. Осень 2020 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. POMPA!

Распив Люксовой парфюмерии. Наши хвастики.

Отзывы о покупках в СП

Распив Люксовой парфюмерии. Наши хвастики.

Сообщение Gledis » 06 окт 2015, 10:10

В этой теме будем делиться впечатлениями о нашей добыче в закупке Распива парфюмерии.
Хотя описывать ароматы - дело очень сложное, а уж читать описания - и вовсе. Сколько раз мои впечатления от аромата ни капельки не совпадали с отзывами других людей...
Но всё равно попробуем.

Начну с себя. В первом выкупе нам достались только Сады средиземноморья HERMES

Изображение
HERMES Un Jardin En Mediterranee
Un Jardin Un Mediterranee Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Un Jardin Un Mediterranee выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Апельсиновый цвет и белый олеандр; ноты базы: Кипарис, Лист инжира, Мускус, красный кедр, Можжевельник и фисташки.
Отзывы на фрагранике:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Herme ... ee-19.html
мое мнение о нём неоднозначное. С одной стороны - это однозначно сложный, дорогой запах. Очень натуральный, природный, хорошо сбалансированный. Но... слишком холодный. Я слышу один лишь кипарис и кедр, и кругом них одна сплошная зелень. Муж сказал - это не женский запах. Возможно просто привык к совершенно другим моим ароматам, но этот не принял на мне категорически. Я и не сопротивлялась - действительно не моё. Но кому-то может и очень прийтись по душе, тем, кто любит свежие запахи, без малейшего намёка на фрукты-цветочки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Re: Распив Люксовой парфюмерии. Наши хвастики.

Сообщение Gledis » 06 окт 2015, 10:17

А вот во втором выкупе приехало сразу несколько ароматов и не смотря на то, что они все разные, понравились все до единого!
"Зацепил" больше всех
Изображение
Shiseido Zen
Zen Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Zen выпущен в 2007. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: грейпфрут, Бергамот, апельсин, Ананас и роза; ноты сердца: Белая фрезия, Гардения, Фиалка, Ландыш, Гиацинт, Лотос и Красное яблоко; ноты базы: пачули, Белый кедр, Ладан, Амбра и Мускус.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Shise ... -1499.html
Полностью разделяю восторги с фрагрантики. Аромат очень женственный, и в то же время неизбитый, не похожий ни на что, слышанное мной ранее. Я не могу разделить его на ноты, он всё время меняется, переливается. Надеваю его даже просто для себя. Пшикну на запястье и сижу за компом, наслаждаюсь. :hi_hi_hi:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 06 окт 2015, 10:27

Изображение
BURBERRY THE BEAT lady edp
http://www.fragrantica.ru/perfume/Burbe ... -2092.html
The Beat Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. The Beat выпущен в 2008. The Beat был создан Dominique Ropion, Olivier Polge и Beatrice Piquet. Верхние ноты: Розовый перец, мандарин, Бергамот и кардамон; ноты сердца: Ирис, Чай и колокольчик; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Белый мускус.
Когда не знаешь,что набрызгать на себя утром-он идеально подойдёт
Это точно про него. Очень нежный, политкорректный, никого не будет раздражать, душить и мучить. Не требует для себя никакого особого обрамления, подойдет и к джинсам и к платью, и днем и вечером, и ночью. Однозначно - ему быть в моей коллекции! :-):
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 06 окт 2015, 10:41

Изображение
Boucheron Quatre Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Boucheron Quatre выпущен в 2015. Boucheron Quatre был создан Nathalie Gracia-Cetto, Nadege Le Garlantezec и Antoine Maisondieu. Верхние ноты: грейпфрут, Цитрусы, апельсин и Тангерин; ноты сердца: Зеленое яблоко, Жасмин, Персик, роза и клубника; ноты базы: Карамель, cashmeran, Ваниль, Белый мускус и Белый кедр.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Bouch ... 29443.html
По причине некоторой косноязычности в описании своих ощущений буду пользоваться цитатами других людей, с которыми полностью согласна:
Очень красивый аромат. Ещё не популярный, по причине незнакомства, но будет сто процентов очень нравится ценителям сложныx фруктово - цветочныx долгоиграющих ароматов

Мне он не достался, но пока переливала - конечно успела оценить. Нежный женственный, всего в меру, очень понравился! Но, оказывается у меня уже есть похожий аромат, как только я его услышала в первую секунду подумала - да это же копия S.oliver Superior!
Изображение
Дала понюхать дочери, без всяких комментариев, спрашиваю - на что похожи? И она тоже сразу выдала - на те твои духи в розовом флаконе! Так что ошибки быть не может, раз 2 человека уловили одно и то же.
Но! при дальнейшем рассмотрении обнаружилось, что да, запахи очень похожи, но Boucheron однозначно более стойкий и сложно-переливчатый, а Superior более прямолинейный, одинаковый по всем фазам звучания.
что не удивительно, учитывая колоссальную разницу в цене. Но если кто хочет бюджетный клон Boucheron - смело берите Superior, на него в Мире красоты даже скидки периодически бывают. Мне достались 30 мл за 200 руб., тогда как Boucheron за 10 мл в два раза дороже...
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 06 окт 2015, 10:49

Изображение
Si Eau de Toilette Giorgio Armani
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorg ... 29337.html
Armani запускает новую версию аромата 2013 года Sì. Новый Sì Eau de Toilette появится на рынке в феврале 2015 года. Это уже третья интерпретация оригинальной композиции - ей предшествовали издания 2014 года Sì Intense и Sì White. Sì Eau de Toilette описывается как более цветочная и легкая версия оригинала. Этот романтичный, свежий, более молодежный и энергичный аромат призывает вас сказать "да" простоте, радостям жизни, мечтам и независимости.
Шипрово-цветочная композиция новинки построена на контрастах. Аромат открывается свежими экзотически-лесными нотами "Neo Jungle Essence", аккордами черной смородины, зеленой груши, итальянского бергамота, мандарина и эфирного масла нероли. В его сердце - цветочный букет из фрезии и майской розы, а завершает образ база из мускуса, амброво-древесных нот, ванили и пачули.

Парфюмерная вода мне нравилась направлением запаха, но была слишком уж сладкой и тяжелой, а эта версия - прямо в точку! То, что надо. И все равно лично для меня это - вечерний вариант, они даже в такой концентрации довольно заметные, яркие.
Изумительно хорош! Думаю, преданным поклонникам Si обычного несказанно повезло, ведь облегченные версии часто меняют концепцию, скатываясь в чисто цветочность или свежачок. Этот же Си оставил на лето всю прелесть легкости, не взяв зимней помадности- ванильности своего предшественника. Он словно шепчет:"Да, это я, не волнуйся, настали теплые деньги, но я тебя не задушу")))
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 06 окт 2015, 10:56

В общем лично для меня закупка оказалась удачной, с удовольствием поэкспериметирую ещё, уже есть несколько парфюмов на примете. Несмотря на то, что технически она довольно хлопотная. :hi_hi_hi:
Очень жду Ваши мнения о новых приобретениях.
Gledis

Организатор СП

Сообщение Мария » 06 окт 2015, 12:55

HERMES Un Jardin En Mediterranee этот аромат для меня просто восторг,экономлю,жалко
По Shiseido Zen соглашусь с Gledis,правда сначала брызнув его подумала,что пролелтела,но уже букально через минуту,поняла,что неет,это очень вкусненько
Спасибо за закупку :cv:
:ved_ma:
Мария

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:250
Благодарил (а): 391 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение Опелина » 09 окт 2015, 15:39

Брала себе HERMES Сады средиземноморья и Shiseido Zen, нравятся оба. Есть общее сходство, аромат раскрывается на теле и кажется еще от настроения зависит сильно. Это аромат для таких как я, кто не любит цветочные ароматы. а закупка нравится тем, что можно попробовать как тебе этот аромат, а то несколько подаренных флаконов ушли к дочке, ей пока по фиг что на себя брызгать. А тут можно попробовать и решить-покупать большой или нет, экономка должна быть экономной!
В тихом омуте вожусь я! Здрассти...
Изображение
Опелина

Организатор СП
Участий в СП:381
Благодарил (а): 416 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ