Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП14. REMIX. Стиль, качество, красота. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП18. Профессиональный инструмент для обрезки. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные от Колорлайн. Осень 2020 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. POMPA!

Stasia. Невероятная красота по невероятным ценам

Отзывы о покупках в СП

Stasia. Невероятная красота по невероятным ценам

Сообщение Орхидея » 20 авг 2015, 22:14

Пока у нас первый выкуп не завершён, цитирую хвастики с СП другого города, участники очень довольны соотношением цена-качество. Хочется и наших участников порадовать красотой без лишних переплат!

Изображение
Изображение

постельное белье шелк-поплин Пд. 200х220, Пр. 220х240, Нав. 70х70 (2 шт.) . Без орга 965 р.
Качество отличное!!!
Изображение
Изображение
П О К Р Ы В А Л О Ш Е Л К, Евро макси без орг. обошлось в 580р.

На днях получили постельное белье из закупки "Stasia. Невероятная красота по невероятным ценам - 8." организатор Флокса.Покупкой очень довольны!!! Набор очень красивый,как на фотографии,сшито все аккуратно,материал очень плотный-поплин.На наволочках и на пододеяльнике сверху шелк,снизу поплин.Все просто супер,а спать на нем очень приятно.Все вместе вместе с сбором вышло на 1015 рублей
Изображение

Изображение
Изображение
комплект 2-х сп.Материал поплин.цвета более насыщенны чем на фото.Всего 750 р без орг%.очень нравиться.

Девочки, вот такую красоту получила сегодня в подарок и сразу решила похвастаться.
Изображение

КПБ из поплина 2х сп с евро пр. без резинки.Качеством довольна , тем более за такие деньги-890 с орг.сбором и доставкой. Единственное, в закупке было заявлено, что на КПБ из поплина пододеяльник и наволочки на молнии, на самом деле нет. Но это меня нисколько не расстроило!!

Здравствуйте ! Вот такое постельное белье недавно получили закупка "Stasia. Невероятная красота по невероятным ценам - 9. РАДА ,СЛОВ НЕТ !!! 2-х спальный (семейный набор с двумя пододеяльниками )КПБ шёлк/поплин - верх пододеяльника и наволочек -шёлк, низ -поплин.Цена без орг сбора 1123 рубля ! Заказ пришел очень быстро ,примерно дней через 10 после заказа ! фото с сайта
Изображение
Реальное фото:
Изображение
Изображение
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Орхидея

Gold участник СП
Участий в СП:92
Благодарил (а): 19 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Re: Stasia. Невероятная красота по невероятным ценам

Сообщение vinushonok » 01 авг 2016, 13:15

Вот уже три раза мне пришлось поучаствовать в этой закупке. Все мой заказы я делала из раздела "Шуя бязь", потому что именно шуйскую бязь мы когда-то давно покупали в магазине, когда ещё сами шили такие комплекты. Полученные заказы мне очень нравятся. Ткань плотная. После стирки не полиняли. Комплекты заказывала не только для себя. Всем понравилось. Все довольны. :bra_vo:
vinushonok

Gold участник СП
Участий в СП:62
Благодарил (а): 1 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Левобережный район

Сообщение Юрьевна » 05 ноя 2016, 18:50

Тоже хочу сказать в пользу шуйской бязи. Когда-то давным-давно шила маленькой дочке 1,5 комплект. С тех пор прошло много лет - прошли лихие девяностые и сытые нулевые, дочка выросла -ей уже 20 лет, поменялась целя куча постельного белья и три президента в стране (один дважды), много чего изменилось в этой жизни и только тот 1,5 комплект с бабочками остался неизменным и практически в первозданном виде. Аналогичное по качеству не попадалось и вдруг, о чудо, обнаруживаю этих самых бабочек в закупке. :dan_ser: Это теперь я знаю, что речь идет о шуйской бязи плотностью 142.
Заказала в другой расцветке. Да, та самая бязь- плотная, добротная, в лучших советских традициях - на года.
Единственное неудобство - не такой богатый выбор расцветок и отсутствие евро-размера. Но качество - отличное! :cool_cool:
Юрьевна

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:221
Благодарил (а): 3 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Левобережный район

Сообщение Nikole » 05 ноя 2016, 19:00

vinushonok
Юрьевна
Спасибо за хвастики, мне тоже очень нравится постелька из этой закупки. :ro_za: