Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП18. Профессиональный инструмент для обрезки. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП8. HOOPS = СУПЕРкачество! Осень и зима не за горами... http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. POMPA!

Мир красоты. Хвастаемся приобретениями.

Отзывы о покупках в СП

Мир красоты. Хвастаемся приобретениями.

Сообщение Gledis » 07 июн 2015, 14:37

Всем привет. В этой теме будем рассказывать о приобретениях в закупке Мир красоты.
Сама закупку нежно люблю. Во-первых потому, что в ней есть любимая марка Ga-De, во-вторых потому, что в ней бывают просто невероятные скидки. Но их правда нужно быстренько поймать за хвост. :-):
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Re: Мир красоты. Хвастаемся приобретениями.

Сообщение Astilla » 11 июн 2015, 14:00

Купила духи "Кузнецкий мост", много о них читала и сижу и думаю - мое или не мое.
Первый запах у меня однозначно с брюнетками ассоциируется, причем с сильновозрастными. ;-(
Прямо бабушкина шкатулка или пудра.
Astilla

Gold участник СП
Участий в СП:63
Благодарил (а): 10 раз.
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение V-Lena » 27 июн 2015, 12:28

Gledis
Наташа, пищу от восторга!
Заказывала блески для губ Ga-De, разные, и тени. Всё во сто раз лучше, чем на фотах! По цветам всё прям моё. :dan_ser:

Потом поподробнее напишу.
Наташа,
:sps: :sps: :sps:
V-Lena

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:189
Благодарил (а): 89 раз.
Мой Город: Семилуки
Мой район: Я не из Воронежа

Сообщение Gledis » 17 авг 2015, 23:21

Astilla
духи - это такое дело...всё очень индивидуально.
Я сколько раз начитавшись отзывов брала вслепую, и всегда если не разочарование - то удивление. Я воспринимаю эти ароматы совсем иначе, чем в отзывах. К счастью у меня 2 дочери и мама, и у всех разные вкусы - кому-нибудь да понравятся. :-):
Что-то у нас уже 15 выкуп, а хвастики мы как-то ленимся писать.

Хочу рассказать о продукте, который меня удивил, может кому тоже польза будет.
Изображение
Л010 Новая Заря Лосьон - Товар Ромашковый 100 мл 46,41 - это цена в руб.
Как у многих подростков у дочки появляются прыщи. Не сказать что бы очень сильные, но высыпает порой весьма неприятно. Обычно пользуемся цветочной водой Ромашковой из закупки Альгинатных масок, помогает хорошо. Но водичка эта у нас закончилась, новый выкуп соберётся бог знает когда, дай думаю закажу дитёнку это произведение парфюмерной промышленности, хоть в лосьоны за такую цену я не верю. Просто что бы не расстраивалась, что нечем мазаться в ожидании другого.
И точно, когда получила, попробовала, ужасно разочаровалась - небо и земля с той, другой водой. Запах резкий, даже не спирт, а вообще не пойму что, ромашка там если и есть, то какая-то химическая. Поставила на полку и забыла. Даже дочери про него не сказала.
Но ребёнок мой его нашёл втихаря, и, прочитавши что это тоже ромашковый лосьон, начала мазюкаться. Когда я это обнаружила, пол-банки не было, но когда я начала ей говорить, что бы она выбросила эту гадость, она сказала, что ни за что не выбросит, ибо лицо её стало таким чистым, каким давно уже не было. Присмотрелась - и ведь точно!
Вот так-то. Состав не знаю, цена - копейки, а от прыщей помог за 10 дней очень заметно. :nez-nayu:
Gledis

Организатор СП

Сообщение фретта » 07 фев 2016, 22:25

Заказывала в разные выкупы:
1. Max Factor Основа Компактная Суперустойчивая Facefinity Compact Ж Товар 003. Эту пудру покупаю постоянно. В закупке окончательная цена получилась на 150 руб дешевле чем в магазине. Приятно...
2. Divage Тушь Для Ресниц Ж Товар Dream lashes № 01. - цена 50 р +орг.У нее непривычная кисточка. Брала для дочери - подростка. Ей понравилась.
3. Wet n Wild Тушь Для Ресниц Mega Impact Ж Товар Ec148 very black EC148 - эта тушь дочери не понравилась, показалась слишком густой и комковатой
4. Divage Dr Jules Nabet For Divage Ж Товар Крем для лица увлажняющий 24 30 мл. Этот крем брала на лето. Пользовалась с удовольствием. Крем не жирный, легко впитывается, только из-за дозатора не видно сколько крема осталось поэтому закончился он неожиданно...
фретта

Участий в СП:125
Благодарил (а): 5 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Левобережный район

Сообщение МиненкО » 07 фев 2016, 22:58

Очень люблю эту закупку, участвовала уже в нескольких выкупах.
Началось всё с горячо любимой мужем ТВ Comme Des Garcons 2
Изображение
В магазинах дешевле 2500 её нет, а тут за 900 рэ. Очень боялась подделки, слишком дёшево. Но нет - настоящая. Это была акция, сейчас этой марки в закупке вообще нет. Надо было две брать. :wo_ol:

Себе брала
45210BVL Bvlgari Omnia Indian Garnet Ж Товар Туалетная вода 40 мл спрей
Изображение
тоже отличная, но она была дешевле магазинной цены не сильно - примерно на треть. Но все равно приятно.

Также по распродаже брала на подарки:
680801 Salvador Dali Itisdream Ж Товар Туалетная вода 30 мл
Изображение

673001 Salvador Dali Lovely Kiss Ж Товар Туалетная вода 30 мл спрей
Изображение
рублей по 300-350 флаконы по 30 мл. Одариваемые были довольны.

Очень нравятся цены на декоративку по распродаже, но так как брать приходится почти вслепую, иногда пролетаю с цветом.
81435505 Max Factor Стойкая Губная Помада И Увлажняющий Блеск Lipfinity Ж Товар 148 тон forever precious
Изображение
У меня такая тон 160 - вот это весчь! Выдерживает с утра до вечера с полноценным обедом. Платила за неё около 500 руб, когда увидела то же за 99 конечно не удержалась. Но цвет совершенно не мой, слишком розовый, отдала подруге.
Тени
81341805 Max Factor Тени Для Век Двухцветные Colour Perfection Eyeshadow Duo Ж Товар 405 тон
81341915 Max Factor Тени Для Век Двухцветные Colour Perfection Eyeshadow Duo Ж Товар 420 тон
за 99 руб. сойдут, цвета хорошие, но само качество теней не очень. GA-DE мне гораздо больше по душе.
МиненкО

Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Благодарил (а): 0 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение МиненкО » 07 фев 2016, 23:07

Да, еще лак вспомнила. Вот это просто бомба! Цвет и качество СУПЕР!!!
Изображение
159 рэ против 350-400 в Иль де боте.

Еще брала на подарки
0737052925028 Gucci Bamboo Ж Товар Парфюмернаявода 30мл
Изображение
эти по заказу. подруга просила именно их. С магазином разница раза в полтора.
861002 Salvador Dali La Belle Et I`Ocelot Ж Товар Парфюмерная вода 50 мл
Изображение
Покупала из-за флакона подруге - кошатнице. В магазинах не нашла совсем, сравнить цену не с чем. Флакон просто няшка, настоящее украшение туалетного столика! Запах тоже хороший, но для брюнетки или рыжей, на себе (блондинке) не представляю, очень яркий, жаркий.
МиненкО

Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение мерьям » 14 фев 2016, 13:36

Тоже много чего брала, понравилось все в общем-то, единственное, что тушь макс фактор в первый раз пришла откровенно просроченная, и с цветом помады жаде промахнулась, отдала маме, а так все нравится , за такую цену особенно. Взяла крайний раз лак макс фактор, цвет как выражается дочь, " готский", обычно таким не пользуюсь, но пришлось, видать от жадности, за такую цену.

Изображение

Изображение

:sps: Закупка классная.
мерьям

Участий в СП:190
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Gledis » 14 фев 2016, 14:02

мерьям
тушь просроченная я надеюсь была та, которая в уценка? по 50 руб? или за нормальную цену?
Gledis

Организатор СП

Сообщение Чертенок » 18 мар 2016, 11:00

Мне ооочень понравилась вот эта http://irecommend.ru/content/esli-brat- ... terom-foto бронзирующая пудра,которая изначально покупалась в качестве хайлайтера,а в итоге оказалась превосходной пудрой со светоотражающими частичками,имеющая очень деликатное сияние и придающая всему лицу свежий вид,так же очень понравились вот эти http://irecommend.ru/content/rumyana-we ... on-blusher румяна,оттенок шикарный.держатся отлично,имеют очень красивое деликатное сияние,еще понравилась вот эта http://irecommend.ru/content/pomada-wet ... ilk-finish помада, у меня перламутровая,пигментированность не очень сильная,блеск не колхозный,смотрится красиво,вообщем, очень-очень нравится косметика этой ТМ, ОГРОМНОЕ :S_P_S: Наташе!!! :ro_za:
Чертенок

Почетный участник СП
Участий в СП:33
Благодарил (а): 42 раз.
Мой район: Левобережный район

След.

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ