Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Мир посуды-16 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. Домик для Роз. И не только... http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Луковичные от Колорлайн. Осень 2020 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. POMPA!

Техника "ARC" минимум времени и физических затрат

Отзывы о покупках в СП

Техника "ARC" минимум времени и физических затрат

Сообщение SKY » 15 июл 2019, 18:54

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

206.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
БЫСТРАЯ ОПЛАТА,-ГАРАНТИЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА
Уцененные журналы, книги и раскраски!ЗАКАЗАВШЕМУ БОЛЬШЕ 1000,-ОРГ 10%
SKY

Организатор СП
Участий в СП:172
Благодарил (а): 1473 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Re: Техника "ARC" минимум времени и физических затрат

Сообщение SKY » 15 июл 2019, 19:07

oleander01 писал(а):Вчера забрала и сразу протестила свою швабру: помыла ей одно окно в квартире. На мытье одного окна ушло минуты 3, потом вытерла сухой тряпкой остатки воды, чтобы разводов не было. Вообщем, результат очень неплохой, а учитывая, что окно помыто без применения химии, даже очень отличный. Окна мыть ненавижу, вечно уходило полдня на мытье, а тут так удобно и быстро.

Лена, за закупку

Буду тестить дальше. Отпишусь еще о результатах позднее.
Не пойму только, почему до сих пор никто из девочек так и не оставил отзывов о швабре?

Ludotka писал(а):Наконец- то я приобрела отпариватель!В работе его уже опробовала,ткани не плотные отпаривает отлично,трикотаж,лен,детские вещи,особенно всякие рюшечки и складочки.Джинсы тоже нормально,правда немного подольше повозиться пришлось,а вот с рубашками мужа(100%coton) у меня не получилось,утюгом быстрее.Может нужно приноровиться,потому что в магазинах обращала внимание,продавцы все отпаривателем делают.Насадками еще не пользовалась.Еще очень хорошо отпаривает зимние вещи,куртки пуховики,свитера машинной вязки.Шторы-вообще сказка!но цветы с подоконника нужно убирать.
Лена за закупку

мама_насти писал(а):Привет всем. Заказывала две швабры себе и подруге. Получила еще в апреле, но до хваста руки дошли только сейчас. Скажу сразу, что, на мой взгляд, швабра, в отличие от мультиварки, вещь не первой необходимости, но очень полезная в хозяйстве. После пылесоса на ковровых покрытия пыль убирает на ура, это очень важно, когда в доме маленький ребенок. С мойкой окон и зеркал тоже справляется очень быстро, только после нее нужно сразу вытирать сухой тряпочкой, чтобы не было разводов. Очень она мне помогла с вытиранием пыли на обоях. Сегодня опробовала швабру на кухне. Просто супер. Очень быстро справляется со всякими подтеками и жиром, если конечно жир не застарелый. На уборку кухни ушло примерно около часа. Раньше на это дело уходило полдня минимум. Самое главное, что очень быстро и без применения химии. Короче я в восторге. Лене огромное спасибо за закупку.

floramel писал(а):Тест драйв паровой шваброй пройден. Но я глобальной уборки пока не делала, просто мыла шваброй полы: плитка и ламинат.
Плюсы:
1. Никаких ведер, тряпок и моющих средств. Достал, воды налил и мой себе потихоньку. Опять же не стоять попой наверх.
2. Без химии- нет запаха, плюс экономия денег, и если в доме есть аллергики, особенно дети, то польза очевидна.
3. Оттирает пятна без усилий. Восковые карандаши на ламинате отмыла на раз.
4. Куча всяких насадок, можно мыть все поверхности в доме, включая окна, и даже отпаривать одежду.

Изображение

Давно хотела себе купить, теперь, надеюсь, генуборка кухни будет быстрее проходить, а не целый выходной, как раньше.

за закупку!
SKY

Организатор СП

Re: Техника "ARC" минимум времени и физических затрат

Сообщение SKY » 15 июл 2019, 19:22

КотЭ писал(а):оТЧИТЫВАЮСЬ: как было и задумано к 8 утра каша была готова( с вечера выставила таймер)
готовила пшенную с молоком..готовила на 2 чела(себе и доче) так как муж сказал,что пшенную не ест..а еще сказал, что ненавидит топленое молоко ( при готовке в мульте каша получается со вкусом топленого молока)
ИТОГ:я осталась без каши *JOKINGLY* на дочину посягнуть папа не посмел.. :-) а мою без зазрения совести смял в лет...
короче пошла поставила еще гречу с сосисами..пока чай наводила и пишу это сообщение...мультя пропищала , что все готово... et/*
вот это ЖИЗНЬ началась! :-D
но приноровится надо ....я много чего поначиталась про нее...и надо под себя чуть варьировать время и пропорции...каша пшенная чуть подразварилась(буду теперь меньше молока и меньше времени выставлять) на вкусе это ни как не отразилось!
Все пошла пробовать гречу!
прощай фигура *CRAZY*

ВОТ ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ МОЖНО С ЛЕГКОСТЬЮ ПРИГОТОВИТЬ В МУЛЬТИВАРОЧКЕ!

Изображение
Ингредиенты:

для теста:

яйца — 2 шт.
майонез — 70 г.
кефир — 70 мл.
мука — 100 г.
растительное масло — для жарки
сушеный базилик

для начинки:

помидоры — 100 г.
шампиньоны — 60 г.
копченая колбаса — 70 г.
репчатый лук — 1 шт.
моцарелла — 60 г.
тертый сыр — 60 г.

Способ приготовления.
В миску влить кефир. Добавить майонез. Вбить яйца. Добавить соль. Всыпать базилик. Положить просеянную муку. Хорошенько размешать все миксером.

Чашу мультиварки смазать маслом. Вылить тесто, посыпать тертой моцареллой.

Шампиньоны нарезать и положить на тесто. Томаты нарезать кружочками и положить на тесто.

Колбасу нарезать и разложить не тесте. Репчатый лук мелко нарезать и выложить на пиццу.

Посыпать пиццу тертым сыром.

Закрыть крышкой и готовить в режиме ВЫПЕЧКА около 30 минут.

.......................

Изображение
Ингредиенты:

свинина — 300 г.
грибы лисички — 200 г.
картофель — 4 шт.
репчатый лук — 1 шт.
растительное масло — для жарки
соль, перец по вкусу
орегано
сметана
зелень

Способ приготовления.
Мясо нарезать небольшими кусочками. В чашу мультиварки налить небольшое количество растительного масла, включить режим ЖАРКА. Положить куски мяса и обжаривать, помешивая, 10 минут.

Нарезать грибы и отправить к мясу. Перемешать и обжаривать дальше.

Картофель почистить, нарезать брусочками и положить к остальным ингредиентам, перемешать, закрыть крышкой и обжаривать, периодически помешивая.

Репчатый лук нарезать соломкой, положить к остальным ингредиентам, посолить, поперчить.

Готовить в режиме ХОЛОДЕЦ/МЯСО.

Zvez-da писал(а):У меня мультиварка уже больше 4х лет. И я все не нарадуюсь! Это одна из самых удачных приобретений!
как же круто все туда закинуть и спокойно отдыхать ))))
Особенно радует с утра - проснулся - а у тебя уже кашка горячая или запеканка творожная, ммм...
А какой плов!!! Я раньше не любила плов вообще )))) а теперь остановиться не могу )))
Ну и бисквиты на торты я делаю теперь только в ней. Получается шикарные высокие бисквиты.
Конечно чаша уже пооблезла, иногда подгорает что-то. Но за 4 года ни разу не подвела, даже никакая ошибка не выскочила.
Заказывала уже маме, мама в восторге, расхвалила подруге и потом мне уже этой подруге пришлось заказывать )))

Просто подружка писал(а):Уважаемые участники!
Спешу поделиться с вами открытием)))

Из этой серии у меня есть мультиварка, отпариватель и вот решила пополнить коллекцию омлетницей-гриль.
Перед покупкой долго смотрела и читала видео-отзывы по приготовлению в ней и очень мне она приглянулась.

Вот такая вещь в реальности:
Изображение
Изображение
Изображение

Первый раз не стала делать по инструкции, а надо было))) короче все делается очень быстро, оно яйцо взбиваем, заливаем, внутрь на шпажке сосиску закладываем, накрываем крышкой, даем постоять буквально 30 сек и потом под напором крышка сама снимается.
Тут следует придержать немножко шпажку, чтобы все яйцо прожарилось.
- шпажка с сосикой в яйце поднимается самостоятельно из омлетницы - и получается и глазу интересно и рту приятно)))

Короче побаловать себя на досуге и удивить гостей - это в самый раз.
Пробовала еще просто типа омлет с ветчиной и сыром делать с пустой шпажкой - тоже очень вкусно.
теперь на примете попробовать люля-кебаб.

Катя писал(а):Елена огромное спасибо за закупку!!! Мультиварка просто ЧУДО-МЯСО ЗА 25 МИНУТ-ПРОСТО ТАЕТ ВО РТУ!!!На сколько сын не ест мясо,то после мультиварке попросил добавку Оооооочень довольны-ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
SKY

Организатор СП

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ