Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТЕРМОБЕЛЬЕ Polar Wolf, Lynxy, MARK FORMELLE для всей семьи! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП10. FOUR STYLES -идеальная база для вашего гардероба! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП26. PUPA. Milano. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

Алтайский МЁД: наши отзывы.

Отзывы о покупках в СП

Алтайский МЁД: наши отзывы.

Сообщение СУРА » 21 апр 2014, 18:11

Уважаемые участники закупки "Алтайский мед"!
Поделитесь, пожалуйста, своим впечатлением о меде, продуктах пчеловодства и о закупке в целом.

:ro_za:
СУРА

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:331
Благодарил (а): 707 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Семилуки
Мой район: Я не из Воронежа

Re: Алтайский МЁД: наши отзывы.

Сообщение irinavasil » 24 апр 2014, 09:26

Брала три вида меда.Больше всего мне понравился с прополисом и хотя я мед не очень люблю( беру мужу вместо сахара) этот съела с большим удовольствием.Вкус такой насыщенный.Танюше спасибо за закупку.Изображение
irinavasil

Gold участник СП
Участий в СП:95
Благодарил (а): 63 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение amal » 24 апр 2014, 23:16

Заказывала два вида мёда – таёжный и дягилевый. Просто потому что дома мёд заканчивается, а ехать куда-то на ярмарку лень. К тому же, эти два сорта никогда не пробовала. Предполагала, что мёд будет хорошим, читала отзывы на другом форуме СП, но не ожидала, что это будет гастрономическим шоком. Такого вкусного мёда я ещё не пробовала!!! И по интенсивности аромата (открытая банка на кухне – запах мёда по всей квартире), и по сложности вкуса (раскрывается, как духи) – просто супер. В это время года какой-нибудь другой мёд уже настолько закристаллизовался, что приходится буквально ковырять его из банки. Дягилевый же мёд июльской качки всё ещё льётся с ложки, он никогда не затвердевает (хотя отдельные кристаллики чувствуешь на зубах). Таёжный мёд уже закристаллизовавшийся, но при этом легко намазывается ножом. Но главное, конечно, вкус! Больше не хочется затариваться на августовской ярмарке на всю зиму, будем открывать новые сорта алтайского мёда.
amal

Участий в СП:128
Благодарил (а): 141 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение Verynia-vrn » 25 апр 2014, 17:20

Таня, спасибо за мед)
Брала-цветочный(луговой) и дягилевый. Цветочный- мягкий вкус, как раз для детишек(специально для дочи брала-чай только с медом пьет), а вот дягилевый для себя-ароматный, вкус похож на гречишный, только мягче.
Хотелось бы ,чтобы закупка была постоянной :ro_za: :sps:
Verynia-vrn

Почетный участник СП
Участий в СП:32
Благодарил (а): 12 раз.
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение Gledis » 25 апр 2014, 22:19

Я брала липовый и эспарцетовый.
Эспарцетовый напоминает мед цветочного разнотравья, но имеет более нежный, мягкий вкус и аромат. А липовый есть липовый - кто его любит, тот поймёт о чём я.
Мама у меня большой любитель мёда, всегда осенью затаривается на всю зиму. Сначала так удивлённо на меня смотрела - тебе, мол, мёда в доме мало? Но когда попробовала - оценила, да, сказала - отличный мёд. Причем мы с ней посчитали, как ни странно даже вместе с доставкой (везти-то неблизко!) обходится дешевле, чем осенью на наших рынках. Да и экология на Алтае получше нашей будет...
Дочке тоже очень понравился, а она любитель мёда побольше, чем мы все в семье вместе взятые. :-):

Татьяне спасибо за чётко организованную и проведённую закупку. Я думаю у этой закупки будет долгая и счастливая жизнь, потому что за качество краснеть не придётся.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:481
Благодарил (а): 573 раз.
Мой район: Советский район

Сообщение Опелина » 29 апр 2014, 09:32

А я с пыльцой брала и с прополисом, и еще дягилевый.
Пробовала только с пыльцой пока, я не спец по меду, особо не ем, но иногда пробивает намазать на булочку с маслом-толстый-толстый слой меда! Вкууусно! Я его больше в плане полезности и здоровья для брала. Буду брать еще, скоро сын приедет, он его банками ест, трехлитровыми :ps_ih:
В тихом омуте вожусь я! Здрассти...
Изображение
Опелина

Организатор СП
Участий в СП:381
Благодарил (а): 416 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ

Сообщение zhecarda » 01 май 2014, 07:44

Брала мед дягелевый, гречишный, горный, эспарцет и липовый. Действительно дягеливый с гречишным отличаются только тем, что дягеливый мягче по вкусу, а гречишный с горчинкой (оба вкусные). Горный и эспарцет по вкусу, как цветочный, только эспарцет более закристаллизованный (тоже вкусные). Но больше всех меня поразил ЛИПОВЫЙ, такая вкуснотища!!! Я к меду вообще никак не отношусь, беру только для детей, но вот липовый теперь и сама лопаю :cool_cool: с большущим удовольствием!!!
Татьяне большущее СПАСИБО за такую полезную и вкусную закупку!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
zhecarda

Почетный участник СП
Участий в СП:33
Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение СУРА » 02 май 2014, 09:48

Спасибо вам за участие в закупке и за хвастики! :ro_za:
Я безумно рада, что вам мед понравился, обязательно передам поставщику наши отзывы!
:S_P_S:
Моя семья тоже оценила эту продукцию. Очень понравился мед с пыльцой, жаль, что я взяла всего лишь маленькую баночку, теперь нужна побольше. :co_ol:
СУРА

Сообщение Autumn » 24 апр 2016, 18:26

Попробовав весь мёд могу оставить отзыв. К слову, у родителей есть ульи, и мёд у нас есть свой (то есть сравнивать есть с чем).
Липовый (брала в другом месте но этого же поставщика) - очень понравился. Чувствуется липка, вкус нежный. Мёд по достоинству оценили и родители. Твердая пятерка.
Донниковый - тоже на пять баллов. Аромат, консистенция, - всё в точку.
Акациевый - вполне хороший. Аромат специфический, но нотка цветущей акации есть.
Горный - похож на наш мёд, специфически першит горло (что мы любим), есть аромат каких-то цветов не растущих в нашей области. Тоже пять баллов.
Дягиль на любителя, есть горчинка и не слабая. Польза его конечно огромна, будем понемногу его кушать. Першит.
Гречишный мед - это не гречишный мед. Присутствует еще разнотравье (что в принципе естественно, пчелу не обманешь и на определенный цветок не посадишь). Но мёд реально гретый... Тот кто хоть раз пробовал настоящий гречишный севший мед меня поймёт.
Таежный тоже самое. Перегретый мед с непонятной структурой и вкусом. Точно больше не возьму (как и гречку).

Делала также тесты на влажность мёда, и другие опыты - мед натуральный.
Спасибо за закупку.
Autumn

Организатор СП
Участий в СП:205
Благодарил (а): 103 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Центральный район

Сообщение СУРА » 24 апр 2016, 19:23

SvetlanaKobzeva
Спасибо за подробный отзыв. Тем более полезный, раз у вас родители-пчеловоды.
СУРА

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ