SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  РОСКОШНЫЕ Цветы от BALTUS! Весна 2019! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. BRAVA-BRAVA. Быть красивой - Ваше право! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Шарлиз. Фабрика женского трикотажа. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СИМА-ЛЕНД - найдется всё! Выкуп 57.

КОРОЛЕВСКИЙ ЛЁН-ЛЕТО 2018-Лучшая одежда для ЛЕТА

Отзывы о покупках в СП

КОРОЛЕВСКИЙ ЛЁН-ЛЕТО 2018-Лучшая одежда для ЛЕТА

Сообщение РОксана » 27 апр 2017, 11:09

Здравствуйте, Уважаемые Участники!
Прошел первый выкуп закупки Дизайнерского Льна. Очень жду ваших отзывов! Хочется узнать, понравились ли вам платья и как они сели на фигуру?
При разборе закупки я обратила внимание, что все изделия высочайшего качества и мне показалось, что они полностью соответствуют размерам. Производитель так же положил в посылку "Декларацию Соответствия Таможенного Союза", где описано, что все изделия сшиты по ГОСТу.
Надеюсь, что платья будут радовать вас не одно лето.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
РОксана

Организатор СП
Участий в СП:113
Благодарил (а): 168 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Железнодорожный район

Re: КОРОЛЕВСКИЙ ЛЁН-ЛЕТО 2017-Лучшая одежда для ЛЕТА

Сообщение nataR » 27 апр 2017, 15:47

Долго, очень и очень долго покупала и носила настоящую немецкую одежду. Все хорошее как выяснилось проходит быстро ! Пришлось приспасабливаться к нашим производителям, т.к. наши швейные стандарты совсем не совпадают с европейскими и в частности с немецкими, которые мне подходят. Начала искать самостоятельно на разных сайтах - то модели убогие, то даже на картинке видно "стандарт", а уж о качестве тканей и говорить не приходится. И вот наконец-то увидела и приятно удивилась моделям платьев в "Королевском льне". Заказала на свой страх и риск аж 6 платьев с расчетом, что хотя-бы одно подойдет ! Получила, примерила и очень обрадовалась покупке, не говоря уже о цене ! Для сравнения могу сказать, что абсолютно простенькие тоненькие льняные брючки из немецкого каталога стоят от 5000 руб.
Качество пошива, прямо скажем ,европейское, материал модный, фасоны от простых до "изюмных". Что касается размеров, то я для себя выбрала 3 размера 54, 56 и 58 (немецкий ношу 46 брюки, юбки и 48 пиджаки и приталенные блузки,платья) с учетом вида покроя - облегающий 54 оказался мал, а облегающий 58 сел как на меня сшитый, 56 прямого покроя даже свободноват , но не велик. Вообщем буду заказыва еще и всем рекомендую именно эту закупку льняных изделий ! Надеюсь, что будет еще больше интересных моделей по таким же приятным ценам !
Спасибо организатору !!!
nataR

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Благодарил (а): 0 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение Наталья Бонд » 07 май 2017, 10:52

И я добавлю свои пять копеек. Я к льну вообще не равнодушна, хотя многие и ругают: мол мнётся, и просвечивается, и не тянется, а вот я люблю. Если кто-то относиться ко льну так же , тогда эта закупка : то что надо!. Многие привыкли, что платье и рубахи из льна, это что-то вроде рубища. А здесь даже удивляешься как это из льна может быть такое интересное изделие. Платья из этой закупки ( я себе 7 штук взяла :cool_cool: ) действительно нетипичные, с изюминкой: и фасоны и отделка.
Но по порядку:
Размер : У меня грудь 98, бедра 102. Болтаюсь где-то между 48-50.. Все платья заказала 48. Рисковала, но делала это осознанно : хочу немного похудеть - решила пусть это будет дополнительной мотивацией.. Но ..., оказалось : зря старалась: все до единого сели на меня идеально, а парочка свободных фасонов, можно было даже наверное и меньше размером взять, но я люблю когда свободно , так что не огорчилась))
Вот эти модельки позволяют скрывать всё лишнее:
Изображение
у этого платья, кстати очень интересное решение со спины:
Изображение
и вот эта моделька тоже весьма вольная:
Изображение
Цвет, правда не такой яркий, как на фото, на сайте выглядит реалистичнее

Так что если говорить о размерности, сетка соответствует действительности, но смотрите на фасон: если платье очень облегающее( у меня таких не было), то стоит взять большую мерку, а если фасоны полуприлегающих силуэтов - смело берите свой размер по размерной сетке.

Следующее качество льна: просвечивает. Да, есть такое, но на светлых тканях это вообще не заметно и не видно, а в темных тканях модели этого производителя имеют подъюбнички, причем из очень хорошей ткани: не синтетика точно. что-то типа батиста. Очень приятный сюрприз оказался. Да и лен в этих изделиях очень хорошей выделки: все ниточки ровные, одинаковой толщины, так что просветов между ними нет, так что об этой проблеме можете даже не думать. Вот мои два темных платья с подъюбниками:
Изображение
Изображение
Платья кстати почти все без молний, что я расцениваю как плюс, не люблю когда в швах что-то мешает), при этом силуэты у них прилегающие, т.е. фигуру подчеркивают, но одеваются при этом очень легко, вот что значит хорошие лакала кроя!

Платья как видите помятые, тоже вроде как недостаток льна. Но это я их просто достала из пакетов после доставки , т. е это их максимальная измятость. и она не "усиливается") как я их дома не валяю. Так что если их погладить, всё будет вполне достойно, А легкие замины - думаю не слишком большая плата за удовольствие от натуральной и прохладной ткани летом.

Наконец хотелось бы отметить качество пошива и отделку этих платьев: Это что-то!! :bra_vo: . Я всегда смотрю вещь с изнанки : для меня это первый показатель именно достойного производителя. Все шовчики ровные, "оверлоговые" нитки все идеально выровненные, ничего не перекошено, кончики ниток не торчат, подшито всё просто как по линейке. Очень достойно!
А отделка: она настолько необычная для привычных льняных изделий других производителей, что сразу возникает ощущение эксклюзивности каждой вещи: на моих платьях были варианты вышивки:
Изображение
и русунков :
Изображение
Изображение
Изображение
А на одном платье что-то непонятное, наверное фотопечать , смотрится очень здорово!
Изображение
Короче я в восторге! Жду не дождусь лета! Так что всем советую: покупайте не сомневайтесь: очень достойные вещи - за очень приемлимую цену. А Оргу отдельное спасибо : скорость закупки на высоте!!
Наталья Бонд

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:214
Благодарил (а): 21 раз.
Мой район: Ленинский район

Сообщение РОксана » 24 май 2017, 14:52

Вот такую Декларацию Соответствия Таможенного Союза Производитель "Королевского Льна" прилагает к своим изделиям.
Все изделия из Льна сшиты по ГОСТу 25294-2003 и соответствуют требованиям безопасности.

РОксана

Организатор СП

Сообщение РОксана » 13 мар 2018, 13:13

Приглашаю всех участниц в новую закупку Льна к летнему сезону-2018:
viewtopic.php?f=7&t=8102&p=170874#p170874

Модели стали еще интереснее и красивее! Каталоги с актуальным наличием заполнены! :cv:
РОксана

Организатор СП

Re: КОРОЛЕВСКИЙ ЛЁН-ЛЕТО 2018-Лучшая одежда для ЛЕТА

Сообщение Nat200272 » 14 апр 2018, 16:44

Получила платье М2869. :ya_hoo_oo: Очень красивое и необычное! Цвет глубокий темно-синий.Верх платья 54 размера как раз на 54, а вот низ ОЧЕНЬ широкий (отдам в ателье подкорректировать ширину). А так очень понравилось! Буду носить с удовольствием! Большое Вам спасибо!!!! Буду и дальше участвовать в Ваших закупках, они очень интересные. :sps:
Nat200272

Почетный участник СП
Участий в СП:26
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Антонина » 06 май 2018, 12:18

Здравствуйте, уважаемые Участники СП! Хочу поделиться впечатлениями от своих покупок. Мне очень всё понравилось! Была бы помоложе, заказала бы ещё себе платьев! Такие прекрасные модели! А теперь по порядку и подробненько о купленных мной вещах. Может быть мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Ношу я и заказывала 52 размер.
Блузка (М2872) в плечах и груди как влитая сидит, на бёдрах свободно. Так что эта модель может подойти и женщине с пышными бёдрами. Мелкие цветочки и листики вышиты крестиком, большая роза, кажется, фотопечать. Обратите также внимание, что перед блузки намного короче спинки.
Платье (М2635) просто превосходное. На мне сидит идеально, как на модели на фото и по длине также, т.к. мой рост 164 см.
Платье (М2691) тоже очень мне понравилось, но в груди чуть-чуть тесновато. Было рекомендовано приталенные платья заказывать на размер больше, но я не рискнула. Оно полуприталенное и 54 размер был бы мне сильно широк в бёдрах. А 52 сидит прекрасно, но грудь чуть приплюснута :-) Кстати, под белой тканью есть подкладка, так что ничего не просвечивает. :sps: Оксане!
Антонина

Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение РОксана » 17 май 2018, 20:35

Девочки, приглашаю всех в закупку КОРОЛЕВСКОГО ЛЬНА. Закупка почти собрана, нам не хватает всего несколько заказов.
viewtopic.php?f=7&t=8446
Качество великолепное, модели эксклюзивные.
Некоторые модели отшиваются до 70-72 размера. Смотрите в Каталоге "Большие размеры".
РОксана

Организатор СП

Сообщение РОксана » 17 май 2018, 21:46

Поделюсь с вами отзывом Участницы из прошлого выкупа:
nataR писал(а):Оксана, добрый день !
Получила, все сразу перемерила !
Рассказываю :
-лучше всего подошло платье с кружевом - прямо душевное, как я и предполагала,

-голубое и красное прямо впритык по бюсту - на мой субъективный взгляд можно было ровно 1 см по лекалу прибавить, буду носить в первую очередь на случай если прибавлю в весе
голубой цвет очень красивый, а вот красный ближе к бордовому, но не портит

- оранжевое простовато, но такое платье тоже нужно - простят его аппликации

- синее "хиповое" фасон не избитый, что я и люблю

- красное с пуговицами по размеру, село хорошо,

- серое все хорошо, кроме выреза - буду уменьшать вырез - иначе портит весь вид опять же я говорю о своей фигуре и это мое субъективное мнение.

Для всех платьев нужны маленькие подплечники - у меня покатые плечи и вид совсем другой когда даже минимальные подплечники вставлены.
Ну вот вроде и все ! Отчиталась ! :ya_hoo_oo:

Фотки в отзыв я сама добавила, чтобы было понятно, о чем идет речь.
РОксана

Организатор СП

Сообщение РОксана » 21 май 2018, 11:52

Девочки, добрый день!
Нашла в интернете немного "живых" фото "Королевского Льна", решила поделиться с вами. Это фотки из прошлых коллекций. Но сейчас модели стали гораздо интереснее.

РОксана

Организатор СП

След.

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ