SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ПРИСТРОЙ от Ксюши http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Обувь Marko - сносу нет. Без рядов. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  SVETOZARA - фантастические платья и блузы! Идеальная посадка! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Модульные картины и Картины-часы.ПОДАРКИ к НГ

Торговый Дом Саломея-ГОРЯЩАЯ РАСПРОДАЖА размеры 44-66

Отзывы о покупках в СП

Торговый Дом Саломея-ГОРЯЩАЯ РАСПРОДАЖА размеры 44-66

Сообщение РОксана » 25 июн 2017, 19:26

Уважаемые Участники! Приглашаю Вас поделиться своими впечатлениями о закупке "Саломея". Расскажите пожалуйста о соответствии размерам и понравились ли вам модели? Это поможет другим Участникам определиться с выбором в следующих закупках от этого Производителя.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
РОксана

Организатор СП
Участий в СП:84
Благодарил (а): 157 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Железнодорожный район

Re: Торговый Дом Саломея-ГОРЯЩАЯ РАСПРОДАЖА размеры 44-66

Сообщение Галина Николаевна » 11 сен 2017, 12:46

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке, в которой принимала участие.
В начале - несколько слов об организаторе ("РОксана") этой закупки (ТД "Саломея").Одним из условий успешной работы (на мой взгляд) является взаимодействие организатора СП и участника СП. Хочу выразить огромную благодарность организатору ("РОксана") за высокое качество работы, оперативность, доброжелательность, проявленную внимательность, своевременную помощь в решении текущих вопросов. Я, как новичок в СП, в этом убедилась на себе. Она всегда была на "связи", в любой момент могла помочь, подсказать, ответить на вопросы, сделать свои какие - то комментарии.
Теперь - о товаре. Закупка прошла быстро, товаром я довольна. Я заказывала два сарафана:
sp/catalog.php?catalog_id=10757&item_id=751174
sp/catalog.php?catalog_id=10757&item_id=751175
Размерный ряд соответствует той размерной сетке, которая была указана в каталоге, т. е. я "попала" в свой 52 размер. Сарафаны "пришли" именно в той цветовой гамме, которая была на фото. Ткань соответствует описанию из каталога, для лета - то, что надо, уже ношу.
Уверена, что добрые дела не остаются незамеченными. Хочу пожелать Оксаночке уверенности в собственных силах и дальнейшей успешной работы в СП!
Спасибо.
Галина Николаевна

Почетный участник СП
Участий в СП:20
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Re: Торговый Дом Саломея-ГОРЯЩАЯ РАСПРОДАЖА размеры 44-66

Сообщение Ксюша » 20 сен 2017, 23:42

Всем привет. Пока оставлю отзыв, а попозже фотки свои прикреплю. :-):
Брала сарафан МАТИССИЯ, вот этот
c88d3468ab8fdc843f3f7c73b6f.jpg

Сарафан-не сарафан. Для меня это платье))))Но классное!Стоило ВСЕГО 500 руб. :sh_ok: Ну где вы в магазине такие цены найдете?
Качество ткани просто прекрасное.Жалею,что по распродаже не взяла еще и сарафан ДАРЬЯ(тоже за 500 р). Просто не поверила,что за такие небольшие деньги может прийти что-то хорошее.Да и с размером боялась пролететь.Носила его летом.
Да,еще забыла написать,что расцветка соответствует заявленной в каталоге.Это важно!Потому что когда в закупке есть "расцветка в ассортименте" может прийти все что угодно. И не всегда этот сюрприз бывает приятный.В этой закупке нет "сюрпризов".
Организатор прекрасно провела закупку,все четко,понятно,предупредительно. :S_P_S:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ксюша

Организатор СП
Участий в СП:143
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 478 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ