SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  В3.ТМ http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Серебряная Птица.Серебро 925 пробы http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП3. Наши помощники. Фартук, пояс и сумка садовода! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  В20. Белье и колготки Италия, Польша, Прибалтика.

Вопрос - ответ

Здесь можно задать любой вопрос касающиеся работы форума

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Admin » 13 авг 2017, 20:50

:-):
Лужу. Паяю. Антернет починяю...
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Admin

Администратор
Участий в СП:17
Приглашенные: 8
Благодарил (а): 214 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район

Сообщение mmarmelada » 24 окт 2017, 11:05

Здравствуйте, нет отдельной темы для размещения предложений поставщиков для организаторов СП?
mmarmelada

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.
Мой Город: Другой город
Мой район: Центральный район
Другой город: Тверь

Сообщение Gledis » 24 окт 2017, 11:52

mmarmelada
здравствуйте.
У нас есть отдельный раздел: viewforum.php?f=23
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:454
Благодарил (а): 523 раз.

Сообщение Elena9449 » 04 дек 2017, 16:34

Здравствуйте. Центральный офис на три дня закрывали - не было возможности забрать заказ. Продлите, пожалуйста, на три дня срок бесплатного хранения. Смогу забрать только в воскресенье, а срок заканчивается в субботу.
Elena9449

Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Gledis » 04 дек 2017, 17:01

Elena9449
Я думаю они продлят без проблем, раз случился такой форс-мажор. Вы еще обратите внимание, что он переехал, хоть и недалеко.
Gledis

Организатор СП

Сообщение Elena9449 » 10 дек 2017, 21:40

Gledis писал(а):Elena9449
Я думаю они продлят без проблем, раз случился такой форс-мажор. Вы еще обратите внимание, что он переехал, хоть и недалеко.

Очень даже взяли 10 рублей, хотя я писала и говорила, что не смогла забрать в срок не по своей вине (пункт выдачи закрыли на три дня), муж тогда специально брал выходной, чтобы успеть забрать заказ до конца срока, а тут салон был закрыт (по крайней мере так писали на сайте). Не все работают 5 дней в неделю, у нас выходной только в воскресенье, а этот день - выходной в прошлом офисе.
Ну раз тут такие принципиальные, то пусть возвращают 15 рублей за неправильно проставленные заказы. Мой заказ в одной из закупок не приехал (ложное проставление статуса "приехало"), зато за хранение в офисе деньги взяли, хотя по факту он там не находился. Потом этот неприехавший заказ объединили с другим, и с меня взяли 2 раза по 15 рублей. Пусть офис в таком случае это вернёт!
Elena9449

Проверенный участник СП

Сообщение Gledis » 11 дек 2017, 00:02

Elena9449
А почему Вы отдаете 10 руб. если это не по Вашей вине?
почему Вы здесь это высказываете, а не работнику в ЦВЗ?
Мы - разные организации, работающие по договору.Администрация форума не имеет никакой власти на штрафами, которые берет ЦВЗ, и только в исключительных случаях может их просто по-человечески ПОПРОСИТЬ не брать штраф. К таким случаям - относятся внезапные проблемы со здоровьем и другие подобные уважительные и непредвиденные обстоятельства. Плотный график работы - это не тот случай. У нас колоссально долгий срок бесплатного хранения заказов - аж 21 день. Вы такого срока хранения нигде не встретите, ни в одном СП, интернет-магазине и проч. организациях, выдающих заказы. Это прекрасный срок, за который человек с любым графиком при желании успевает забрать заказ. Некоторые даже в отпуск успевают съездить и вернуться.
Никогда не стоит тянуть до последнего, ведь и у самих может случится любой форс-мажор - простуда, сломанная машина, отвратительная погода, когда не хочется выбираться из дома, да мало ли что! Жизнь - есть жизнь..
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 11 дек 2017, 00:44

Что касается ошибок при работе ЦВЗ - ошибки бывают у всех. И я не идеальна, и Вы, и никто вообще.
Но в целом мы ими очень довольны - 99,999999% заказов благополучно попадают в нужные руки.
А если Вы увидели, что штраф начислен ошибочно - объясните это им на месте. Люди работают вполне вменяемые, адекватные и способные разобраться в ситуации.
Gledis

Организатор СП

Сообщение Elena9449 » 11 дек 2017, 20:47

Gledis писал(а):Что касается ошибок при работе ЦВЗ - ошибки бывают у всех. И я не идеальна, и Вы, и никто вообще.
Но в целом мы ими очень довольны - 99,999999% заказов благополучно попадают в нужные руки.
А если Вы увидели, что штраф начислен ошибочно - объясните это им на месте. Люди работают вполне вменяемые, адекватные и способные разобраться в ситуации.

В том-то и дело, что я не увидела вменяемости и адекватности. Ходил муж, всё объяснил, и про то что на сайте сказали, что не будет штрафа, но им почему-то это показалось неважной причиной. И сказали, что они всё равно работали в этот день. Только тогда, если работали, зачем на сайте здесь написали, что офис не будет работать. В общем, ничего непонятно. Хотелось бы от администратора услышать комментарий.
Elena9449

Проверенный участник СП

Сообщение Elena9449 » 11 дек 2017, 20:56

Gledis писал(а):Elena9449
А почему Вы отдаете 10 руб. если это не по Вашей вине?
почему Вы здесь это высказываете, а не работнику в ЦВЗ?
Мы - разные организации, работающие по договору.Администрация форума не имеет никакой власти на штрафами, которые берет ЦВЗ, и только в исключительных случаях может их просто по-человечески ПОПРОСИТЬ не брать штраф. К таким случаям - относятся внезапные проблемы со здоровьем и другие подобные уважительные и непредвиденные обстоятельства. Плотный график работы - это не тот случай. У нас колоссально долгий срок бесплатного хранения заказов - аж 21 день. Вы такого срока хранения нигде не встретите, ни в одном СП, интернет-магазине и проч. организациях, выдающих заказы. Это прекрасный срок, за который человек с любым графиком при желании успевает забрать заказ. Некоторые даже в отпуск успевают съездить и вернуться.
Никогда не стоит тянуть до последнего, ведь и у самих может случится любой форс-мажор - простуда, сломанная машина, отвратительная погода, когда не хочется выбираться из дома, да мало ли что! Жизнь - есть жизнь..

Высказано и работнику ЦВЗ, ответ я вам написала. А что до оплаты ЦВЗ, КТО берет оплату за хранение? Сам ЦВЗ? Или сотрудники СП? Почему тогда берут плату за не хранившийся в ЦВЗ товар? Это к кому вопрос, если я перечисляла деньги не самому ЦВЗ, а вашей организации? Это тоже не к вам? А вообще какие тогда вопросы к вам? Работа здесь должна быть налажена, и проблемы должны быть решаемы, а не замалчиваемы. Я, значит, забываю и не обращаю внимания на какие-то 15 переплаченных рублей, а с меня готовы по любым причинам (НЕ МОИМ!!!) 10 рублей взять, и еще меня же и обвиняют, что я рассчитывала на последние 3 дня, которые взяли и отобрали от срока хранения заказа? У меня мой график работы, и я не про дополнительное время говорю, а про ОТОБРАННОЕ в связи с вашим переездом!
Elena9449

Проверенный участник СП

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе форума