Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП21. МОДЕН СТИЛЬ. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Риштанская керамика. Восточный колорит на вашей кухне! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. ELIZA. Домашний трикотаж. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. ANKOLI - скоро осень!

В16. ЭТО ОНИ вернулись. Купальники! АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

СП в Воронеже и Черноземье белья, купальников, колготок и носков.

В16. ЭТО ОНИ вернулись. Купальники! АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Сообщение katerinka » 21 май 2019, 09:35

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 05.06.2019 г.
Здравствуйте Дорогие участники! Меня зовут Катя.

Приглашаю Вас в закупку всем известной и любимой марки С*h*a*r*m*a*n*t*e.
Отличное по КАЧЕСТВУ и ЦЕНЕ белье, колготки, носочки и многое другое от мега известной ТМ)

Полное наличие в каталоге, обновляю его по мере прихода свежих прайсов.
Будем работать со складом в Москве. Выкупы будут, пока товар будет в наличии.

Доставка будет занимать 10-14 дней

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название ЭТО ОНИ
ОРГ% 17%
Минималка 5000 руб
Ряды Без рядов
ТР ТР на всех. Делим пропорционально сумме

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорт по артикулу: пристраивает - ОРГ. пересорт по цвету пристраивает УЗ.
Брак Брак поставщик меняет. Почтовые расходы пополам на ОРГа и УЗ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
katerinka

Организатор СП
Участий в СП:120
Благодарил (а): 237 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: В16. ЭТО ОНИ вернулись. Купальники! АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Сообщение katerinka » 21 май 2019, 09:36

Куртки и купальники Новой коллекции не заказываем!!! По ним мин сбор 70 000 руб и рядами...

Наличие с ценами смотрим здесь :Vnim_E:

ЗАКАЗЫВАЕМ СТРОГО ИЗ ПРАЙСОВ
В теме plus_z название прайса, номер строки, артикул, размер

katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 21 май 2019, 09:38

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 30 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
katerinka Колготки женские классические CHARM 20 телесный натуральный 70 размер: 3; Выдано 28
katerinka Колготки женские классические FLIRT VB 40 телесный натуральный 80 размер: 3; Выдано 29
katerinka Чулки женские VENEZIANO 40 телесный натуральный 130 размер: 3; Выдано 30
vredinka5451 Колготки женские классические DIVA 20 телесный натуральный 70 размер: 1/2; Выдано 7
vredinka5451 Колготки женские классические DIVA 20 телесный натуральный 70 размер: 1/2; Выдано 8
vredinka5451 Колготки женские классические DIVA 20 телесный натуральный 70 размер: 1/2; Выдано 9
vredinka5451 Колготки женские классические DIVA 20 телесный натуральный 70 размер: 1/2; Выдано 10
АннаР GPQ 131601 Aisha Купальник для девочек 400 размер: 104-110; Выдано 2
АннаР GPQ 131601 Aisha Купальник для девочек 400 размер: 92-98; Выдано 1
АннаР WBF 171601 Eulinner 950 размер: 42C; Выдано 3
АннаР Леггинсы женские LLR1614 500 размер: L; Выдано 4
Л_Ира Колготки женские классические CHARM 20 телесный натуральный 70 размер: 4; Выдано 18
Л_Ира Колготки женские классические CHARM 20 телесный натуральный 70 размер: 4; Выдано 19
Л_Ира Колготки женские классические DIVA 20 телесный натуральный 70 размер: 4; Выдано 22
Л_Ира Колготки женские классические DIVA 20 телесный натуральный 70 размер: 4; Выдано 23
Л_Ира Колготки женские классические PRIMA 20 телесный с дымчатым оттенком 65 размер: 4; Выдано 20
Л_Ира Колготки женские классические PRIMA 20 телесный с дымчатым оттенком 65 размер: 4; Выдано 21
Л_Ира Колготки женские классические с легким поддерживающим эффектом LIGHT CONTROL 10 бронзовый 80 размер: 4; Выдано 16
Л_Ира Колготки женские классические с легким поддерживающим эффектом LIGHT CONTROL 10 бронзовый 80 размер: 4; Выдано 17
Л_Ира Колготки женские классические с шортиками без ластовицы BEAUTY 8 бронзовый 65 размер: 4; Выдано 14
Л_Ира Колготки женские классические с шортиками без ластовицы BEAUTY 8 бронзовый 65 размер: 4; Выдано 15
Софья Колготки женские классические BEAUTY 40 чёрный 65 размер: 1/2; Выдано 5
Софья Колготки женские классические CHARM 40 телесный натуральный 80 размер: 1/2; Выдано 11
Софья Колготки женские классические FLIRT VB 40 чёрный 80 размер: 1/2; Выдано 12
Софья Колготки женские классические PRIMA 70 бронзовый 85 размер: 1/2; Выдано 6
Софья Колготки женские классические PRIMA 70 телесный натуральный 85 размер: 1/2; Выдано 13
Софья Колготки женские классические PRIMA 70 телесный натуральный 85 размер: 1/2; Выдано 24
Софья Купальник женский WDB161802 мультиколор 1400 размер: 36B; Выдано 26
Софья Купальник женский WDB281801 мультиколор 1400 размер: 36B; Выдано 27
Софья Купальник женский WP141801 бирюза 1200 размер: 36B; Выдано 25

Образцы заказанных товаров:

Наименование: GPQ 131601 Aisha Купальник для девочек
Цена: 400 руб
Описание: Состав: 80% полиамид, 20% эластан / 95% нейлон, 5% спандекс Пляжный комплект для девочек из двух предметов. Пляжный сарафан оригинальной конструкции фиксируется на теле при помощи регулируемых бретелей и широкой резинки на спине. Верх сарафана выполнен из лайкры и декорирован принтом «Бабочки» со стразами. Подол из эластичной сетки с антисолнечным эффектом дополнен мягкой оборкой. Плавки классической посадки, с широким бочком украшены густыми рюшами и принтом «Бабочки». Комплект выполнен в стильном сочетании яркого принта «Солнечный остров» и кораллового однотона.
Участники, заказавшие этот товар: АннаР

Наименование: WBF 171601 Eulinner
Цена: 950 руб
Описание: Состав: 80% полиамид, 20% эластан Элегантный купальник из двух предметов. Популярный бюст- дублированное бандо со съёмными бретелями и застёжкой на спине. Плавки комфортной посадки со средним бочком и завязками в кольцо. Оригинальный принт детального расположения с тонким фольгированием на ярко-белом фоне и ткань Lucidi Shiny от Carvico отлично дополняют стилистику модели.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Леггинсы женские LLR1614
Цена: 500 руб
Описание:

Наименование: Колготки женские классические BEAUTY 40 чёрный
Цена: 65 руб
Описание: Состав: 92% полиамид, 8% эластан Элегантные колготки с классической посадкой, ограничительными шортиками и укрепленным носочком
Участники, заказавшие этот товар: Софья
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические PRIMA 70 бронзовый
Цена: 85 руб
Описание: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Шелковистые матовые женские колготки плотностью 70 den с имитацией шортиков. Классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица.

Наименование: Колготки женские классические DIVA 20 телесный натуральный
Цена: 70 руб
Описание: телесный натуральный Состав: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Шелковистые матовые женские колготки плотностью 20 den прозрачные по всей длине ноги. Классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога .
Участники, заказавшие этот товар: vredinka5451, Л_Ира
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические CHARM 40 телесный натуральный
Цена: 80 руб
Описание: телесный натуральный Состав: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Плотность: 40 den Сезон: весна, осень Состав: полиамид Шортики: да Мысок: укрепленный Ластовица: да Ажурные: да Матовые: да Шелковистые матовые женские колготки плотностью 40 den с имитацией элегантных ажурных трусиков. Классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога .
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические FLIRT VB 40 чёрный
Описание: Состав: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Шелковистые матовые женские колготки плотностью 40 den с заниженной талией и с широким анатомическим поясом, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога .
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические PRIMA 70 телесный натуральный
Цена: 85 руб
Описание: Состав: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Шелковистые матовые женские колготки плотностью 70 den с имитацией шортиков. Классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические с шортиками без ластовицы BEAUTY 8 бронзовый
Описание: Состав: 92% полиамид, 8% эластан Шелковистые матовые женские колготки с имитацией шортиков. Классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок.
Участники, заказавшие этот товар: Л_Ира
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические с легким поддерживающим эффектом LIGHT CONTROL 10 бронзовый
Описание: Состав: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Уникальные шелковистые матовые женские колготки плотностью 10 den с имитацией шортиков, выполненных из фактурного полотна. Шортики обладают легким корректирующим эффектом в области живота. Классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические CHARM 20 телесный натуральный
Цена: 70 руб
Описание: Состав: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Шелковистые матовые женские колготки плотностью 20 den с имитацией элегантных ажурных трусиков. Классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога .
Участники, заказавшие этот товар: Л_Ира, katerinka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические PRIMA 20 телесный с дымчатым оттенком
Описание: Состав: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Шелковистые матовые женские колготки плотностью 20 den с имитацией шортиков. Классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица.

Наименование: Купальник женский WP141801 бирюза
Цена: 1200 руб
Описание: Состав: 87% нейлон, 13% эластан Новая модель! Оригинальный раздельный купальник. Бюст – глубокие фиксированные треугольники со съемными корректорами на галстучных завязках по шее и спине. По линии декольте бюст украшен изящными планками-спагетти с золотыми фиксаторами. Плавки комфортной посадки с мягкими драпировками по бокам. Купальник выполнен из приятной на ощупь микрофибры и оформлен багетом и контрастной подкладкой. Модель представлена в двух цветовых решениях: сочно-голубом и ярко-оранжевом.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Купальник женский WDB161802 мультиколор
Цена: 1400 руб
Описание: Состав: 87% нейлон, 13% эластан Эффектный раздельный купальник. Бюст – формованный балконет на каркасах – для улучшенной посадки. Фиксируется на теле с помощью застежки на спине и единой съемной регулируемой бретели. Нижний край дополнен силиконовой лентой – для идеального прилегания. Тонкая плетеная перемычка по центру акцентирует внимание на линии декольте. Модные плавки комфортной посадки по передней детали и бокам украшены вставками-«спагетти». Модель выполнена в ярком принте «Покахонтас», мельчайшие нюансы которого идеально передает микрофибра.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Купальник женский WDB281801 мультиколор
Цена: 1400 руб
Описание: Состав: 87% нейлон, 13% эластан Эффектный раздельный купальник для стройных девушек. Бюст – формованный балконет c дополнительными съемными корректорами, на каркасах. Силиконовая лента по крыльям и низу бюста – для идеального прилегания, боковые каркасы и утягивающая сетка Power net – для безупречной посадки. Бюст фиксируется регулируемыми съемными бретелями и фирменной застежкой на спине. Плавки комфортной посадки со средним боком. Комплект выполнен в модном сочетании мозаики и багета. Деликатная микрофибра передает многомерность и красоту авторского принта «Испанская майолика».
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские классические FLIRT VB 40 телесный натуральный
Описание: Состав: 82% полиамид, 15% эластан, 3% хлопок Шелковистые матовые женские колготки плотностью 40 den с заниженной талией и с широким анатомическим поясом, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога .
Участники, заказавшие этот товар: katerinka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Чулки женские VENEZIANO 40 телесный натуральный
Цена: 130 руб
Описание: Состав: 83% полиамид, 17% эластан Элегантные чулки с широкой кружевной коронкой, украшенной изящной вышивкой. Укрепленный носочек, плоские швы и силиконовая резинка для особого комфорта.
Участники, заказавшие этот товар: katerinka
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 21 май 2019, 09:43

Здравствуйте, дорогие мои участницы! Сделала Новую тему, прайсы залила от сегодняшнего дня. Заказы оставляем в тут. Из Старой темы переносить не буду, кому актуально - ПИШЕМ В НОВОЙ!!! Обратите внимание на АКЦИИ по купальникам и Трикатажу. :cv: :cv: :cv:
katerinka

Организатор СП

Сообщение АннаР » 22 май 2019, 14:59

plus_z
купальники детские акция
строка 200 GPQ 131601 Aisha Купальник для девочек размер 104-110 и 80-86
купальники charmante акция
строка 193 WBF 171601 Eulinner размер 42 С
колготки charmante
строка 38 LLR1614 - чёрный леггинсы размер L
АннаР

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vredinka5451 » 29 май 2019, 21:48

plus_z
Колготки инресио
Diva 20natural 1/2 4шт
vredinka5451

Gold участник СП
Участий в СП:73
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой Город: Нововоронеж
Мой район: Я не из Воронежа

Сообщение Софья » 30 май 2019, 08:23

plus_z
Купальник женский WP141801 размер 36В (строка 56)
Купальник женский WDB161802 размер 36В (строка68)

Колготки женские классические CHARM 40 (строка 27) размер 1/2
Колготки женские классические FLIRT VB 40 (строка34,35) размер1/2
Колготки женские классические PRIMA 70 (строка47) размер 1/2
Софья

Почетный участник СП
Участий в СП:44
Благодарил (а): 1 раз.
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение Л_Ира » 30 май 2019, 12:47

plus_z
BEAUTY 8 - bronzo Колготки женские классические с шортиками без ластовицы бронзовый 92% полиамид, 8% эластан размер 4 - 2 шт. или PRIMA 8 - bronzo - 2 шт.
LIGHT CONTROL 10 - bronzo Колготки женские классические с легким поддерживающим эффектом бронзовый размер 4 - 2 шт.
CHARM 20 - naturel Колготки женские классические телесный натуральный размер 4 - 2 шт.
DIVA 20 - naturel Колготки женские классические телесный натуральный размер 4 - 2 шт.
PRIMA 20 - daino Колготки женские классические телесный с дымчатым оттенком размер 4 - 2 шт.
Л_Ира

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Благодарил (а): 31 раз.
Мой район: Левобережный район

Сообщение Софья » 31 май 2019, 20:50

plus_z Купальник женский WDB281801 (строка 125) размер 36В. И вопрос: если мы всё быстренько закроем и оплатим, как долго будет доставка?
Софья

Почетный участник СП

Сообщение Софья » 01 июн 2019, 18:51

Софья писал(а):plus_z Купальник женский WDB281801 (строка 125) размер 36В. И вопрос: если мы всё быстренько закроем и оплатим, как долго будет доставка?

Если до середины июля не получим, то мой заказ отменяйте.
Софья

Почетный участник СП

След.

Вернуться в БЕЛЬЁ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ