Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. Детские книжки БУКВА-ЛЕНД http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  РАЗНОЛУКОВИЧНЫЕ. Весна 2019 из свободных остатков. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Все специи мира на 1 полке. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ТелеМагазин -28. Удивите всех!

СП2. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Совместные покупки Домашнего текстиля в Воронеже и Черноземье.

СП2. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Сообщение Gledis » 24 дек 2018, 17:39

Горячая информация о закупке:
Состояние: Оплата
Стоп: 13.01.2019 г.
Здравствуйте, уважаемые участники!

Добро пожаловать в закупку текстиля Amore Mio.
В переводе с итальянского «Amore Mio» значит «Моя любовь». Действительно, все эти вещи сделаны с любовью. Это видно во всем: отменное качество ткани, красивая упаковка, интересные расцветки и даже приятная мелочь в виде этикетки-сердечка. Производитель продукции Amore Mio – Российская компания TexRupublic. Это известный по всей стране и за ее приделами производитель тканей и фурнитуры. «ТексРепаблик» выпускают собственные коллекции постельного белья, покрывала и пледы от бюджетных до элитных. Amore Mio – это продукция среднего ценового сегмента, но высокого качества. Такое выгодное для покупателя сочетание достигается за счет того, что компания-производитель самостоятельно разрабатывает дизайн и выпускает ткани для постельного белья, пледов и покрывал. Комплекты из сатина и поплина ярких и приглушенных цветов, с рисунками и узорами на любой вкус – это лучшее от Amore Mio. Романтичная упаковка с сердечками делает эти комплекты отличным вариантом подарка любимым.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Amore Mio
ОРГ% 16%
Минималка 10000
Ряды без рядов
ТР ТР на всех пропорционально стоимости заказа

Условия оплаты На карту СБ в течении 2 суток после подтверждения наличия
Пересорт пересорт по артикулу пристраивает организатор; по цвету - участник
Брак брак меняется; расходы на пересылку брака делят поровну организатор и участник
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:474
Благодарил (а): 563 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП2. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Сообщение Gledis » 24 дек 2018, 17:40

Выбираем и заказываем в каталоге. Все наличие с оптовыми ценами загружено туда:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 24 дек 2018, 17:41

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis Плед 4256 Коричневый 621 Выдано 2
Gledis Плед 81328 Бежевый 565 Выдано 1
Gledis Плед 88024 Желтый/Синий 322 Выдано 3
bakunaf2011 Комплект постельного белья 90430 Белый/Розовый 1150 Выдано 6
Натулька Комплект постельного белья 4606 Голубой 1173 Выдано 5
Натулька Комплект постельного белья 4617 Персиковый 1173 Выдано 4
улиточка Комплект постельного белья 4698 Голубой 1932 Выдано 8
улиточка Комплект постельного белья 88532 Бирюзовый 1150 Выдано 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Плед 81328 Бежевый
Цена: 565 руб
Описание: Микрофайбер - современный, комфортный материал, обладающий обширным списком достоинств. Он практически не мнется, не требует особого ухода, не линяет, не выцветает. Четкость рисунка и яркость красок не выцветают долгие годы. Плед - тёплый, мягкий, невероятно приятный, функциональный, практичный и модный. Плед из микрофайбера TexRepublic - непременно станет ярким акцентом в интерьере. Идеальное сочетание качественной продукции по доступной цене. Это лучший подарок для Вас и дорогих вашему сердцу людей! Размер изделия: 180х220 см. 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Gledis

Наименование: Плед 4256 Коричневый
Цена: 621 руб
Описание: Пледы TexRepublic фланель - яркие, легкие и необыкновенно мягкие. Ткань выполнена из 100% полиэстера по новейшей технологии. Процесс расщепления волокна и дополнительные расчесывания делают эти пледы особенно воздушными. Размер изделия: 180х220 см. 100% Полиэстер

Наименование: Плед 88024 Желтый/Синий
Цена: 322 руб
Описание: Пледы TexRepublic фланель - яркие, легкие и необыкновенно мягкие. Ткань выполнена из 100% полиэстера по новейшей технологии. Процесс расщепления волокна и дополнительные расчесывания делают эти пледы особенно воздушными. Размер изделия: 110х140 см. 100% Полиэстер

Наименование: Комплект постельного белья 4617 Персиковый
Цена: 1173 руб
Описание: Combo – так называется новая коллекция постельного белья из поплина ТМ «Amore Мio». Своё название она получила благодаря сочетанию однотонных и печатных тканей. Постельное белье мягкое, тонкое, с элегантным матовым блеском. Оно ничуть не уступает белью из бязи по долговечности, но гораздо мягче и приятнее на ощупь. Данная коллекция выпускается в 6 вариантах комплектаций (включая варианты с простынёй на резинке). Бельё не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине, без использования отбеливающий средств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть бельё наизнанку и застегнуть молнии. Размер 1,5-сп. изделия: Пододеяльник: 145*215 см, Простыня: 150*215 см, Наволочки: 70*70 см (2 шт.) 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Натулька

Наименование: Комплект постельного белья 4606 Голубой
Цена: 1173 руб
Описание: Combo – так называется новая коллекция постельного белья из поплина ТМ «Amore Мio». Своё название она получила благодаря сочетанию однотонных и печатных тканей. Постельное белье мягкое, тонкое, с элегантным матовым блеском. Оно ничуть не уступает белью из бязи по долговечности, но гораздо мягче и приятнее на ощупь. Данная коллекция выпускается в 6 вариантах комплектаций (включая варианты с простынёй на резинке). Бельё не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине, без использования отбеливающий средств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть бельё наизнанку и застегнуть молнии. Размер 1,5-сп. изделия: Пододеяльник: 145*215 см, Простыня: 150*215 см, Наволочки: 70*70 см (2 шт.) 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Натулька

Наименование: Комплект постельного белья 90430 Белый/Розовый
Цена: 1150 руб
Описание: Роскошный комплект постельного белья ТМ «Amore Mio» изготовлен из сатина премиального качества. Ткань гладкая, шелковистая, необычайно приятная на ощупь. Традиционный дизайн добавит в любой интерьер тепла и уюта. Постельное белье практически не мнётся, не линяет, не деформируется, легко стирается и быстро сохнет. Размер 1,5-сп. комплекта: Пододеяльник: 145х215 см.(1шт.) Простыня: 155х215 см.(1шт.) Наволочка: 70х70 см.(2шт.) 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: bakunaf2011

Наименование: Комплект постельного белья 88532 Бирюзовый
Цена: 1150 руб
Описание: Постельное белье Amore Mio из перкали не только привлекательно внешне, но и практично. Оно прослужит вам долгие годы. Спать на нём одно удовольстве. Ткань гладкая, с небольшим шелковистым отливом. При правильном уходе комплект не потеряет ни цвет ни форму. Пододеяльник: 145х215 см.(1шт.) Простыня: 150х210 см.(1шт.) Наволочка: 70х70 см.(2шт.) 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: улиточка

Наименование: Комплект постельного белья 4698 Голубой
Цена: 1932 руб
Описание: Combo – так называется новая коллекция постельного белья из поплина ТМ «Amore Мio». Своё название она получила благодаря сочетанию однотонных и печатных тканей. Постельное белье мягкое, тонкое, с элегантным матовым блеском. Оно ничуть не уступает белью из бязи по долговечности, но гораздо мягче и приятнее на ощупь. Данная коллекция выпускается в 6 вариантах комплектаций (включая варианты с простынёй на резинке). Бельё не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине, без использования отбеливающий средств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть бельё наизнанку и застегнуть молнии. Размер изделия СЕМЕЙНЫЙ: Пододеяльник: 145*215 см (2 шт.), Простыня: 215*240 см, Наволочки: 70*70 см (2 шт.) 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: улиточка

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 29 дек 2018, 11:11

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 31 дек 2018, 11:36

Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 08 янв 2019, 15:24

Gledis

Организатор СП

Сообщение улиточка » 09 янв 2019, 10:35

plus_z
улиточка

Новичок
Участий в СП:1
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Gledis » 12 янв 2019, 08:35

Последний раз поднималось Gledis 12 янв 2019, 08:35.
Gledis

Организатор СП

Вернуться в ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА