Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП8. DizzyWay Новая коллекция! Утепляемся к зиме! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. ODEVAITE. Домашняя одежда из Новосибирска. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП8. HOOPS = СУПЕРкачество! Осень и зима не за горами... http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП42. DIMMA. Распродажа года! Дешевле уже не будет!

СП4. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Совместные покупки Домашнего текстиля в Воронеже и Черноземье.

СП4. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Сообщение Gledis » 27 дек 2020, 18:26

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
Здравствуйте, уважаемые участники!

Добро пожаловать в закупку текстиля Amore Mio.
В переводе с итальянского «Amore Mio» значит «Моя любовь». Действительно, все эти вещи сделаны с любовью. Это видно во всем: отменное качество ткани, красивая упаковка, интересные расцветки и даже приятная мелочь в виде этикетки-сердечка. Производитель продукции Amore Mio – Российская компания TexRupublic. Это известный по всей стране и за ее приделами производитель тканей и фурнитуры. «ТексРепаблик» выпускают собственные коллекции постельного белья, покрывала и пледы от бюджетных до элитных. Amore Mio – это продукция среднего ценового сегмента, но высокого качества. Такое выгодное для покупателя сочетание достигается за счет того, что компания-производитель самостоятельно разрабатывает дизайн и выпускает ткани для постельного белья, пледов и покрывал. Комплекты из сатина и поплина ярких и приглушенных цветов, с рисунками и узорами на любой вкус – это лучшее от Amore Mio. Романтичная упаковка с сердечками делает эти комплекты отличным вариантом подарка любимым.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Amore Mio
ОРГ% 16%
Минималка 10000
Ряды без рядов
ТР ТР на всех пропорционально стоимости заказа

Условия оплаты На карту СБ в течении 2 суток после подтверждения наличия
Пересорт пересорт по артикулу пристраивает организатор; по цвету - участник
Брак брак меняется; расходы на пересылку брака делят поровну организатор и участник
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:482
Благодарил (а): 574 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП4. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Сообщение Gledis » 27 дек 2020, 18:27

Выбираем и заказываем в каталоге. Все наличие с оптовыми ценами загружено туда:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 27 дек 2020, 18:27

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 11 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis Комплект постельного белья 10581 2-спальный Серый/бежевый 1671 Новый заказ 1
Gledis Комплект постельного белья 3040 Зеленый 836 Новый заказ 2
Gledis Комплект постельного белья 5328 Зеленый 653 Новый заказ 3
Zhanna Комплект постельного белья 10565 Бирюзовый/голубой/розовый 1380 Новый заказ 6
Zhanna Комплект постельного белья 10566 1; 5-спальный Серый/голубой/оранжевый 1380 Новый заказ 7
elena 1010 Комплект постельного белья 10581 2-спальный Серый/бежевый 1671 Новый заказ 11
k293tm Плед 82980 Коричневый 1624 Новый заказ 5
k293tm Тюль 5613 300*270 Золото 1530 Новый заказ 4
nataR Портьера 13908 145*270 Кофейный 948.66 Новый заказ 9
nataR Портьера 13908 145*270 Кофейный 948.66 Новый заказ 10
nataR Тюль 3795 300*280 Белый 965.38 Новый заказ 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Комплект постельного белья 10581 2-спальный Серый/бежевый
Цена: 1671 руб
Описание: Combo - так называется новая коллекция постельного белья из поплина торговой марки Amore Мio. Своё название она получила благодаря сочетанию однотонных и печатных тканей. Постельное белье мягкое, тонкое, с элегантным матовым блеском. Оно ничуть не уступает белью из бязи по долговечности, но гораздо мягче и приятнее на ощупь. Данная коллекция выпускается в 6 вариантах комплектаций (включая варианты с простынёй на резинке). Бельё не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине, без использования отбеливающих средств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть бельё наизнанку и застегнуть молнии. Упаковка - полукороб, ПВХ пакет. Плотность: 110 г/м2. Размер 2 сп.: Пододеяльник на молнии 175*215, простыня 215*240, наволочка 70*70 2 шт. Поплин: 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Gledis, elena 1010

Наименование: Комплект постельного белья 3040 Зеленый
Цена: 836 руб
Описание: Роскошный ЕВРО комплект постельного белья ТМ «Amore Mio» изготовленный из макосатина впечатляет своей нежностью. Ткань гладкая, шелковистая, необычайно приятная на ощупь. Традиционный дизайн добавит в любой интерьер тепла и уюта. Постельное белье практически не мнётся, не линяет, не деформируется, легко стирается и быстро сохнет. Пододеяльник: 200х215 см.(1шт.) Простыня: 200х210 см.(1шт.) Наволочка: 70х70 см.(2шт.) 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Gledis

Наименование: Комплект постельного белья 5328 Зеленый
Цена: 653 руб
Описание: Роскошный комплект постельного белья ТМ «Amore Mio» изготовленный из макосатина впечатлит Вас своей нежностью. Ткань гладкая, шелковистая, необычайно приятная на ощупь. Традиционный дизайн добавит в любой интерьер тепла и уюта. Постельное белье практически не мнётся, не линяет, не деформируется, легко стирается и быстро сохнет. Покупая постельное бельё Amore Mio из макосатина, вы приобретаете безупречное качество по идеальной цене! Размер изделия 1,5-сп.: Пододеяльник: 145*215 см, Простыня: 150*210 см, Наволочки: 70*70 см (2 шт.) 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Gledis

Наименование: Тюль 5613 300*270 Золото
Цена: 1530 руб
Описание: Данная модель тюля торговой марки Amore Mio из турецкой ткани прекрасно дополнит интерьер как гостиной, так и спальни, кухни или детской комнаты, создаст уют и теплую атмосферу. Основа изделия - воздушная и прозрачная ткань, мелкая сетка с вышивкой в виде изящного орнамента. Тюль выглядит легким, но в то же время прочный и долговечный. Рекомендации по уходу: машинная стирка на деликатном режиме при 30 градусах с использованием жидкого моющего средства без отбеливающих компонентов, отжим на деликатном режиме. Изделие на шторной ленте и готово к использованию. Количество в упаковке - 1 шт. Размер - 3,0*2,7 м. Плотность ткани - 53 гр/м2. 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: k293tm

Наименование: Плед 82980 Коричневый
Цена: 1624 руб
Описание: Пледы Buenas Noches Мягкий Мех - Идеальное Решение для Вашего интерьера! Станьте дизайнером и создайте свой стиль! Buenas Noches – Элегантно, Стильно, Качественно! Buenas Noches -продукция с высоким качеством исполнения. Пледы – Искусственный мех - стильные пледы "под мех" без вреда для экологии. Состав - 100% Полиэстер – уникальная ткань, обладающая рядом неоспоримых достоинств. Полиэстер - считается одной из самых популярных тканей. Это материал синтетического происхождения из полиэфирных волокон. Внешне такая ткань схожа с шерстью, а по свойствам близка к хлопку. Изделия из Полиэстера - легко стираются. После стирки очень быстро высыхают. Прочная ткань, за время использования не растягивается и не садится. Размер изделия: 220х240 см. 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: k293tm

Наименование: Комплект постельного белья 10565 Бирюзовый/голубой/розовый
Цена: 1380 руб
Описание: Combo - так называется новая коллекция постельного белья из поплина торговой марки Amore Мio. Своё название она получила благодаря сочетанию однотонных и печатных тканей. Постельное белье мягкое, тонкое, с элегантным матовым блеском. Оно ничуть не уступает белью из бязи по долговечности, но гораздо мягче и приятнее на ощупь. Данная коллекция выпускается в 6 вариантах комплектаций (включая варианты с простынёй на резинке). Бельё не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине, без использования отбеливающих средств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть бельё наизнанку и застегнуть молнии. Упаковка - полукороб, ПВХ пакет. Плотность: 110 г/м2. Размер 1,5 сп.: Пододеяльник 145*215, простыня 150*215, наволочка 70*70 2 шт. Поплин: 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Zhanna

Наименование: Комплект постельного белья 10566 1; 5-спальный Серый/голубой/оранжевый
Цена: 1380 руб
Описание: Combo - так называется новая коллекция постельного белья из поплина торговой марки Amore Мio. Своё название она получила благодаря сочетанию однотонных и печатных тканей. Постельное белье мягкое, тонкое, с элегантным матовым блеском. Оно ничуть не уступает белью из бязи по долговечности, но гораздо мягче и приятнее на ощупь. Данная коллекция выпускается в 6 вариантах комплектаций (включая варианты с простынёй на резинке). Бельё не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине, без использования отбеливающих средств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть бельё наизнанку и застегнуть молнии. Упаковка - полукороб, ПВХ пакет. Плотность: 110 г/м2. Размер 1,5 сп.: Пододеяльник 145*215, простыня 150*215, наволочка 70*70 2 шт. Поплин: 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Zhanna

Наименование: Тюль 3795 300*280 Белый
Цена: 965.38 руб
Описание: Легкая воздушная тюль освежит и украсит любую комнату, весенне настроение может присутствовать в комнате круглый год. Эта модель подойдет как с современному так и к классическому дизайну комнаты. Изделие на шторной ленте и готово к использованию. Размер изделия: 300х280 см. 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: nataR

Наименование: Портьера 13908 145*270 Кофейный
Цена: 948.66 руб
Описание: Изысканная жаккардовая портьера торговой марки Amore Mio с шикарным дамасским узором украсит интерьер любой комнаты. Ткань не плотная, но при этом хорошо защищает от проникновения солнечных лучей. Рисунок выбит на основном полотне и придает ткани объемный вид. Изделие на шторной ленте и готово к использованию. Количество в упаковке – 1 шт. Размер 1,45*2,7 м. 100% Жаккард
Участники, заказавшие этот товар: nataR

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение nataR » 29 дек 2020, 10:03

Наташа, добрый день !
Можно-ли заказать ткань и в каком количестве ?

Сетка фентези Gold Line FB 8796-01/290 SetF ut
картинка Сетка фентези Gold Line FB 8796-01/290 SetF ut
Артикул
4091
Материал
Сетка
Вид Товара
Легкие печатные ткани
Товарная Группа
Сетка с полосой
Размер
290 см
nataR

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:254
Благодарил (а): 0 раз.
Мой район: Центральный район

Сообщение Gledis » 29 дек 2020, 19:12

nataR
узнаю.
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 02 янв 2021, 12:49

nataR
к сожалению ткань заказать в СП не получится.
Gledis

Организатор СП

Сообщение k293tm » 05 янв 2021, 15:31

plus_z
k293tm

Новичок
Участий в СП:1
Мой район: Ленинский район

Сообщение Gledis » 08 янв 2021, 13:05

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 08 янв 2021, 13:05

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Zhanna » 10 янв 2021, 13:01

plus_z
Zhanna

Новичок
Участий в СП:1
Центр Выдачи Заказов: Лиски

След.

Вернуться в ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА