Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП22. НОВАЯ ЗАРЯ - легенды Российской парфюмерии! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ДЕЛЬФИНИУМЫ предзаказ Весна 2020. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ИРИСЫ. Германские, Сибирские, Мечевидные. Весна 20 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Хохломские узоры

СП3. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Совместные покупки Домашнего текстиля в Воронеже и Черноземье.

СП3. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Сообщение Gledis » 01 июл 2019, 17:39

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 08.09.2019 г.
Здравствуйте, уважаемые участники!

Добро пожаловать в закупку текстиля Amore Mio.
В переводе с итальянского «Amore Mio» значит «Моя любовь». Действительно, все эти вещи сделаны с любовью. Это видно во всем: отменное качество ткани, красивая упаковка, интересные расцветки и даже приятная мелочь в виде этикетки-сердечка. Производитель продукции Amore Mio – Российская компания TexRupublic. Это известный по всей стране и за ее приделами производитель тканей и фурнитуры. «ТексРепаблик» выпускают собственные коллекции постельного белья, покрывала и пледы от бюджетных до элитных. Amore Mio – это продукция среднего ценового сегмента, но высокого качества. Такое выгодное для покупателя сочетание достигается за счет того, что компания-производитель самостоятельно разрабатывает дизайн и выпускает ткани для постельного белья, пледов и покрывал. Комплекты из сатина и поплина ярких и приглушенных цветов, с рисунками и узорами на любой вкус – это лучшее от Amore Mio. Романтичная упаковка с сердечками делает эти комплекты отличным вариантом подарка любимым.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Amore Mio
ОРГ% 16%
Минималка 10000
Ряды без рядов
ТР ТР на всех пропорционально стоимости заказа

Условия оплаты На карту СБ в течении 2 суток после подтверждения наличия
Пересорт пересорт по артикулу пристраивает организатор; по цвету - участник
Брак брак меняется; расходы на пересылку брака делят поровну организатор и участник
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis

Организатор СП
Участий в СП:480
Благодарил (а): 569 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Советский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП3. AMORE MIO. Качественный текстиль на любой вкус!

Сообщение Gledis » 01 июл 2019, 17:40

Выбираем и заказываем в каталоге. Все наличие с оптовыми ценами загружено туда:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 01 июл 2019, 17:40

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 10 шт. - 86% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis Комплект постельного белья 4627 Бежевый 1449 Выдано 3
Gledis Комплект постельного белья 4638 Бежевый 1449 Выдано 2
Gledis Плед 3201 Коричневый 565 Выдано 1
Terpsihora Покрывало 89951 бирюзовый 1059 Отказано 11
Габриэла Комплект постельного белья 7677 Многоцветный 648 Выдано 10
Габриэла Комплект постельного белья 9190 Многоцветный 718 Выдано 9
Ирунчик Плед 85118 Бирюзовый 593.4 Выдано 5
Ирунчик Покрывало 1214 Бирюзовый 765 Выдано 4
Корица Плед 86549 Зеленый 460 Выдано 7
Корица Полотенце 2495 Коралловый 472 Выдано 6
Мур Мур Комплект постельного белья 9306 Бежевый 1465 Выдано 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Плед 3201 Коричневый
Цена: 565 руб
Описание: Плед из коллекции Bamboo изготовлен из теплого, лёгкого, долговечного материала. Он очень приятный на ощупь, обладает высоким уровнем вентиляции и малым коэффициентом поглощения влаги. Плед удобен в эксплуатации: легко стирается, быстро сохнет, не требует глажки. Размер изделия: 180х200 см. 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Gledis

Наименование: Комплект постельного белья 4638 Бежевый
Цена: 1449 руб
Описание: Combo – так называется новая коллекция постельного белья из поплина ТМ «Amore Мio». Своё название она получила благодаря сочетанию однотонных и печатных тканей. Постельное белье мягкое, тонкое, с элегантным матовым блеском. Оно ничуть не уступает белью из бязи по долговечности, но гораздо мягче и приятнее на ощупь. Данная коллекция выпускается в 6 вариантах комплектаций (включая варианты с простынёй на резинке). Бельё не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине, без использования отбеливающий средств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть бельё наизнанку и застегнуть молнии. Размер 2-сп. изделия: Пододеяльник: 175*215 см, Простыня: 215*240 см, Наволочки: 70*70 см (2 шт.) 100% Хлопок

Наименование: Комплект постельного белья 4627 Бежевый
Цена: 1449 руб
Описание: Combo – так называется новая коллекция постельного белья из поплина ТМ «Amore Мio». Своё название она получила благодаря сочетанию однотонных и печатных тканей. Постельное белье мягкое, тонкое, с элегантным матовым блеском. Оно ничуть не уступает белью из бязи по долговечности, но гораздо мягче и приятнее на ощупь. Данная коллекция выпускается в 6 вариантах комплектаций (включая варианты с простынёй на резинке). Бельё не требует особого ухода. Его можно стирать в стиральной машине, без использования отбеливающий средств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть бельё наизнанку и застегнуть молнии. Размер 2-сп. изделия: Пододеяльник: 175*215 см, Простыня: 215*240 см, Наволочки: 70*70 см (2 шт.) 100% Хлопок

Наименование: Покрывало 1214 Бирюзовый
Цена: 765 руб
Описание: Покрывала Multi Amore Mio - Идеальное Решение для современного интерьера! Amore Mio – Комфорт и Уют - Каждый день! Amore Mio предлагает оценить соотношение цены и качества коллекции. Разнообразие ярких и современных дизайнов прослужат не один год и всегда будут радовать Вас и Ваших близких сочностью красок и красивым рисунком. Покрывало Multi Amore Mio - однотонное, с кантом. Каждая сторона имеет свой цвет, поэтому настроение можно поменять, лишь перевернув покрывало на другую сторону. Покрывало приятное, мягкое, легкое, может послужить не только на кровати, но и в качестве облегченного одеяла, а также как дорожного пледа, великолепно в качестве покрывала для пикников. Занимает мало места, легко стирается, неприхотливо в уходе, приятным бонусом станет низкая цена. Размер изделия: 160х200 см. 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Ирунчик

Наименование: Плед 85118 Бирюзовый
Цена: 593.4 руб
Описание: Вязаные пледы Amore Mia - отличный подарок себе и близким. Легкие, можно взять в дорогу, либо укрыть малыша. Оригинальная вязка, классические цвета. Размер изделия: 130х160 см. 100% Акрил
Участники, заказавшие этот товар: Ирунчик

Наименование: Полотенце 2495 Коралловый
Цена: 472 руб
Описание: Коллекция выполнена из чистейшего (100%) узбекского хлопка. Одно легкое касание - и ткань впитает всю влагу с Вашей кожи. Это благодаря тому, что пряжа изготовлена из сырья средней длины, что улучшает качество нитей и наделяет изделие уникальными впитывающими свойствами. Также, ткань обработана специальным способом “мерсеризация”, что придаёт изделию дополнительную мягкость. В процессе использования полотенца бережно массируют кожу, улучшая кровообращение, а их воздушная, мягкая текстура не вызывает раздражения. После первой же стирки изделие увеличивается в объеме, петли поднимаются и уплотняются, благодаря чему приобретается благородный вид. Яркость и насыщенность цвета обеспечивают высококачественные красители. Перед первым применением рекомендуется стирка. Не желательно стирать махровые изделия на больших оборотах и в режиме «экономия воды». Размер изделия: 70х140 см. (1 шт.) 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Корица

Наименование: Плед 86549 Зеленый
Цена: 460 руб
Описание: Пледы TexRepublic фланель - яркие, легкие и необыкновенно мягкие. Ткань выполнена из 100% полиэстера по новейшей технологии. Процесс расщепления волокна и дополнительные расчесывания делают эти пледы особенно воздушными. Размер изделия: 150х200 см. 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Корица

Наименование: Комплект постельного белья 9306 Бежевый
Цена: 1465 руб
Описание: Роскошный комплект постельного белья ТМ «Amore Mio» изготовленный из сатина впечатлит Вас своей нежностью. Ткань гладкая, шелковистая, необычайно приятная на ощупь. Традиционный дизайн добавит в любой интерьер тепла и уюта. Постельное белье практически не мнётся, не линяет, не деформируется, легко стирается и быстро сохнет. Покупая постельное бельё Amore Mio из сатина, вы приобретаете безупречное качество по идеальной цене! Размер: Пододеяльник 145*215, простыня 150*215, наволочка 70*70(2шт) 100% Хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Мур Мур

Наименование: Комплект постельного белья 9190 Многоцветный
Цена: 718 руб
Описание: Невероятно благородная и сдержанная коллекция постельного белья из мако-сатина ТМ «Are Mio» поможет преобразить вашу спальню и создать нужную атмосферу. Высокое качество производства позволяет постельному белью в течение длительного времени сохранять свою первоначальную яркость и цвет. Комплект не займет много места на полке, и не доставит больших хлопот в уходе. Бельё практически не мнётся, соответственно, не требует глажки. Размер ЕВРО изделия: Пододеяльник: 215*200 см; Простыня: 210*200 см; Наволочки: 70*70 см (2шт.). 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Габриэла

Наименование: Комплект постельного белья 7677 Многоцветный
Цена: 648 руб
Описание: Данный комплект постельного белья торговой марки Amore Mio изготовлен из синтетической ткани, состоящей из тончайших волокон, благодаря чему обладает рядом достоинств: материал не садится и не мнется после стирки, на поверхности не образуются катышки, цвета сохраняют свою яркость, не линяет, не выгорает на солнце, гипоаллергенен. Выбрав данный комплект белья, Вы получаете высокое качество по доступной цене. Рекомендации по уходу: стирка в теплой воде до 40С, моющие средства для цветного белья без отбеливающего компонента, рекомендуется использовать ополаскиватели, сушка вдали от нагревательных приборов, глажка не требуется. Размер 2-сп.: Пододеяльник 175*215, простыня 180*210, наволочка 70*70(2шт). 100% Полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Габриэла

Наименование: Покрывало 89951 бирюзовый
Цена: 1059 руб
Описание: Размер изделия: 200х220 см.
Участники, заказавшие этот товар: Terpsihora
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Gledis

Организатор СП

Сообщение Ирунчик » 03 июл 2019, 16:16

plus_z
Ирунчик

Новичок
Участий в СП:1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Gledis » 05 июл 2019, 16:40

:Prinyla:
Gledis

Организатор СП

Сообщение Корица » 07 июл 2019, 11:00

plus_z
Корица

Новичок
Участий в СП:0
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Gledis » 11 июл 2019, 14:02

Gledis

Организатор СП

Сообщение Gledis » 16 июл 2019, 12:13

Gledis

Организатор СП

Сообщение Мур Мур » 17 июл 2019, 13:28

plus_z
Мур Мур

Новичок
Участий в СП:0
Мой район: Ленинский район

Сообщение Gledis » 21 июл 2019, 11:15

Gledis

Организатор СП

След.

Вернуться в ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА