Приглашаю Вас в закупку посуды и аксессуаров для кухни из стекла проверенной годами марки. Посуда доставляется в Воронеж поставщиком бесплатно при условии соблюдения минимальной суммы закупки. Бой на стадии доставки - это риск и ответственность поставщика, что нам очень выгодно.
Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ Условия закупки:
Название
LUMINARC
ОРГ%
16
Минималка
10000
Ряды
Рядов нет
ТР
ТР нет
Условия оплаты
В течении двух дней на карту Сбербанка
Пересорт
Пересорта нет
Брак
Брак меняется
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.
Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Заказано 15 шт. - 100% от минимальной суммы заказа
Сводная таблица с заказами участников совместной закупки
Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.