SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП3. ТД КОНВЕНТ - мечта хозяйки! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП19. ЛЮСТРЫ, СВЕТИЛЬНИКИ по оптовым ценам без ТР и боя http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ФЕМИНА-38. Наш трикотаж. Уютный, теплый, шерстяной.

Бытовая химия, косметика, товары для животных + УЦЕНКА! 3

Совместные покупки хозяйственных товаров, бытовой техники в Воронеже и Черноземье.

Бытовая химия, косметика, товары для животных + УЦЕНКА! 3

Сообщение Autumn » 11 июн 2018, 22:53

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 09.07.2018 г.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ С ТОВАРАМИ ДЛЯ ДОМА ПО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!
Меня зовут Светлана и я очень рада видеть Вас.

Для Вашего удобства все товары уже в каталогах! :-):
Здесь есть всё: бытовая химия, косметика, парфюмерия, профессиональная косметика для волос, товары для животных.
В закупке также присутствуют акционные товары и уценка! Товар с хорошими потребительскими свойствами, но может быть ограничен срок годности или нарушена упаковка! В Комментарии к товару эта особенность указана! Если вы не готовы получить такой товар, то из каталога "Уценка" выбирать не надо. Повторю, продукция реализуется с неистекшим сроком годности (поставщик просроченное сразу списывает, это крупная компания и с этим там очень строго).

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Химия + уценка
ОРГ% 17%
Минималка 5000 руб
Ряды Без рядов
ТР ТР нет

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорта нет
Брак Брака нет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Autumn

Организатор СП
Участий в СП:182
Благодарил (а): 100 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Центральный район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: Бытовая химия, косметика, товары для животных + УЦЕНКА!

Сообщение Autumn » 11 июн 2018, 22:55

ВСЕ ТОВАРЫ ЗАГРУЖЕНЫ В КАТАЛОГИ
ДОБАВИЛА КАТАЛОГ С НОВЫМ ПОСТУПЛЕНИЕМ УЦЕНКИ. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ, В НЕМ УКАЗАНА ЕГО ПРИЧИНА (ЭТО ИЛИ СРОК ГОДНОСТИ ИЛИ ДЕФЕКТ УПАКОВКИ). СРОК ГОДНОСТИ В ОСНОВНОМ ДО ОКТЯБРЯ-НОЯБРЯ 2018 ГОДА, ЕСТЬ И БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ.

- ТОВАРЫ НА РАСПРОДАЖЕ, АКЦИОННЫЕ И УЦЕНКА С ОГРАНИЧЕННЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ ИЛИ НАРУШЕННОЙ УПАКОВКОЙ. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОПИСАНИЕ ТОВАРА В КАТАЛОГЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕФЕКТ ТО ОН ТАМ УКАЗАН. ЕСЛИ НАПИСАНО РАСПРОДАЖА - ЗНАЧИТ ТОВАР РАСПРОДАЕТСЯ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ЕГО ВЕРНУЛ МАГАЗИН НА СКЛАД, ПОЭТОМУ УПАКОВКА МОЖЕТ БЫТЬ ПОМЯТА, ПОТЕРТА НО ЦЕЛАЯ. ПРИ ОГРАНИЧЕННОМ СРОКЕ ГОДНОСТИ УКАЗАНА ДАТА
_______________________________________________________________________________________________________________________

В КАТАЛОГАХ НИЖЕ НЕ УЦЕНКА, ПРОСТО БЫТОВАЯ ХИМИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ДЕТЕЙ А ТАКЖЕ КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ:

Если вам интересны другие категории или марки - пишите, поищу и добавлю в каталог. Выбор очень большой, цены меняются и я физически не могу осилить замену всего каждый выкуп.
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 14 июн 2018, 12:23

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 13% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Alexandra Pogodaeva Универсальный спрей для уборки комнат «Антипыль & Антиаллерген» 500мл, ML38102 (MEINE LIEBE) 139 Выдано 6
Alexandra Pogodaeva временно нет Мыло для рук "SYNERGETIC" 0,5л, (Синергетик) 82.56 Отказано 5
Autumn временно нет Мыло для рук "SYNERGETIC" 0,5л, (Синергетик) 82.56 Отказано 4
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 12
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 13
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 14
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 15
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 16
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 17
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 18
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 19
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 20
Autumn временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г 20 Отказано 21
kirunchik PACLAN ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ, Р.L,100ШТ., (акционная цена) 264.83 Выдано 10
kirunchik Губки для мытья посуды Paclan Soft Power с захватом, со специальным покрытием, 3 шт.(акционная цена) 13.12 Выдано 7
kirunchik Губки для мытья посуды Paclan Soft Power с захватом, со специальным покрытием, 3 шт.(акционная цена) 13.12 Выдано 8
kirunchik Губки для мытья посуды Paclan Soft Power с захватом, со специальным покрытием, 3 шт.(акционная цена) 13.12 Выдано 9
muse Гель для мытья посуды Спелая облепиха концентрат 500мл NEW, ML32216 (MEINE LIEBE) 70 Выдано 2
muse Средство для удаления жира Антижир 500мл, (MEINE LIEBE) 139 Выдано 3
muse временно нет Промо-спайка: Крем-гель для подмывания с пантенолом,400мл + крем с пантенолом 20мл (Аванта) 124.56 Отказано 1
osura временно нет Мыло для рук "SYNERGETIC" 0,5л, (Синергетик) 82.56 Отказано 11

Образцы заказанных товаров:

Наименование: временно нет Промо-спайка: Крем-гель для подмывания с пантенолом,400мл + крем с пантенолом 20мл (Аванта)
Цена: 124.56 руб
Описание: Полное описание Идеальное средство для бережного и безопасного очищения  особо нежной, чувствительной, склонной к сухости и раздражениям кожи младенца при каждой смене подгузника. Особо мягкий гипоаллергенный кремовый состав не сушит кожу малыша и не раздражает  слизистые и может применяться так часто, как необходимо. D-пантенол предупреждает возникновение покраснений и пеленочного дерматита. Мягкая формула крем-геля идеально подходит для интимной гигиены и малыша, и мамы.
Участники, заказавшие этот товар: muse

Наименование: Гель для мытья посуды Спелая облепиха концентрат 500мл NEW, ML32216 (MEINE LIEBE)
Цена: 70 руб
Описание: Полное описание Гель для мытья посуды "Meine Liebe" - концентрированное средство обеспечивает экономичный расход. Легко справляется с любыми загрязнениями, включая въевшиеся, жирные и засохшие загрязнения. Благодаря оливковому мылу в составе обеспечивает мягкое и деликатное действие на кожу рук. Не содержит красителей. Эффективен в холодной воде и полностью смывается водой. Быстро разлагается на биологические составляющие. Не содержит фосфатов, хлора и прочих агрессивных компонентов. Состав: деминерализованная вода, 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, <5% амфотерные ПАВ, <5% оливковое мыло, консервант.

Наименование: Средство для удаления жира Антижир 500мл, (MEINE LIEBE)
Цена: 139 руб
Описание: Полное описание Meine Liebe Средство для удаления жира АНТИЖИР, 500 мл Эффективное средство для удаления подгоревших жиров, масел, стойких пищевых загрязнений с поверхностей стеклокерамических плит, духовок, гриля, вытяжек, нержавеющей стали, кафеля, пластика, сковород, кастрюль, микроволновых печей. Не содержит хлора, фосфатов, красителей. Эффективно и быстро удаляет пригоревшие остатки пищи, въевшийся жир и грязь. Глубоко и бережно очищает поверхность. Оставляет свежий цитрусовый аромат. Состав: деминерализованная вода,  неионогенные ПАВ < 5% , щелочной компонент 5-15%, ароматизатор < 5%, лимонен, линалоол, цитраль, гераниол, цитронеллол.   Инструкции: Равномерно нанести средство на загрязненную поверхность с помощью распылителя с расстояния 20-25 см, подождать 1 минуту, потереть губкой и тщательно смыть водой. При необходимости повторить. Меры предосторожности: Не наносить на мраморные, алюминиевые, деревянные, горячие поверхности, а так же на внутренние и наружные поверхности холодильников. Хранить при температуре от 5+ С до +30 С отдельно от пищевых продуктов. Использовать только по назначению. Рекомендуется использовать защитные перчатки. не смешивать с другими жидкостями. Избегать попадания в дыхательные пути, глаза и слизистые оболочки. При попадании средства в глаза и слизистые оболочки промыть большим количеством воды. При необходимости обратится к врачу. Срок годности: 36 месяцев

Наименование: временно нет Мыло для рук "SYNERGETIC" 0,5л, (Синергетик)
Цена: 82.56 руб
Описание: Полное описание Концентрированное жидкое мыло подходит для бережного очищения кожи от любых загрязнений, обладает приятным натуральным ароматом. Особая формула интенсивно питает и защищает Вашу кожу. 100% смываемость, безопасно для детей и животных. Подходит для использования в качестве геля для душа, для интимной гигиены. Эффективно устраняет запахи и загрязнения даже в ледяной воде! Соответствует нормам САН ПИН. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: достаточное количество мыла нанести на руки, смыть водой. СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Участники, заказавшие этот товар: Autumn, Alexandra Pogodaeva, osura

Наименование: Универсальный спрей для уборки комнат «Антипыль & Антиаллерген» 500мл, ML38102 (MEINE LIEBE)
Цена: 139 руб
Описание: Полное описание Meine Liebe "Антипыль & Антиаллерген" - высокоэффективное средство для повседневной уборки комнат с гипоаллергенным ароматом. Подходит для людей с аллергией на частицы пыли. Деликатная формула не содержит абразивных веществ, агрессивных ПАВ и летучих соединений. Безопасная формула без красителя и безопасным (гипоаллергенным) легким ароматом. Бережно удаляет пыль и бытовые загрязнения с мебели. Обладает антистатическим эффектом, предотвращает повторное оседание пыли. Не требует смывания. Придает поверхностям первозданную чистоту и блеск. Состав: деминерализованная вода, < 5%, НПАВ, 5-15% растворитель, краситель, консервант, ароматизатор, лимонен, линалоол.
Участники, заказавшие этот товар: Alexandra Pogodaeva

Наименование: Губки для мытья посуды Paclan Soft Power с захватом, со специальным покрытием, 3 шт.(акционная цена)
Цена: 13.12 руб
Описание: Полное описание Губки Soft Power c мягким пластиковым образивным слоем предназначены для мытья посуды с тефлоновым покрытием. Также губки подойдут для мытья любых деликатных поверхностей. В упаковке 3 шт.
Участники, заказавшие этот товар: kirunchik

Наименование: PACLAN ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ, Р.L,100ШТ., (акционная цена)
Цена: 264.83 руб
Описание: Полное описание Препятствуют попадению на кожу рук моющих средств, воды, вредных растворов химических веществ, защищают от порезов.Принимают форму руки, удобны в применении.
Участники, заказавшие этот товар: kirunchik

Наименование: временно нет Средство для удаления засоров в трубах АНТИПЯТИН Антизасор 70г
Цена: 20 руб
Описание: Ограниченный срок годности до 01.11.2018 года Полное описание SALE -Ликвидация остатков
Участники, заказавшие этот товар: Autumn

Работает на ПО "Совместные покупки"
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 17 июн 2018, 14:10

:-):
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 20 июн 2018, 12:34

Девочки, на Synergetic цены вообще смех :-):

6077f5a3e799c3e00e902a9002bfd616.jpg

подходит для детских игрушек, 1 литр 107,96 :-):
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 20 июн 2018, 12:44

Также La Roche Posay - это спасение для атопиков. Сыну беру Lipikar baume AP+ (пожирнее) и Cerave (увлажнялка супер супер супер). Дополнение к лечению очень классное. Аллергии не вызвал, а мы аллергики прям жуть.
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 20 июн 2018, 12:46

Изображение

Изображение

Всё есть в каталогах.
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 20 июн 2018, 13:20

Если вам интересны другие категории или марки - пишите, поищу и добавлю в каталог. Выбор очень большой, цены меняются и я физически не могу осилить замену всего каждый выкуп.
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 22 июн 2018, 12:10

:cv:
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 29 июн 2018, 11:37

:sps:
Autumn

Организатор СП

След.

Вернуться в ПОСУДА, ХОЗТОВАРЫ, ЧИСТОТА И УЮТ В ДОМЕ