SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  В32 LUMINARC-качество, говорящее по-Французски! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП6. Аккумуляторные опрыскиватели Умница. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  БЕЛОРУССКИЕ конфеты и шоколад -17. Готовимся к НГ! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СИМА-ЛЕНД - найдется всё! Выкуп 57.

В5.Победитель КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ.LOTTA*PRO-BRITE*SYNERGETIC

Совместные покупки хозяйственных товаров, бытовой техники в Воронеже и Черноземье.

В5.Победитель КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ.LOTTA*PRO-BRITE*SYNERGETIC

Сообщение Ксюша » 20 май 2018, 20:24

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: Не назначен
Изображение

Меня зовут ОКСАНА.Предлагаю Вашему вниманию закупку современных средств по уходу за домом от 5 известных торговых марок:
☑ LOTTA, ☑Clean&Fresh, ☑Aquarius - популярные средства для дома, стирки и посудомоечных машин
☑ PRO-BRITE - супер-эффективные средства для профессиональной уборки по минимальной цене.
☑ SYNERGETIC - безопасная бытовая химия в которой используются растительные и биоактивные компоненты, цена российская, качество - европейское.

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Победитель КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ.LOTTA*PRO-BRITE*SYNERGETIC
ОРГ% 17%
Минималка 10000 руб
Ряды Без рядов
ТР ТР делим на всех пропорционально сумме заказа

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорт по артикулу: пристраивает - ОРГ
Брак Брак меняется. Расходы по обратной транспортировке брака берет на себя участник
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ксюша

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:149
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 541 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: В5.Победитель КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ.LOTTA*PRO-BRITE*SYNERG

Сообщение Ксюша » 20 май 2018, 20:26

При заказе не забываем ставить в теме plus_z :-):

Ксюша

Сообщение Ксюша » 20 май 2018, 20:26

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gledis BLUE CONCENTRATE, 1 литр 130 Отказано 10
Gledis GRILL-GEL, 0,75 л 116 Отказано 9
Gledis SYNERGETIC ДЛЯ СТИРКИ, флакон 1л 206 Отказано 15
Gledis SYNERGETIC ДЛЯ СТИРКИ, флакон 1л 206 Отказано 16
Gledis SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ (МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО), флакон 1л 120 Отказано 13
Gledis SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ (МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО), флакон 1л 120 Отказано 14
Gledis SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ, флакон 1л 130 Отказано 11
Gledis SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ, флакон 1л 130 Отказано 12
Ксюша GRILL, 0,5 л 83 Отказано 6
Ксюша GRILL-GEL, 0,75 л 116 Отказано 5
Ксюша PRODA Classic-30 шт. 228 Отказано 2
Ксюша SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (АЛОЭ), флакон 1л (флиптоп) 130 Отказано 1
Любимая TORA, 500 мл 84 Отказано 8
Любимая VEKSA, 500 мл 76 Отказано 3
Любимая VEKSA, 500 мл 76 Отказано 4
Любимая VEKSA, 500 мл 76 Отказано 7
Любимая Соль таблетированная для ПММ "LOTTA" 1000 г 60 Отказано 17
Любимая Таблетки для ПММ «Aquarius» ALLin1 (mega) 60 штук 380 Отказано 18

Образцы заказанных товаров:

Наименование: SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (АЛОЭ), флакон 1л (флиптоп)
Цена: 130 руб
Описание: Концентрированное высокопенное средство для мытья всех видов посуды от любых видов загрязнений. 100% смываемость. Подходит для мытья фруктов, детской посуды и игрушек. Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! 100% биоразлагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок. Соответствует нормам САН ПИН.
Участники, заказавшие этот товар: Ксюша

Наименование: PRODA Classic-30 шт.
Цена: 228 руб
Описание: PRODA Classic - бережная защита эффективное удаление жира; смягчение воды; не оставляет пятен и разводов; бережная защита стекла; защита и блеск стали; без запаха; предотвращает образование накипи.

Наименование: VEKSA, 500 мл
Цена: 76 руб
Описание: Высококонцентрированное (1:100) чистящее отбеливающее средство от плесени, никотиновых смол, копоти, жиров и масел. Уничтожает бактерии, вирусы, грибки и их споры. Устраняет неприятные запахи. Способ применения: Распылить на поверхность или нанести смоченной препаратом салфеткой, через 3-5мин растереть (при необходимости) и смыть водой.
Участники, заказавшие этот товар: Любимая

Наименование: GRILL-GEL, 0,75 л
Цена: 116 руб
Описание: Гелеобразный сильнощелочной низкопенный концентрат для чистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей, коптильных агрегатов, пароуловителей, систем вентиляции, противней, сковород и др. посуды вручную и замачиванием в организациях общественного питания, на пищевых производствах молочной, мясной, рыбной и др. отраслей, а также в быту. Применимо для профилактики и устранения засоров в трубах. Применимо для влажной уборки полов и чистки кафеля. Не содержит хлора и абразивных частиц. Хорошо растворяется в воде любой жёсткости и температуры. Обладает сильным обезжиривающим действием. Эффективно против пригоревших и присохших жиров, масел, сахара на легированных сталях, керамике, эмали и др. щелочестойких поверхностях. Уничтожает бактерии и плесневые грибки. Удаляет неприятные запахи. Легко смывается. Биоразлагаемо. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. При замораживании возможно загущение, после отогревания свойства сохраняются. Экономно расходуется.
Участники, заказавшие этот товар: Ксюша, Gledis

Наименование: GRILL, 0,5 л
Цена: 83 руб
Описание: Препарат для чистки вручную и замачиванием кухонных плит, духовых шкафов, грилей, коптильных агрегатов, пароуловителей, противней, сковород и др. кухонной посуды. Эффективно против пригоревших и присохших жиров и масел, др. пищевых остатков на стеклокерамике, хромированных, никелированных и нержавеющих поверхностях. Уничтожает бактерии и плесневые грибки. Удаляет неприятные запахи. Легко смывается. Биоразлагаемо. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Наименование: TORA, 500 мл
Цена: 84 руб
Описание: Моющее средство для вынных и душевых, туалетов. Готовый к применению раствор против мочевого камня, известковых налётов и др. отложений. Готовый к применению препарат с приятным запахом против известковых налётов и накипи, мочевого камня, др. минеральных, а также слизистых загрязнений на нержавеющей и хромированной стали, камне, пластиках, кафеле и керамике. Способ применения: Распылить на поверхность или нанести смоченной препаратом салфеткой, через 3-5мин растереть (при необходимости) и смыть водой. Примечание: с хромированных и алюминиевых поверхностей, а также мрамора и бетона смывать сразу!Моющее средство для вынных и душевых, туалетов. Готовый к применению раствор против мочевого камня, известковых налётов и др. отложений.

Наименование: BLUE CONCENTRATE, 1 литр
Описание: Высококонцентрированное (1:130) профессиональное средство для мойки кафеля, керамики, стекла. Европейский стандарт качества. Способ применения: Приготовить и нанести раствор, через 1-2мин растереть и вытереть насухо или смыть (при необходимости) водой. Для мытья полов и стен концентрат 1:200.
Участники, заказавшие этот товар: Gledis

Наименование: SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ, флакон 1л
Описание: Суперконцентрат! Придает мягкость и мягкий природный аромат. Гиппоаллергенен. Обладает антистатическим эффектом. Подходит для всех типов тканей! Высококонцентрированное профессиональное средство. За счёт полностью натурального состава обладает 100% смываемостью и не остаётся на одежде, подходит для стирки детского белья.

Наименование: SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ (МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО), флакон 1л
Цена: 120 руб
Описание: Суперконцентрат! Придает мягкость и мягкий природный аромат. Гиппоаллергенен. Обладает антистатическим эффектом. Подходит для всех типов тканей! Высококонцентрированное профессиональное средство. За счёт полностью натурального состава обладает 100% смываемостью и не остаётся на одежде, подходит для стирки детского белья.

Наименование: SYNERGETIC ДЛЯ СТИРКИ, флакон 1л
Цена: 206 руб
Описание: Суперконцентрат! Сохраняет структуру тканей, сохраняет цвет. Гиппоаллергенен. Подходит для детского белья, для белых, темных и цветных вещей. Подходит для всех видов тканей. Высококонцентрированное профессиональное средство для стирки любых видов тканей. 100% смываемость, не остается на одежде. Эффективно для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре 20-60 С. Соответствует нормам САН ПИН

Наименование: Соль таблетированная для ПММ "LOTTA" 1000 г
Цена: 60 руб
Описание: Отложения извести могут негативно отразиться на работе посудомоечной машины. Специальная соль “Clean&Fresh" на 99,7% состоит из чистой соли, специально гранулированной для использования в посудомоечной машине. - эффективность работы блока смягчения воды - обеспечивает защиту ПММ от известкового налета - предотвращает образование пятен и водных потеков на посуде - не содержит примесей железа и карбонатов - Объем: 1000гр

Наименование: Таблетки для ПММ «Aquarius» ALLin1 (mega) 60 штук
Цена: 380 руб
Описание: Таблетки «Aquarius» Оптимальное сочетание цены и качества. Эффективно очищает любые загрязнения, даже застарелые. Очень экономичны в использовании. Новая формула состава обеспечивает прекрасный результат.

Работает на ПО "Совместные покупки"
Ксюша

Сообщение Любимая » 27 май 2018, 13:29

plus_z
Любимая

Организатор СП
Участий в СП:703
Благодарил (а): 659 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ

Сообщение Ксюша » 30 май 2018, 21:53

Любимая писал(а): plus_ z

:Prinyla: :sps:
Ксюша

Сообщение Ксюша » 04 июн 2018, 13:37

:10: :10: :10:
Ксюша

Сообщение yfnfkmz » 25 июн 2018, 22:57

plus_z
yfnfkmz

Почетный участник СП
Участий в СП:28
Благодарил (а): 0 раз.
Мой район: Советский район

Сообщение Ксюша » 29 июн 2018, 20:48

yfnfkmz писал(а): plus_z

:Prinyla: :sps:
Ксюша

Сообщение lis501 » 02 июл 2018, 19:03

plus_z
lis501

Опытный участник СП
Участий в СП:9
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой район: Железнодорожный район

Сообщение yfnfkmz » 06 июл 2018, 23:46

А где оставить хвастики? Вроде бы не первый выкуп... Мне очень понравилось средство из серии PRO-BRITE!!! Я бы кучу приятных слов написала.... авось быстрее бы собирали! Жду не дождусь выкупа!!! Заказала кучу еще на пробу....
yfnfkmz

Почетный участник СП
Участий в СП:28
Мой район: Советский район

След.

Вернуться в ПОСУДА, ХОЗТОВАРЫ, ЧИСТОТА И УЮТ В ДОМЕ