SP-PROSTO.RU - совместные покупки Воронеж, Лиски и Черноземье
С нами совместные покупки - просто, как апельсин!SP-PROSTO.RU - совместные покупки в Воронеже, Лисках и Черноземье
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП11. REVLON. Новинки и распродажа прошлых коллекций! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  В31 LUMINARC-качество, говорящее по-Французски! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ГИПЕАСТРУМЫ-АМАРИЛЛИСЫ! Осень 2018! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП13. НОВАЯ ЗАРЯ - легенды Российской парфюмерии!

Бытовая химия, косметика, товары для животных + УЦЕНКА! 2

Совместные покупки хозяйственных товаров, бытовой техники в Воронеже и Черноземье.

Бытовая химия, косметика, товары для животных + УЦЕНКА! 2

Сообщение Autumn » 13 май 2018, 19:13

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ С ТОВАРАМИ ДЛЯ ДОМА ПО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!
Меня зовут Светлана и я очень рада видеть Вас.

Для Вашего удобства все товары уже в каталогах! :-):
Здесь есть всё: бытовая химия, косметика, парфюмерия, профессиональная косметика для волос, товары для животных.
В закупке также присутствуют акционные товары и уценка! Товар с хорошими потребительскими свойствами, но может быть ограничен срок годности или нарушена упаковка! В Комментарии к товару эта особенность указана! Если вы не готовы получить такой товар, то из каталога "Уценка" выбирать не надо. Повторю, продукция реализуется с неистекшим сроком годности (поставщик просроченное сразу списывает, это крупная компания и с этим там очень строго).

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Химия + уценка
ОРГ% 17%
Минималка 5000 руб
Ряды Без рядов
ТР ТР нет

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорта нет
Брак Брака нет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Autumn

Организатор СП
Участий в СП:148
Благодарил (а): 89 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Центральный район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: Бытовая химия, косметика, товары для животных + УЦЕНКА!

Сообщение Autumn » 13 май 2018, 19:18

ВСЕ ТОВАРЫ ЗАГРУЖЕНЫ В КАТАЛОГИ
- ТОВАРЫ НА РАСПРОДАЖЕ, АКЦИОННЫЕ И УЦЕНКА С ОГРАНИЧЕННЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ ИЛИ НАРУШЕННОЙ УПАКОВКОЙ. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОПИСАНИЕ ТОВАРА В КАТАЛОГЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕФЕКТ ТО ОН ТАМ УКАЗАН. ЕСЛИ НАПИСАНО РАСПРОДАЖА - ЗНАЧИТ ТОВАР РАСПРОДАЕТСЯ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ЕГО ВЕРНУЛ МАГАЗИН НА СКЛАД, ПОЭТОМУ УПАКОВКА МОЖЕТ БЫТЬ ПОМЯТА, ПОТЕРТА НО ЦЕЛАЯ. ПРИ ОГРАНИЧЕННОМ СРОКЕ ГОДНОСТИ УКАЗАНА ДАТА
_______________________________________________________________________________________________________________________

В КАТАЛОГАХ НИЖЕ НЕ УЦЕНКА, ПРОСТО БЫТОВАЯ ХИМИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ДЕТЕЙ А ТАКЖЕ КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ:

Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 17 май 2018, 22:20

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 19 шт. - 66% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
542275 PACLAN ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ, Р.M,100ШТ., (акционная цена) 264.83 Новый заказ 11
542275 PACLAN ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ, Р.S,100ШТ., (акционная цена) 264.83 Новый заказ 12
542275 iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*60, 30шт, 962621551 272.12 Новый заказ 14
542275 iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*60, 30шт, 962621551 272.12 Новый заказ 15
542275 iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*60, 30шт, 962621551 272.12 Новый заказ 16
542275 iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*60, 30шт, 962621551 272.12 Новый заказ 17
542275 iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*60, 30шт, 962621551 272.12 Новый заказ 18
542275 iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*60, 30шт, 962621551 272.12 Новый заказ 19
542275 Масло детское JOHNSON'S BABY, 100 мл 80.24 Новый заказ 13
542275 СПАЙКА ШАМП.SHAMTU 360 МЛ ПИТ.И СИЛА С ЭКСТР.ФРУКТОВ, 2-Й ШАМП.В ПОДАРОК,2278255(SHW) 126.53 Новый заказ 10
Autumn ATTACK BioEX Гель концентрированный универсальный для стирки (бутылка) 0.9 кг (MEINE LIEBE) 340.7 Новый заказ 1
Autumn iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*90, 10шт, 962921550 136.63 Новый заказ 9
Autumn Лечебный кормHill's PD Feline i/d Salmon 3409LN - пауч для кошек i/d ЖКТ (лосось) 85 г(Hill's) 57.71 Новый заказ 2
Иринка К Мешки для мусора 60 л "CLASSIC", Paclan 50 шт(акционная цена) 40.1 Новый заказ 5
Иринка К Мешки для мусора 60 л "CLASSIC", Paclan 50 шт(акционная цена) 40.1 Новый заказ 6
Иринка К Мешки для мусора 60 л "CLASSIC", Paclan 50 шт(акционная цена) 40.1 Новый заказ 7
Иринка К Мешки для мусора 60 л "CLASSIC", Paclan 50 шт(акционная цена) 40.1 Новый заказ 8
Любимая iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*90, 10шт, 962921550 136.63 Новый заказ 4
Любимая Гель для мытья 3 в 1 JOHNSON'S BABY 200 мл 89.1 Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ATTACK BioEX Гель концентрированный универсальный для стирки (бутылка) 0.9 кг (MEINE LIEBE)
Цена: 340.7 руб
Описание: Полное описание КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ. Для стирки белого, цветного, темного и черного белья (хлопок, лен, синтетика), для всей семьи. Безупречно отстирывает в холодной воде, что позволяет носить любимые вещи дольше, снизить время стирки и расход электроэнергии. Предотвращает тусклость ткани, не оставляет белых разводов. Биоразлагаемый (после стирки ПАВ и энзимы распадаются без ущерба для окружающей среды), не содержит фосфатов и хлора, легкий и прохладный аромат
Участники, заказавшие этот товар: Autumn

Наименование: Лечебный кормHill's PD Feline i/d Salmon 3409LN - пауч для кошек i/d ЖКТ (лосось) 85 г(Hill's)
Цена: 57.71 руб
Описание: Полное описание Полноценный диетический рацион при острых кишечных абсорбативных расстройствах, для компенсации дефицита нутриентов (питательных веществ), при нарушении пищеварения и экзокринной недостаточности поджелудочной железы у кошек. Рацион содержит повышенный уровень электролитов, ингредиенты высокой биологической ценности и биодоступности и пониженный уровень жира. - Клинически проверенный рацион; - Сделано на основе высококачественных ингредиентов без добавления искусственных красителей; - Размер упаковки рассчитан так, чтобы корм при каждом кормлении, всегда оставался свежим.
Участники, заказавшие этот товар: Autumn

Наименование: Гель для мытья 3 в 1 JOHNSON'S BABY 200 мл
Цена: 89.1 руб
Описание: Полное описание Детский гель Johnson's Baby для мытья создан специально для ежедневного очищения чувствительной кожи малышей. Он содержит уникальную комбинацию натуральных ингредиентов, которые увлажняют и успокаивают чувствительную детскую кожу.
Участники, заказавшие этот товар: Любимая

Наименование: iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*90, 10шт, 962921550
Цена: 136.63 руб
Описание: Полное описание Впитывающие пеленки ID Protect универсальны в использовании, они могут служить в качестве дополнительной защиты различных поверхностей (например, постельного белья, мебели) от намокания при использовании вместе с подгузниками, впитывающими трусами и урологическими прокладками, при смене подгузников, а также при проведении различных процедур. Они отлично впитывают и эффективно распределяют жидкость. Верхний слой пеленок выполнен из мягких, как хлопок, материалов, что обеспечивает комфорт при использовании, а нижний слой - из полиэтиленовой пленки, что исключает протекания. -Отличное впитывание -Гипоаллергенные -Мягкие материалы для максимального комфорта -Универсальны в использовании
Участники, заказавшие этот товар: Любимая, Autumn

Наименование: Мешки для мусора 60 л "CLASSIC", Paclan 50 шт(акционная цена)
Цена: 40.1 руб
Описание: Полное описание Серия голубых мешков для мусорных ведер
Участники, заказавшие этот товар: Иринка К

Наименование: СПАЙКА ШАМП.SHAMTU 360 МЛ ПИТ.И СИЛА С ЭКСТР.ФРУКТОВ, 2-Й ШАМП.В ПОДАРОК,2278255(SHW)
Цена: 126.53 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 542275

Наименование: PACLAN ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ, Р.M,100ШТ., (акционная цена)
Цена: 264.83 руб
Описание: Полное описание Препятствуют попадению на кожу рук моющих средств, воды, вредных растворов химических веществ, защищают от порезов.Принимают форму руки, удобны в применении.

Наименование: PACLAN ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ, Р.S,100ШТ., (акционная цена)
Цена: 264.83 руб
Описание: Полное описание Препятствуют попадению на кожу рук моющих средств, воды, вредных растворов химических веществ, защищают от порезов.Принимают форму руки, удобны в применении.

Наименование: Масло детское JOHNSON'S BABY, 100 мл
Цена: 80.24 руб
Описание: Полное описание Детское масло Johnson’s baby идеально подходит для увлажнения нежной детской кожи, детского массажа, а также может применяться для очищения ушек, носика и кожных складочек новорожденного (масло не рекомендуется наносить под подгузник). Масло используют и для смягчения так называемых «молочных корочек» на голове у новорожденных. Его наносят на кожу головы примерно за час до купания, масло размягчает корочки, которые затем смывают во время купания с помощью шампуня. Идеально для Вас. Гипоаллергенно. Клинически протестировано дерматологами.

Наименование: iD Пеленки одноразовые впитывающие 60*60, 30шт, 962621551
Цена: 272.12 руб
Описание: Полное описание Пеленки одноразовые впитывающие 60x60 универсальны в использовании, могут служить в качестве дополнительной защиты различных поверхностей, например, постельного белья или мебели, от намокания при использовании вместе с подгузниками, впитывающими трусами и урологическими прокладками, при смене подгузников, а также при проведении различных процедур. Пеленки отлично впитывают и эффективно распределяют жидкость внутри. Верхний слой пеленок выполнен из мягких, как хлопок, материалов, обеспечивающих комфорт при использовании, а нижний слой представляет собой полиэтиленовую пленку, исключающую протекание. Пеленки изготовлены из гипоаллергенных материалов.

Работает на ПО "Совместные покупки"
Autumn

Организатор СП

Сообщение Любимая » 18 май 2018, 18:52

plus_z
Любимая

Организатор СП
Участий в СП:617
Благодарил (а): 638 раз.
Мой район: Коминтерновский район

Сообщение Иринка К » 18 май 2018, 20:39

plus_z
Иринка К

Организатор СП
Участий в СП:60
Приглашенные: 1
Благодарил (а): 27 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение Autumn » 20 май 2018, 19:22

Иринка К
:sps: :Prinyla:
Autumn

Организатор СП

Сообщение 542275 » 20 май 2018, 23:24

plus_z
:pri_vet:-: :cv:
542275

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:389
Благодарил (а): 83 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой Город: Нововоронеж
Мой район: Я не из Воронежа

Сообщение Autumn » Вчера, 09:23

542275
:sps: :Prinyla:
Autumn

Организатор СП

Вернуться в ПОСУДА, ХОЗТОВАРЫ, ЧИСТОТА И УЮТ В ДОМЕ