Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СИМА-ЛЕНД - найдется всё! Выкуп 57. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ТриКА. Брючки, юбочки, платья. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП8. HOOPS = СУПЕРкачество! Осень и зима не за горами... http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП1. Сумочки L-CRAFT! Орг 5%

СП20. Высококачественная продукция A*m*w*a*y.ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП

Совместные покупки хозяйственных товаров, бытовой техники в Воронеже и Черноземье.

СП20. Высококачественная продукция A*m*w*a*y.ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП

Сообщение katerinka » 15 июн 2020, 18:04

Горячая информация о закупке:
Состояние: Оплата
Стоп: 15.12.2020 г.
Здравствуйте, меня зовут Катя.
Предлагаю вам приобрести продукцию Компания A*m*w*a*y на выгодных для Вас условиях!

Компания A*m*w*a*y представляет широкий спектр высококачественной продукции в категориях Красота, Здоровье, Дом...
Торговые марки Amway получили высокую оценку потребителей во всем мире и защищены Гарантией Качества A*m*w*a*y. Продукция создана для того, чтобы сделать Вашу жизнь легче и приятнее. Компания серьезно относится ко всем деталям: от зарождения идеи до успешного претворения ее в продукте, каждый шаг этого процесса тщательно планируется и проверяется. Главный приоритет – выпуск продукции высочайшего качества. Компания сама занимается ее производством и проводит каждый год свыше 500 000 тестирований и проверок, чтобы удостовериться в безопасности продукции и ее соответствии стандартам Компании.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название A*m*w*a*y
ОРГ% 11%
Минималка нет.
Ряды Без рядов
ТР нет

Условия оплаты В течении 2 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорта нет
Брак Брак поставщик меняет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
katerinka

Организатор СП
Участий в СП:120
Благодарил (а): 238 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: СП20. Высококачественная продукция A*m*w*a*y.

Сообщение katerinka » 15 июн 2020, 18:04

Выбираем здесь, звёздочки убираем

Цены в каталоге участников закупки, если позиции там нет - спрашиваем у меня.

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ В ВИДЕ: Название и Артикул или кладём в корзину из Каталога

katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 15 июн 2020, 18:05

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 88% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
katerinka Pursue™ Концентрированное универсальное дезинфицирующее чистящее средство 343 Отказано 10
katerinka Шариковый̆ дезодорант-антиперспирант G&H PROTECT 381 Отказано 1
yfnfkmz DISH DROPS™ SCRUB BUDS™ Металлические губки Артикул: 110490 331 Выдано 9
Динго AMWAY HOME™ SA8™ Baby Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья Артикул: 120536 Вес/ объем: 1 л 1236 Выдано 12
Динго SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья Вес/ объем: 3 кг 1902 Отказано 11
Л_Ира DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды 485 Приехало 5
Л_Ира L.O.C.™ Чистящее средство для ванных комнат Артикул: 117078 370 Приехало 6
Л_Ира SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 400 мл Артикул: 110403 566 Приехало 3
Л_Ира Пистолет-распылитель Артикул: 110483 115 Приехало 7
Л_Ира Чистящее средство для унитазов Артикул: 109864 450 Приехало 4
Л_Ира Шариковый̆ дезодорант-антиперспирант G&H PROTECT 381 Приехало 2
Рина DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды 485 Выдано 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Шариковый̆ дезодорант-антиперспирант G&H PROTECT
Цена: 381 руб
Описание: До 48 часов* защиты от пота и запаха. Быстро сохнут, не оставляя следов на одежде. Деликатная формула не раздражает кожу. Дезодорант маскирует или уменьшает неприятный запах. Антиперспирант снижает выработку пота и борется с неприятным запахом. Наш продукт совмещает преимущества дезодоранта и антиперспиранта и обеспечивает длительную защиту от неприятного запаха при помощи технологии инкапсуляции аромата.
Участники, заказавшие этот товар: katerinka, Л_Ира

Наименование: SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 400 мл Артикул: 110403
Цена: 566 руб
Описание: Простой в применении спрей позволяет с легкостью удалить сильные загрязнения и пятна без предварительного застирывания и замачивания, быстро обработав белье перед стиркой. Свойства и преимущества Аэрозоль-спрей прост в использовании, обработка пятен становится быстрой и аккуратной. Можно обрабатывать любые нелиняющие ткани, подлежащие стирке, в том числе плиссированные вещи, и стирать при любой температуре. Особенно удобен для предварительной обработки воротников и манжет мужских рубашек. Легко удаляет жирные и масляные пятна. Обладает легким ароматом.
Участники, заказавшие этот товар: Л_Ира

Наименование: Чистящее средство для унитазов Артикул: 109864
Цена: 450 руб
Описание: На 100% удаляет известковый налет. Действует даже под водой, удаляя минеральные отложения от жесткой воды, известковый налет. Уничтожает вредные микробы и бактерии. Оставляет свежий аромат благодаря дезодорирующему ингредиенту NEUTRALODOR®, который не просто маскирует неприятные запахи, а нейтрализует их. Не наносит вреда водопроводным и канализационным трубам. Преимущества Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование. В средстве использована комбинация биоразлагаемых ингредиентов и натуральных растительных кислот. Не содержит фосфатов и хлора.

Наименование: DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды
Цена: 485 руб
Описание: Вес/ объем: 1 л Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок! Применение: Разведите в Пластиковом флаконе 1 часть DISH DROPS™ Концентрированной жидкости для мытья посуды в 3 частях воды. Хорошо перемешайте.
Участники, заказавшие этот товар: Л_Ира, Рина

Наименование: L.O.C.™ Чистящее средство для ванных комнат Артикул: 117078
Цена: 370 руб
Описание: Вес/ объем: 500 мл Мощное концентрированное средство быстро и без усилий удаляет следы от мыльной пены и других отложений, в частности известковых, без применения вредных абразивных веществ.

Наименование: Пистолет-распылитель Артикул: 110483
Цена: 115 руб
Описание: Эргономичный флакон и контурный курок, удобные в применении. В соответствии с потребностью, выбирайте режим использования "распыление", "пена" или "выключить". Четкие отметки на передней части облегчают процесс разведения концентрата. Материал - пластик.

Наименование: DISH DROPS™ SCRUB BUDS™ Металлические губки Артикул: 110490
Цена: 331 руб
Описание: Вес/ объем: 4 шт Идеально подходят для чистки кухонных плит, духовок, противней, неполированных кастрюль и сковород, для грилей, фаянсовой посуды, рабочих инструментов. Прекрасно очищают фрукты и овощи. Не царапают поверхности. Можно мыть в посудомоечной машине. Преимущества Прочная губка многоразового пользования служит в два раза дольше, чем другие металлические губки, и в четыре раза дольше, чем металлические мочалки (по данным исследований, проведенных компанией Amway). Губки легко полоскать, предупреждая появление неприятного запаха и плесени, появляющиеся на обыкновенных стальных мочалках. Длинная нить из нержавеющей стали не расщепляется и не рвется.
Участники, заказавшие этот товар: yfnfkmz

Наименование: Pursue™ Концентрированное универсальное дезинфицирующее чистящее средство
Цена: 343 руб
Описание: PURSUE™ это средство 2 в 1, оно не только очищает поверхности, но и убивает до 99,99% бактерий (в том числе, кишечную и синегнойную палочки, золотистый стафилококк и сальмонеллу), также эффективен в отношении вирусов (в том числе гриппа А/H1N1, герпеса и ротавируса) и патогенных грибов Кандида. Вы легко избавитесь от загрязнений, опасных бактерий и вирусов, защитив своих близких и не нарушив экологию вашего дома.
Участники, заказавшие этот товар: katerinka

Наименование: SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья Вес/ объем: 3 кг
Цена: 1902 руб
Описание: Рекомендовано Союзом педиатров России для ухода за детскими вещами с первого дня жизни! Специально разработан для ухода за одеждой и вещами детей с первого года жизни. Обеспечивает максимальную эффективность стирки при температуре 30–95 °С, удаляя самые сложные белковые загрязнения и не оставляя осадка, способного вызвать раздражение чувствительной кожи. Получил одобрение врачей-педиатров и дерматологов. Свойства С помощью натуральных ферментов отлично удаляет пятна, в том числе органического происхождения, например от детского питания. Превосходно выполаскивается, не оставляя осадка, способного вызвать раздражение чувствительной кожи Не содержит фосфатов, хлора, анионных ПАВ (АПАВ) Подходит для стирки вручную Отстирывает даже при низких температурах (от 30 °C) Входящие в состав соли кремниевой кислоты предотвращают коррозию металла на молниях, а также в стиральной машине. Преимущества Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников (зерно и минерал трона), является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование. Безопасен для систем канализации.
Участники, заказавшие этот товар: Динго

Наименование: AMWAY HOME™ SA8™ Baby Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья Артикул: 120536 Вес/ объем: 1 л
Цена: 1236 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Динго

Работает на ПО "Совместные покупки"
katerinka

Организатор СП

Сообщение yfnfkmz » 03 окт 2020, 22:11

plus_z
yfnfkmz

Gold участник СП
Участий в СП:73
Благодарил (а): 0 раз.
Центр Выдачи Заказов: Юго-Западный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение katerinka » 22 окт 2020, 23:47

Последний выкуп! Кому нужно, заказываем до15 декабря!!!
katerinka

Организатор СП

Re: СП20. Высококачественная продукция A*m*w*a*y.ПОСЛЕДНИЙ В

Сообщение katerinka » 30 ноя 2020, 10:24

Новинка!!!

Pursue™ Концентрированное универсальное дезинфицирующее чистящее средство

PURSUE™ это средство 2 в 1, оно не только очищает поверхности, но и убивает до 99,99% бактерий (в том числе, кишечную и синегнойную палочки, золотистый стафилококк и сальмонеллу), также эффективен в отношении вирусов (в том числе гриппа А/H1N1, герпеса и ротавируса) и патогенных грибов Кандида.

Вы легко избавитесь от загрязнений, опасных бактерий и вирусов, защитив своих близких и не нарушив экологию вашего дома.

katerinka

Организатор СП

Сообщение katerinka » 11 дек 2020, 22:22

:st_op: Стоп 15, пока принимаю дозаказы!
katerinka

Организатор СП

Сообщение Динго » 15 дек 2020, 15:09

plus_z
:sps:
Динго

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:405
Благодарил (а): 30 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Советский район

Сообщение Л_Ира » 08 янв 2021, 06:57

Здравствуйте! Заказ получила. Отметьте, пожалуйста, что выдано. Уже штраф начисляется.
Л_Ира

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:115
Благодарил (а): 31 раз.
Мой район: Левобережный район

Вернуться в ПОСУДА, ХОЗТОВАРЫ, ЧИСТОТА И УЮТ В ДОМЕ