Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  Мир посуды-16 http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП18. Профессиональный инструмент для обрезки. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  ЧайкоФФский-32. Для истинных ценителей. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП27. ПОСТЕЛЬ.РФ. Есть ВСЁ! Большое поступление сатина!

Наполнители для кошачьего туалета - NoNaMe 15 кг 380 р! 2

Совместные покупки хозяйственных товаров, бытовой техники в Воронеже и Черноземье.

Наполнители для кошачьего туалета - NoNaMe 15 кг 380 р! 2

Сообщение Autumn » 05 сен 2019, 09:04

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 16.09.2019 г.
Приветствую.
В этой закупке предлагаю выкупить нужный каждому владельцу кошачьих наполнитель!
Всё наличие с ценами в каталоге.
Раздача из ЦВЗ, на заказ свыше 600 рублей скидка на орг процент (минус 4%). ТР НЕТ :co_ol:

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Наполнители
ОРГ% 17%
Минималка 3000 руб
Ряды Без рядов
ТР ТР нет

Условия оплаты В течении 3 дней на карту Сбербанка
Пересорт Пересорта нет
Брак Брака нет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Autumn

Организатор СП
Участий в СП:205
Благодарил (а): 103 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Центральный район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: Наполнители для кошачьего туалета - NoNaMe 15 кг 380 р!

Autumn

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 12 шт. - 53% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Autumn GRIFON, ПАКЕТЫ ДЛЯ КОШАЧИХ ЛОТКОВ, 10 ШТ., 45*30 СМ, 301-010 (ГРИФОН 42.63 Выдано 2
Autumn КОМКУЮЩИЙСЯ НАПОЛНИТЕЛЬ PI-PI-BENT КЛАССИК, БУМ. ПАКЕТ,10 КГ 324.16 Выдано 1
Autumn Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent Классик, коробка, 5 кг 271.97 Выдано 3
Mebelshik Древесный наполнитель Лидинг, бумажный пакет, 25 л 184.72 Выдано 11
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 13
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 14
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 15
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 16
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 17
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 18
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 19
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 20
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 21
Наталья Бонд AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur) 113.61 Отказано 22
Наталья Бонд ГОШКА Наполнитель впитывающий (крупные гранулы), 4л (ГОШКА) 43.48 Выдано 4
Наталья Бонд ГОШКА Наполнитель впитывающий (крупные гранулы), 4л (ГОШКА) 43.48 Выдано 5
Наталья Бонд ГОШКА Наполнитель впитывающий (крупные гранулы), 4л (ГОШКА) 43.48 Выдано 6
Наталья Бонд ГОШКА Наполнитель впитывающий (крупные гранулы), 4л (ГОШКА) 43.48 Выдано 7
Наталья Бонд ГОШКА Наполнитель впитывающий (крупные гранулы), 4л (ГОШКА) 43.48 Выдано 8
Наталья Бонд Древесный наполнитель Лидинг, бумажный пакет, 25 л 184.72 Выдано 9
Наталья Бонд Древесный наполнитель Лидинг, бумажный пакет, 25 л 184.72 Выдано 10
Наталья Бонд Древесный наполнитель Лидинг, бумажный пакет, 25 л 184.72 Выдано 12

Образцы заказанных товаров:

Наименование: КОМКУЮЩИЙСЯ НАПОЛНИТЕЛЬ PI-PI-BENT КЛАССИК, БУМ. ПАКЕТ,10 КГ
Цена: 324.16 руб
Описание: Полное описание Натуральный комкующийся наполнитель, изготовленный из бентонитовой глины. Pi-Pi-Bent Классик позволяет кошке чувствовать себя ближе к природе. Большинство животных с удовольствием пользуются туалетом с первого дня применения. Безопасен для людей и животных при контакте и случайном приеме внутрь. Pi-Pi-Bent Классик впитывает большое количество влаги, образуя крепкие комки. На протяжении всего времени использования Pi-Pi-Bent Классик эффективно нейтрализует неприятные запахи.
Участники, заказавшие этот товар: Autumn

Наименование: GRIFON, ПАКЕТЫ ДЛЯ КОШАЧИХ ЛОТКОВ, 10 ШТ., 45*30 СМ, 301-010 (ГРИФОН
Цена: 42.63 руб
Описание: Удобные пакеты для сбора кошачьего туалета делают процесс замены наполнителя удивительно легким и быстрым! Облегчает Ваш труд при уборке лотка и смене использованного наполнителя. Во время чистки просто закройте пакет и выбросьте его вместе с наполнителем в мусорный контейнер.

Наименование: Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent Классик, коробка, 5 кг
Цена: 271.97 руб
Описание: Полное описание Классический наполнитель без отдушек, имеет небольшой размер гранул и понравится всем кошкам, предпочитающим мягкость и особый комфорт при посещении лотка.Подходит для животных с чувствительными лапками.СУПЕРПРОЧНЫЙ КОМОК,МОМЕНТАЛЬНОЕ ВПИТЫВАНИЕ,ОБЕСПЫЛЕН,ОТСУТСТВИЕ ЗАПАХА В ДОМЕ

Наименование: ГОШКА Наполнитель впитывающий (крупные гранулы), 4л (ГОШКА)
Цена: 43.48 руб
Описание: Полное описание Наполнитель Гошка с крупными глиняными гранулами станет отличным вариантом для организации кошачьего туалета. Наполнитель быстро впитывает и удерживает влагу, поглощает неприятные запахи, оставляя поверхность минимально увлажненной. Большой размер гранул помешает кошке разносить мусор по полу и обеспечит чистоту в помещении. Качественный и экономный наполнитель - это гарантия порядка в доме и хорошего настроения питомца, а также отсутствия "туалетных" проблем. Наполнитель подходит для взрослых кошек и котят, приучающихся к лоточку, а также для других домашних питомцев. Небольшой объем пакета позволит запустить "тестовый запуск" лоточка и определить, подходит ли питомцу такой наполнитель.
Участники, заказавшие этот товар: Наталья Бонд

Наименование: Древесный наполнитель Лидинг, бумажный пакет, 25 л
Цена: 184.72 руб
Описание: Полное описание Экономичный и удобный в использовании наполнитель для профессиональных заводчиков из экологически чистой древесины хвойных пород. Основные преимущества: - 100% натуральный продукт из древесины хвойных пород; - содержание коры 0%; - естественный легкий запах сосны; - впитывает большое количество жидкости; - нейтрализует неприятные запахи; - без добавок и химии; - не прилипает к лапкам и не пылит; - экологически чистый продукт.
Участники, заказавшие этот товар: Наталья Бонд, Mebelshik

Наименование: AMUR ЭКО Мята бумажный наполнитель для котов и кошек 6мм, 2кг/6л (Amur)
Цена: 113.61 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Наталья Бонд

Работает на ПО "Совместные покупки"
Autumn

Организатор СП

Сообщение Наталья Бонд » 05 сен 2019, 09:16

спасибо, что позвали)) А бумажного наполнителя нет?
Наталья Бонд

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:300
Благодарил (а): 21 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Ленинский район

Сообщение Autumn » 05 сен 2019, 14:20

Наталья Бонд писал(а):спасибо, что позвали)) А бумажного наполнителя нет?

Пока на складе нет. Планирую на сбор закупки примерно недели полторы. Если он появится я вам напишу и обязательно добавлю его в каталог.
:sps:
Autumn

Организатор СП

Сообщение Наталья Бонд » 06 сен 2019, 14:32

Autumn писал(а):
Наталья Бонд писал(а):спасибо, что позвали)) А бумажного наполнителя нет?

Пока на складе нет. Планирую на сбор закупки примерно недели полторы. Если он появится я вам напишу и обязательно добавлю его в каталог.
:sps:

Спасибо)) было бы замечательно))
Наталья Бонд

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:300
Благодарил (а): 21 раз.
Центр Выдачи Заказов: Центральный ЦВЗ
Мой район: Ленинский район

Сообщение Autumn » 12 сен 2019, 18:06

Появился бумажный наполнитель
http://sp-prosto.ru/sp/catalog.php?cata ... id=2409505
Autumn

Организатор СП

Сообщение Autumn » 16 сен 2019, 10:13

Сегодня стоп
Autumn

Организатор СП

Вернуться в ПОСУДА, ХОЗТОВАРЫ, ЧИСТОТА И УЮТ В ДОМЕ