Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ANTIGA - элегантность классического стиля! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ТриКА. Брючки, юбочки, платья. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. ПОСУДАрство. Есть все, что нужно! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП12. VIS-A-VIS.

Арабские масляные духи

Совместные покупки косметики, парфюмерии, товаров для спорта и фитнесса в Воронеже и Черноземье.

Арабские масляные духи

Сообщение SKY » 28 авг 2020, 16:59

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ.

ПРИГЛАШАЮ ВАС В ЗАКУПОЧКУ АРАБСКИХ МАСЛЯНЫХ ДУХОВ.
Преимущества масляных духов - хорошая стойкость, интересно раскрываются на коже, удобные карманные роликовые флаконы, либо красивые настольные, необычные уникальные ароматы.

▸ Более 1 500 разновидностей арабской парфюмерии в различных ценовых категориях;
▸ Наливную парфюмерию от мировых флагманов;
▸ Средства для ароматизации помещений;
▸ Стойкие масляные арабские духи;
▸ Широкий выбор аюрведической косметики для ухода за волосами и телом;
▸ Объемная линейка мужского арабского парфюма;
▸ Более 400 пробников восточных духов по цене от 84 рублей;
▸ Уникальные средства для ухода за полостью рта;
▸ Витамины и добавки для поддержания тонуса и здоровья.

Арабские духи – изысканный вид парфюмерии, которая проверена женщинами в течение тысячелетий. Восточные красавицы пользовались редкими ароматными маслами и благовониями, окружая себя аурой чувственности и загадочности. Долгое время духи из Эмиратов были доступны только шейхам и их женам. Сегодня носить их может каждый, кто совершит заказ в нашем магазине.

Основные компоненты
Арабская парфюмерия, в отличие от традиционных духов, не содержит спирт. Поэтому она не иссушает чувствительную и нежную кожу. Состав духов исключительно натурален. В него входят сильные природные афродизиаки и эфирные масла, а также экстракты растений. Среди них – амбра, мускус, уд, роза таифи и другие. Такой состав позволяет добиться сразу нескольких эффектов: создать ореол чувственности и утонченности и поспособствовать прекрасному самочувствию, потому что духи на масляной основе благоприятно воздействуют на настроение и энергетику человека.

В основном все ароматы в арабской парфюмерии – древесные и пряные. Гораздо реже встречаются цветочные, фруктовые и освежающие цитрусовые ароматы. Умелое сочетание традиционных ноток восточных пряностей, трав, экзотичных фруктов, специй, помогает создать насыщенные, шлейфовые ароматы, которые раскрываются индивидуально на каждом владельце.

211 (3).jpg

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название Арабские масляные духи
ОРГ% 16%
Минималка 3000 руб
Ряды без рядов
ТР ТР на всех пропорционально заказу

Условия оплаты Оплата в течении 2 дней на карту СБ
Пересорт пересорт мало вероятен
Брак Брак не предполагается;помятая упаковка - не брак; лопнувшая или разлитая при транспортировке упаковка браком не считается (возвращаю орг %);
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
БЫСТРАЯ ОПЛАТА,-ГАРАНТИЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА
УНИКАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ,ПУЛЬСОКСИМЕТРЫ,АНТИСЕПТИКИ,МАСКИ,ИГРУШКИ
SKY

Организатор СП
Участий в СП:175
Благодарил (а): 1481 раз.
Центр Выдачи Заказов: Северный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Коминтерновский район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: Арабские масляные духи

Сообщение SKY » 28 авг 2020, 17:41

Заказ оставляем в теме:
plus_z , ссылка на сайт,название, из какого раздела,количество.Я заношу его в каталог и кладу Вам в корзину.

Информация
ПЕРВЫЙ ВЫКУП СОБИРАЕМ НА 3000.ЭТО ДАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ПРОБНИКИ И УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ИМЕННО ЭТОТ АРОМАТ НАМ ХОЧЕТСЯ.
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ.-ЧТО ПРОБНИКИ В ОБЫЧНЫХ ФЛАКОНЧИКАХ,НЕ ДИЗАЙНЕРСКИХ

SKY

Организатор СП

Сообщение SKY » 28 авг 2020, 17:43

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 36% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Alexandra Pogodaeva LE FLEUR NARCOTIQUE / Ле Флер Наркотик 10мл 230 Новый заказ 3
SKY Версия FRANCK BOCLET COCAINE / Франк Бокле Кокаин 3мл 450 Новый заказ 1
SKY Мыло Натуральное (Дэй Ту Дэй Кэр) Сандаловое 100г 180 Новый заказ 2
Опелина LE FLEUR NARCOTIQUE / Ле Флер Наркотик 10мл 230 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Версия FRANCK BOCLET COCAINE / Франк Бокле Кокаин 3мл
Цена: 450 руб
Описание: есть 1мл 3 мл 6 мл 10 мл по той же ссылке НАЧАЛО: горький апельсин, красные ягоды, карамель, табак.. СЕРДЦЕ: тубероза, лилия, орхидея. ШЛЕЙФ: монои, ваниль, пачули. Пол: Унисекс Категория: Масляные духи без спирта Группа ароматов: фужерные Аналог бренда Franck Boclet Объем мл: 3мл Артикул 9178
Участники, заказавшие этот товар: SKY
Ссылка на сайт источник

Наименование: Мыло Натуральное (Дэй Ту Дэй Кэр) Сандаловое 100г
Цена: 180 руб
Описание: Сандал - эффективный натуральный дезодорант. Обладает свойствами скраба. Делает кожу более упругой, разглаживает мелкие морщины. Объем (мл): 100 Бренд: Дэй Ту Дэй Кэр По типу кожи: Проблемная кожа Нормальная кожа Направление ухода: Увлажнение Очищение Восстановление Антисептик Омоложение Успокоение Артикул 5033 Природное, лечебное, аюрведическое твердое мыло Сандаловое, изготавливаемое с применением эфирных масел, в том числе и сандалового, является практически идеальным для бережного ухода за кожей разных типов. Такое волшебное масло является отличным антисептиком. Придает коже нежность и очень приятный, а главное стойкий запах, сохраняющийся очень долго. Такое Сандаловое средство легко очищает, освежает, лечит разного рода сыпи и некоторые иные болезни кожи, активно контролирует процесс потоотделения. Состав: Аир обыкновенный, амла, клещевина, кокосовое масло, брами, полынь, ним, псоралея лещинолистная, холарена пушистая, мята луговая, кумин, солодка, имбирь, кориандр, пальмовое масло, сандал и другие.
Участники, заказавшие этот товар: SKY
Ссылка на сайт источник

Наименование: LE FLEUR NARCOTIQUE / Ле Флер Наркотик 10мл
Цена: 230 руб
Описание: НАЧАЛО: личи, бергамот, персик СЕРДЦЕ: пион, апельсина, жасмина ШЛЕЙФ: мох, мускус Пол: Унисекс Объем (мл): 10 Бренд: FRAGRANCE WORLD Категория: Духи масляные без спирта Группа ароматов: восточные Артикул 2560
Участники, заказавшие этот товар: Alexandra Pogodaeva, Опелина
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
SKY

Организатор СП

Сообщение SKY » 01 сен 2020, 17:11

ВЫБИРАЕМ
SKY

Организатор СП

Сообщение SKY » 06 окт 2020, 19:16

ОТЗЫВЫ,ПОКА НЕ НАШИ

Заказала Noora от Al Haramain, начитавшись отзывов на форумах и отзывиках. Там же нашла и ссылку на этот магазин. Через пять дней получила. Очень довольна: и качеством упаковки, и красотой флакона и ароматом. Безусловно, это оригинальная продукция - упаковочная слюда плотная, без пузырьков и неровностей в запайке, верхняя коробка из фирменного картона Noora, внутренняя шкатулка прекрасна, флакон солидный, весомый, кристалл на крышечке переливается. Стеклянной палочкой провела по запястью, на сгибе локтя и за ухом. Удивительно, но везде аромат звучит по разному, но благородно и притягательно. В общем, магазину и сотрудникам респект! Всем процветания, спасибо!

Gleb Kirov
Здравствуйте. Вчера получил 4 аромата и бахур . Аромат шикарный . Сейчас наслаждаюсь бахуром

Светлана-Владимировна Блащук
Далия это мой второй флакон. Первый раз подарил муж, купил в магазине. Как только я открыла коробочку сразу впечатлил флакон своей необычностью, далее открыв флакон и нанеся духи на себя я была в восхищении от аромата. Я такого восторга давно не ощущала от духов. Они необычные, ярко выражены на теле. Я бы сказала это зимние духи, на лето тяжеловато будут. Запах отличается от всех остальных. Экономичный в использовании, хватает одного или двух мазков. Получаю кучу комплиментов о запахе. И вопросов где купила. Второй рас купила самостоятельно на официальном сайте. Доставка быстрая первым классом. Дополнительно к ним купила и мухалат себе и свекрови, понюхав его предварительно в магазине. Мухалат очень нежный, я бы сказала летний запах. Мужу очень нравится. Спасибо радуете нас. Буду искать ещё необычные запахи у вас.

Ultima Thule
Моя новая покупка: "Catherina" 10 ml и пробнички жен. Al Haramain silky, муж. Wijood и Royale blue homme. Королевский синий - однозначно да с первой секунды, свежесть , чистота, элегантность. А Виджут при нанесении ну не пошел, через час стало поинтереснее, конечно, но пока никак. Шелк от аль харамайна - понравился, аромат нежный, очень приятный. Кэтрин прекрасна, но не с первой секунды и при аккуратном нанесении, иначе - ошеломительная химатака. К счастью, она быстро развелась и аромат стал раскрываться очень интересно. Красивый.
SKY

Организатор СП

Сообщение SKY » 15 ноя 2020, 22:54

:son-ce: