Совместные покупки Воронеж
http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП18. BINITA. Знаменитый Чебоксарский трикотаж. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП25. ТриКА. Брючки, юбочки, платья. http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП4. ПОСУДАрство. Есть все, что нужно! http://sp-prosto.ru Совместные покупки Воронеж  СП2. Все для красоты, здоровья, ухода и маникюра.

ChocoLatte 100 % минеральная косметика

Совместные покупки косметики, парфюмерии, товаров для спорта и фитнесса в Воронеже и Черноземье.

ChocoLatte 100 % минеральная косметика

Сообщение SunGirl » 10 дек 2019, 09:15

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: Не назначен
Изображение

Меня зовут Маргарита.
Со мной на Ты.

Натуральная косметика компании АРОМАДЖИК – это…
…природная чистота. Наши средства насыщены эфирными и растительными маслами, экстрактами трав и фруктов, частичками растений, цветочными лепестками и др.

...безопасность. Наши косметические средства не содержат искусственных добавок. При их изготовлении точно соблюдаются все рецептуры и технологии.

…уникальные рецептуры. Вся продукция производится на основе последних достижений биохимии, фармакологии и косметологии Российских и зарубежных исследовательских институтов, в том числе и при участии сотрудников СО РАН Новосибирского Академгородка.

Изображение

Прежде чем сделать заказ, внимательно читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК и все изложенные ниже УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь со всеми правилами для Участников на этом Форуме, а так же с правилами этой закупки
Все вопросы задаём в теме
Как сделать заказ читаем ЗДЕСЬ
Условия закупки:

Название ChocoLatte
ОРГ% 0%(наша цена минут 20% цены сайта)
Минималка 10000
Ряды Без рядов
ТР ТР на всех
Условия оплаты на карту сбера или ВТБ24 в течении 2-х дней с момента выставления счета
Пересорт нет
Брак нет
Новички и ЧС по 100% предоплате до объявления в теме о СТОПе
Регионы работаю со всеми регионами на льготных условиях почты России
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
SunGirl

Организатор СП
Участий в СП:159
Приглашенные: 7
Благодарил (а): 65 раз.
Центр Выдачи Заказов: Левобережный ЦВЗ
Мой Город: Воронеж
Мой район: Центральный район
Поддержите тему, нажав на кнопку поделиться.
Закупка соберётся быстрее.

Re: ChocoLatte 100 % минеральная косметика

Сообщение SunGirl » 10 дек 2019, 09:17

Выбираем только ChocoLatte

SunGirl

Организатор СП

Сообщение SunGirl » 21 дек 2019, 20:01

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 7% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
SunGirl БАЛЬЗАМ-МАСЛО для ног ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА для сухой кожи, от трещинок и шелушений, 60 мл. 185 Новый заказ 3
SunGirl Гель-крем для мытья волос МУСС ШОКОЛАДНЫЙ натуральный шампунь с какао TM ChocoLatte (шоколатте), 280 мл 315 Новый заказ 1
SunGirl Гель-скраб для ног СМУЗИ-скраб ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА увлажняющий, 150 мл 175 Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Гель-крем для мытья волос МУСС ШОКОЛАДНЫЙ натуральный шампунь с какао TM ChocoLatte (шоколатте), 280 мл
Цена: 315 руб
Описание: Натуральный гель-крем для мытья волос МУСС ШОКОЛАДНЫЙ создан по уникальной технологии на основе целебных трав и растительных сапонинов, с маслами, экстрактами, натуральным какао для питания, укрепления и густоты волос. МУСС ШОКОЛАДНЫЙ имеет необычную для шампуня консистенцию густых "взбитых сливок", умеренно пенится при нанесении, оставляет нежный аромат шоколада. Позволяет бережно удалить загрязнения, не повреждая при этом структуру волос, не сушит волосы и кожу головы. Может использоваться для частого мытья головы, обеспечивая мягкое и эффективное очищение, а комплекс дополнительных активов шампуня способствует укреплению и питанию волос. INCI/Состав: Equisetum Arvense Leaf Infusion (хвоща полевого отвар), Urtica Dioica Leaf Infusion (крапивы отвар), Matricaria Chamomilla Flower Infusion (ромашки отвар), Acorus Calamus Root Infusion (корня аира отвар), Arctium Lappa Root Infusion (корня лопуха отвар), Linum Usitatissimum Seed Infusion (семян льна) отвар, Sapindus Trifoliatus Extract (мыльного ореха экстракт), Saponified (Coconut) Oil (натриевые соли масла кокоса), Saponified (Olive) Oil (натриевые соли масла оливы), Linum Usitatissimum Seed Oil (семян льна масло), Arctium Lappa Root Oil (репейное масло), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (касторовое масло), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil (масло ши), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (кокоса масло), Vitis Vinifera Seed Oil (виноградной косточки масло), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (жожоба масло), Theobroma Cacao (Powder) (какао), Glycerin (глицерин), Panthenol (Д-пантенол), Natural Betaine (бетаин), Cetearyl Alcohol (цетеариловый спирт), Xantan Gum (ксантановая камедь), Parfum (парфюмерная композиция), Benzoic Acid (бензойная кислота), Sorbic Acid (сорбиновая кислота), Dehydroacetic Acid (дегидроуксусная кислота), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Colloidal Silver Concentrate (концентрат коллоидного серебра), Arctium Lappa SC-CO2 Extract (корня лопуха СК-СО2 экстракт), Equisetum Arvense SC-CO2 Extract (хвоща полевого СК-СО2 экстракт), Thymus Serpyllum SC-CO2 Extract (чабреца СК-СО2 экстракт). Применение: нанести небольшое количество мусса на влажные волосы, распределить по всей длине, нежно массируя до образования пены, смыть водой. Подходит для любого типа волос, в том числе для окрашенных волос. Мусс ШОКОЛАДНЫЙ для мытья волос не содержит сульфатов (SLS, SLES и т.д.) благодаря чему может применяться для очищения волос после кератинового выпрямления волос. Хранить в сухом, темном месте при температуре от 0 до +25 С. Не содержит продуктов животного происхождения, подходит для веганов.
Участники, заказавшие этот товар: SunGirl

Наименование: Гель-скраб для ног СМУЗИ-скраб ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА увлажняющий, 150 мл
Цена: 175 руб
Описание: СМУЗИ ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА - натуральный очищающий продукт на основе скрабирующего комплекса из рисовой муки, крошки пемзы и морской соли, обогащенный натуральным медом, целебными маслами, экстрактами, эфирными маслами лаванды и розмарина. Рекомендуется использовать гель-скраб с целью размягчения, очищения и удаления сухих, ороговевших клеток кожи на поверхности ступней, для активизации процесса обновления, улучшения дальнейшей впитываемости крема или масла. Гель-скраб способствует увлажению кожи, снятию напряжения и уменьшению отёков. Массаж стоп с гель-СКРАБОМ стимулирует усиление кровообращения и отток венозной крови, а воздействие на на биологически активные точки на поверхности стопы помогает улучшить работу многих органов и систем. При регулярном использовании СМУЗИ помогает получить хороший косметический эффект и оказывает положительное влияние на здоровье кожи ступней. Устранение омертвевших клеток кожи, мозолей и натоптышей является хорошей профилактикой образованию трещин кожи, потливости и повышает сопротивляемость различным бактериям и грибкам. Состав: вода, мука рисовая, морская соль, растительные масла (льняное, кокоса, календулы, конопли, касторовое, облепиховое), натуральный мёд, пемза, глицерин, ксантановая камедь, воск, Д-пантенол, масла эфирные лаванды и розмарина, экстракт ванили масляный, лецитин, экстракты (лаванды, алоэ вера, ромашки, чабреца, череды), концентрат коллоидного cеребра. Применение: идеально использовать для педикюра, а также в бане, ванне, сауне. На влажную кожу нанесите в нужном количестве гель-скраб СМУЗИ, тщательно проведите отшелушивающий массаж поверхности ступней, смойте тёплой водой. Рекомендуется проводить массаж ног 1-2 раза в неделю. Процедура очищения будет более эффективной, если предварительно использовать также специальные шлифовальные терки для ног, которые вернут коже ступней нежность и гладкость.

Наименование: БАЛЬЗАМ-МАСЛО для ног ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА для сухой кожи, от трещинок и шелушений, 60 мл.
Цена: 185 руб
Описание: БАЛЬЗАМ-МАСЛО для ног "ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА" - это нежнейшая композиция специально подобранных натуральных масел, экстрактов, витаминов, эфирных масел и других ценных ингредиентов. Предназначено для сухой кожи ступней и ног, глубоко питает, смягчает, способствует заживлению трещин, предотвращает их появление, способствует длительному увлажнению кожи. Состав: масла: ши, кокоса, горчичное, льна; воск сои, живица кедра, д-пантенол, эфирные масла: лаванды, розмарина; масляный экстракт ванили, экстракты: алоэ вера, яблока, эхинацеи, корня лопуха; витамины А и Е. Применение: нанести небольшое количество на сухую или влажную кожу ног и ступней до полного впитывания. При необходимости излишки снять салфеткой.

Работает на ПО "Совместные покупки"
SunGirl

Организатор СП

Сообщение SunGirl » 02 янв 2020, 19:24